Здравствуйте, казино Disi, не выводит денежные средства уже 2 недели, первый раз поставила на вывод, спустя неделю отменила, так как из даже в обработку не взяли. Решила заново поставить, по сей день нечего не изменилось. Тех поддержки на сайте нет, только в тг. Ни там , не на почте тишина, никто не отвечает. Раньте так за проблем не было. Выводи приходили, поддержка отвечала. Помогите, пожалуйста, решить ситуацию, если это возможно. Хоть какой то ответ от них получить. Так как на оператора выйти невозможно .
Только автор жалобы, представитель казино или администрации 4LUCK могут просматривать прикрепленные к жалобе изображения.
Есть вариант, что казино прекращает свою работу…
Жалоба направлена в казино
А сейчас, спустя еще неделю, отменили выплату и просят внести депозит, так как не было больше за прошедшую неделю, как будто специально время тянули. Поддержка так же, не на почте, не в чате не отвечает
Я бы не рекомендовал вам вносить туда депозиты. Проект заменил в подвале оригинальный валидатор лицензии на фейк