Norm Casino: с 21.06.2206 задерживают выплату на 120 USD
Претензия Toni0608 к Norm Casino от 22.06.2026
Добрый день. зарегистрировался в казино Norm сделал депозит, получил приветственный бонус. отыграл полностью вейджер и поставил на вывод 9000 рублей. в поддержке написали что вывод занимает «пару часов ». прошло уже 40’ часов заявка на вывод даже не обработана. на все обращения в службу поддержки отвечает бот «ожидайте обработку». никаких сроков никто не озвучивает. хотелось бы узнать у представителя казино, с чем связана задержка? и не делается ли это умышленно, чтобы игрок проиграл весь баланс не дожидаясь вывода?
Процесс обсуждения (19)
Статистика жалоб на Norm Casino
Претензии к Norm Casino
Информация о публикации
| Параметры | Размещено на нашем сайте |
|---|---|
| Дата добавления | 22 июня 2026 г. в 15:35 |
| Последняя редакция | 24 июня 2026 г. в 09:05 |
| Просмотров | 2553 |
Автор жалобы
| Параметры | Жалоба на Norm Casino подготовлена и опубликована |
|---|---|
| Опубликована |
|
| Автор жалобы |
|
| Проверено фактчекером |
|
Жалоба направлена в казино
Вывод притормозили, потому что служба безопасности проверяла профиль. В общем, обнаружили технический баг.
Что произошло:
19.06.2026 в 23:12:03 (UTC +3) игрок уже успешно забрал и отыграл свой бонус на первый депозит.
Но чуть позже система немного заглючила, и этот же бонус по ошибке высветился у в кабинете еще раз. Игрок его активировал повторно.
Так как приветственный бонус по правилам можно брать только один раз, а эти деньги начислились из-за сбоя, выигрыш с них нам пришлось аннулировать.
Вячеслав, я вообще не понимаю, о чем они пишут. Просто украли деньги с баланса и придумали какую-то ересь. Я сделал депозит и его проиграл. В аккаунте появился бонус с фриспинами, я забрал этот бонус после депозита и выиграл в фриспинах сумму около 950
рублей. Вейджер на этот бонус был 40 и отыгрыш был за бонусные, я просто с этих 900 рублей смог открутить вейджер и поставил остаток 9000
рублей на вывод. П. Все из заявления о баге — это от лукавого, это просто беспредел от этого казино.
Вот скрина с жтооо бонуса.о каком двойном бонусе идет речь.нагло врут
Они пишут «забрал и отыграл», какую сумму я отыграл? они просто врут. я взял бонус 100
фриспинов в sweet bonanza, они накрутили 916 рублей и я после этого просто играл и отыгрывал данный бонус. до этого читал, что это казино отменяет выплаты так как превышали ставки на отыгрыш, поэтому играл на небольших ставках, чтобы ничего не нарушить. а все из голодов не утверждения ничто иное как попытка не выплатить честный выигрыш
Казино нагло воет, никаких багов не было. был бонус 100 фриспинов в sweet bonanza, я забрал этот бонус. сыграл 100
фриспинов и начал отыгрывать вейджер. пусть предоставят информацию о каком баге идет речь? и доказательства что я два раза играл этот бонус. жто наглая ложь
Вячеслав, очень прошу вас разобраться в этой ситуации. По моему мнению, администрация казино ведет себя, как гопники. Я сейчас полностью просмотрел историю своих игр на этом проекте. Могу скринами доказать, что представитель казино обманывает. Во-первых, никакой бонус 19.06 в 23:12 я не обнаружил. Фриспины в игру Sweet Bonanza я играл 19.06 в 23:00. Данный бонус был мною проигран. Далее, 20.06 при входе в аккаунт я увидел бонусное предложение 100 фриспинов с вейджером 40x. Я выиграл в фриспины 916 р., и с этой суммы я смог отыграть вейджер и поставить остаток на вывод. То есть спустя сутки, увидев на сайте в личном кабинете бонус, я должен был что сделать? Естественно, я решил играть. А «отмазки» казино на «технический баг» считаю способом уйти от выплаты выигрыша. Я ничего не нарушал, полностью честно отыграл данный бонус!
Вот даже у них на сайте в разделе бонусы видно что это два разных бонуса!
Вячеслав, напишите пожалуйста, новую жалобу не надо открывать? Просто изначально тема жалобы была другая.
p.s. вот описание этих бонусов на сайте norm
Опубликовано: вторник, 22:38
Нет. Новую не нужно
Вот еще одно доказательство, у данного казино каждый бонус имеет свой I’d. внимание, приветственный бонус имеет ID-659690, а бонус который я поучил на следующий день имеет ID-659688. это еще раз доказывает что представители казино norm
обманывают. вся информация легко проверяется на их сайте
Представитель казино norm вы не хотите прокомментировать вышеизложенную мной информацию.я в чеки-то ошибаюсь?
Хотим открыто прояснить ситуацию с твоим приветственным пакетом бонусов, чтобы ни у кого на форуме не осталось вопросов.
Вот хронология событий по логам системы:
Первый бонус (150 фриспинов): Ты успешно его активировал. Выигрыш с этих спинов пошел на отыгрыш вейджера, но в процессе средств на аккаунте не хватило, и бонус был автоматически отменен из-за недостаточного баланса.
Повторный бонус (100 фриспинов): После этого из-за технической ошибки система повторно открыла доступ к этой же акции на первый депозит. Ты воспользовался этими 100 фриспинами и получил выигрыш.
Так как приветственный бонус по правилам платформы является строго единоразовым, повторное начисление было некорректным. Средства, полученные с ошибочного бонуса, не должны были находиться на аккаунте, поэтому они были списаны без возможности восстановления.
Все необходимые доказательства и выгрузки из игровой истории мы уже предоставили администрации этого сайта.
Здравствуйте. очень радует, что вы участвуете в диалоге. давайте по порядку, приветственный бонус 150 игр а sweet bonanza был активирован 19.06 и я не смог отыграть вейджер. 20.06 я активировал другой бонус «100 игр в sweet bonanza“, в этом бонусе выигрыш был 916 рублей и вейджер 40х. я смог отыграть данный вейджер и поставил оставшуюся сумму на балансе в размере 9000 рублей на вывод. теперь вопрос у представителю казино Norm, какие я правила нарушил, и какой технический баг, чем он подтверждается. Информация о ваших бонусах есть в личном кабинете на сайте, и у каждого из этих бонусов свой I’d. так что история о том, что это был один и тот же «приветственный бонус» опровергается фактам
И еще вопрос к представителю казино, по условиям приветственного бонуса при моем депозите в размере 25 usdt мне сколько полагалось фриспинов?
Может все таки дадите ответ на мой вопрос выше. почему у этих бонусов разный I’d, если вы утверждаете что это один и тот же бонус?
Почитал с утра новые жалобы и стало все понятно с казино norm. наверное пора их в черный список отправить? вы согласны Вячеслав?
Предоставитель казино norm ответ будет по моим вопросам?
Еще раз здравствуйте! я так понимаю представитель казино norm выбрал позицию «игнорирование »? я задал несколько вопросов, почему нет ответов? если казино считает сеты правым разъясните мне по проводу моих претензий. Еще раз повтор это два разных бонуса, с разным id, и с моей стороны не было никаких нарушений правил казино. Третцю вывести на мои реквизиты указанные в заявке сумму в размере 9000 рублей. ги каких доказательств моих нарушений не может быть априори.