Нерешённые жалобы на онлайн казино
Комментарии по текущим жалобам
Обсуждение проблем с казино на форуме
@coolbaba За 600 спинов ни одной бонуски… Ну так не интересно. Хоть спинами отдает немного 70 долларов. эх..
Итого фулпак дал 172 доллара. Строго по номиналу))
@artur2 не знаю даже. Скорей всего скорость интернета низкая
Ну тут да, можно и 500$ туда-сюда гонять))
@vyacheslavlenin Отправил, там всё максимально подробно)
@cactuscasino1
Приветствую. Так, ну начало уже не плохое, всё-таки что-то произошло, пускай будет технический сбой. Теперь давайте разбираться в сумме компенсации.
Пропало в районе 10к когда вейджер оставался х3 от общей суммы. Теоретически да, я мог всё проиграть, но я играю по ставкам 20-30 руб, фактически 14000 с этого слить невозможно.
Можете посмотреть, я оставшуюся сумму вывел (24.05.2026, 16:12 Сумма 5 500,00 ₽). По капе бонуса вывод мог быть как раз почти на эту сумму больше (на 8,5к).
То есть берём за основу, что 10к с вейджером х3 пропало. Конечно, было бы замечательно полностью восстановить исходное положение(10к, вейджер х3, максимальный вывод 8к).
То есть мой максимум по запросу — 10к, вейджер х3, макс вывод — 8к, примерно то, что было потеряно. Хотелось бы прийти к какому-нибудь компромиссу, я понимаю, что на то, чтобы полностью всё компенсировать никакая контора не пойдёт. Но и вот этот бонус на 50 фриспинов на сумму 1000 рублей, который отыгрывается только с реального баланса — это немножко очень сильно меньше потерянного из-за технического сбоя с вашей стороны.