Уважаемый Вячеслав, прошу мне помочь и разобраться в данной ситуации. Пару дней назад у меня был деп 20.000 с него с сделал 720.000 , когда я поставил на вывод мне выплатили только 50.000, остальные деньги выплачены не были. Казино до сих пор кормит завтраками, мол, нужно дождаться пока фин.отдел что-то там рассмотрит и так далее, но я прекрасно понимаю, что это бред. Поэтому прошу вас мне помочь, очень буду благодарен.
Только автор жалобы, представитель казино или администрации 4LUCK могут просматривать прикрепленные к жалобе изображения.
Жалоба направлена в казино
Опубликовано: 11 апреля 2024 г.
Вячеслав, ну что там? Пока что без изменений.
Здравствуйте.
Как мы видим, ваши заявки на вывод активны и ожидают обработку. На данный момент ваш аккаунт находится на дополнительной проверке со стороны отдела безопасности. Вам не стоит переживать, скором времени отдел безопасности проверит ваш аккаунт и если во время игры не были нарушены правила проекта, вы сможете беспрепятственно вывести свой выигрыш.
Опубликовано: 11 апреля 2024 г.
Здравствуйте! В течении какого времени заявка будет обработана? просто как была новая заявка такой и осталась
Опубликовано: 11 апреля 2024 г.
Ну что там? Возможно ли ускорить этот процесс?
Опубликовано: 10 апреля 2024 г.
Ожидаю
Реакцию дал
Здравствуйте!
Нам искренне жаль, что мы заставили вас ждать и приносим вам извинения за неудобства. На данный момент проверка была завершена и все ваши заявки обрабатываются в штатном режиме согласно лимитам вашего аккаунта.
Всё выплатили, вопрос решён, Вячеслав больше Вам спасибо!
Жалоба решена