Здравствуйте, недавно играл на водке, все было нормально шёл мажор по ксго и решил поставить, до этого играл в казино и всё хорошо было, поставил, выиграл проиграл и на финал решил поставить 67, перед этим закинул 15 потом еще и еще 34000 перед финалом чтобы поставить, поставил мне рассчитали ставку я поставил на вывод и отменили ее, написав что было 3 карты, а внесенные мною деньги не вернули! я пишу им я же не виноват что было 3 карты потому что фурия вела и с крахом проиграла, а я поставил на победу по убийствам нико он уж слишком хорош… в итоге в поддержке пишут что средства ошибочно начисленны а внесенные мною деньги списали вместе с выигрышем, прошу отдать мой депозит! буду писать жалобу еще через блогеров, вот мой аккаунт, по началу все было хорошо пока не стал закидывать крупные суммы. В кртаце просто УКРАЛИ ДЕНЬГИ, Я ПОСТАВИЛ НА КАРТУ ОНА НЕ СЛУЧИЛАСЬ И СПИСАЛИ ДВА МОИХ ДЕПОЗИТА, и еще с первого выигрышные 67000 и даже не пытаются разобраться
Только автор жалобы, представитель казино или администрации 4LUCK могут просматривать прикрепленные к жалобе изображения.
Жалоба направлена в казино