1х Бет не выводят уже 4 сутки, хотя сначала писали что вывод будет от 1 минуты до 72 часов, прошло больше и деньги просто висят и отменять не хотят, провайдер через который вывод идёт тоже ничего не отвечает, перехожу по ссылке на tranzexpay, нажимаю кнопку деньги «не поступили» и ничего не происходит, сегодня смог кое как до них дозвониться, говорят ещё нужно ждать, но как я понял они и завтра тоже самое мне скажут, помогите пожалуйста с выводом, либо как нибудь отменить, я бы вывел на webmoney например
Только автор жалобы, представитель казино или администрации 4LUCK могут просматривать прикрепленные к жалобе изображения.
Жалоба направлена в казино
Опубликовано: 7 октября 2024 г.
Написал повторно сейчас им, так как они обещали до 07.10 включительно, время прошло, поддержка не отвечает, ничего не вывели и не вернули
Опубликовано: 7 октября 2024 г.
Кое как опять сейчас до них дозвонился, сказали ждать до 11.07 включительно
Опубликовано: 7 октября 2024 г.
Спасибо, надеюсь хотя бы на отмену и возврат на счёт, чтобы вывести другим способом
Добрый день.
Извините за долгий ответ.
Уточните, пожалуйста, номер тикета по Вашему платежному обращению в личном кабинете, чтобы мы могли найти и проверить статус решения вашего вопроса в платежном отделе.
Заранее спасибо.
С уважением,
Команда 1xBet
Жалоба решена