VodkaBet Casino: с 01.09.2024 задерживают мою выплату на 200 USD
Претензия Andrey_777 к Vodka Bet Casino от 02.09.2024
В регламенте указали что вывод до 24 часа, эти 24 часа прошли и на карту деньги не поступили. Спрашиваю в саппорте, мне говорят средства поступят в течении 24 часа, но обычно быстрее. Я говорю, что уже 24 часа прошло и они молчат. Я не знаю у меня ощущение что саппорт у них пьяный или не в себе.
Процесс обсуждения (7)
Статистика жалоб на Vodka Bet Casino
Претензии к Vodka Bet Casino
Информация о публикации
| Параметры | Размещено на нашем сайте |
|---|---|
| Дата добавления | 2 сентября 2024 г. в 07:29 |
| Последняя редакция | 5 сентября 2024 г. в 08:01 |
| Просмотров | 432 |
Автор жалобы
| Параметры | Жалоба на Vodka Bet Casino подготовлена и опубликована |
|---|---|
| Опубликована |
|
| Автор жалобы |
|
| Проверено фактчекером |
|
Жалоба направлена в казино
После того как регламентированные 24 часа прошли, мою выплату отменили.
При запросе у саппорта информации о том когда мне поступит выплата в ответ игнорирование.
Сам саппорт я ждал длительное время в районе от 30 до 60 минут при обращениях, на что у них всегда под рукой скриптовые ответы и работа по типу скопировал-вставил, не вникая в сути проблемы и вопроса.
Так можно каждые 24 часа отменять выплату и ссылаться на какие-то там тех. сбои итд.
Могли бы сделать какое-то приоритетное ускорение выплаты из-за того что я жду уже выплату 30 часов суммарно. Да и подозрительно выглядит очень, что выплата отменяется ровно на 24 часу, а не на каком то случайном часу.
Новые регламентированные 24 часа прошли, деньги не вывелись…
Отменили уже в 3 раз, 3 дня ждал по 24 часа они берут и отменяют выплату на последней минуте из 24 часов, как по мне это натуральный скам и они не собираются выводить деньги.
Сегодня уже 4 день пошел
Опубликовано: 4 сентября 2024 г.
Причем ставил на вывод и сбп и по номеру карты и на другую карту. И каждый раз отменяют, у меня такое ощущение, что они это только мне делают, так как другие пишут что выводили недавно…
Деньги вывели, жалобу можно закрыть, спасибо.
Жалоба решена