Активность
Активен
Регистрация
11 августа 2018 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
29
Пол
Репутация
178
Публикации
2 293
Реакции
8 355
4LUCK Coins
4 619
сомневаюсь что эта шарашка и год протянет, куда уж там до внуков
ты погоди стариться, счас до 0.5 опустят
вот тогда уж заживём
кнопки get spins не вижу)) только more info
зачем тогда восстанавливал не знай
да play now кнопку вижу
но захожу в слот а там ничего
а как понять отключён я от акций или нет?
окей, ну вот я зашел в акцию с 5 спинами в ted
но внутри слота, когда нажимаю спин пишет что нет средств
вау мне и правда разблочили)
а там вроде ещё какие то сайты от вильяма есть с акциями, но адреса отличаются или я путаю?
а за что? или типа из за того, что ты под разными странами заходил?
так ну вроде зашло
попытался зайти в аккаунт, теперь пишет что он заблокирован =)
поговорю с сапортом
поставил этот впн и выбрал нидерланды
вот что выдаёт
ну я попробую, но что за бред
с одного впна заходит например, а с другого нет
так вот именно что нет
вон сбоку справа флаг россии, тобишь захожу с впном , а он всё равно такую шляпу выдаёт
ну и вот что выдаёт
и постоянно подобные окна
ну я включаю впн
может дашь ссылки по которым заходишь?
да нет, именно казино
какие то таблички выдает, которые не закрываются, мол в вашей стране деятельность запрещена
ну у меня например на сайт не заходит вообще
а если и получается то не пускает в аккаунт
а у всех кто с России проблема с вильям хилом?
если не повезло сразу отбить и поставить на вывод, видимо можно забыть))
ну вроде не так давно в имортале были аж по три рубля спины
а в этом 24bettle с России игроков принимают?
так выводи на счёт банковский)) или его нету ?
а щас появился разве макс вывод? и какой он?
шо за раздачи? пусть и мне чего нить раздадут))
ну помню для получения фрибета в 1к
просили на фоне сайт фотку
ну с подобным, типа сделайте скрины на фоне сайта я тоже сталкивался
но там выводили)) так что удачи
это с учётом того чтобы тебе сыпать будет с этих спинов?