Активность
1 час назад
Регистрация
11 августа 2018 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
29
Пол
Репутация
178
Публикации
2 293
Реакции
8 355
4LUCK Coins
4 619
типа даже ничего не компенсировали?
ну это уж совсем странно…
я имею ввиду в большинстве случаев зачем человек идёт в казино? думает что он особенный и что ему уж точно, в этот раз сыпанёт золотые горы
в большинстве, но не во всех
у какого нибудь Ганса в среднем финансовое положение лучше чем у жителей великой РАССЕЮШКИ так что наверно не будет
я обычно просто несколько раз обновлял, пока кресты не сменялись главкой сайта
я то просто в казино редко на свои играю, и депать сюда точно не буду))
возможно такая ересь от наплыва любителей халявы типа нас?
не пустило наверно потому что онлайн чат уже не работает, до завтра так сказать
не обижай сапорт, нормально он там разговаривал))
просто до этого когда в чате разговаривал были только англоговорящие
я думал нет, но мне попался
наверно повезло просто
не повезло тебе)) у меня так же лагануло со звёздами на 2 и 3 барабане, слот тебе починят но без выигрыша
ну а мне в этот раз дало 21 цент
2 раза крутануть по минималке и цент сдачи себе в карман =)
так мне ни разу больше 5 спинов в подобных колёсах не давало
что за бред, только 5 фриспинов в энерджи и кидает
и у меня неприятная такая ситуация была, перед крашем я словил 2 барабана звёзд, но после того как слот починили у меня оказался только старый выигрыш
без расчёта что насыпало с этого спина
правда когда слот «починился» он перестал вообще давать и все сожрал)
из разделов в сапорте выбрал вроде техническую поддержку и описал проблему
они зачислили выигрыш со спина и всё стало нормально
днём чат должен работать, у меня такая же проблема как и у тебя была кстати
да уж мне кажется такого то не будет, хотя и (Слово удалено системой) их знает
а почему ты их пропускаешь, ведь играть можно и без верификации?:
ну так это кручение должно перерасти в вывод))
кто нибудь в итоге вывел чтото с энерджи казино то?
на банковский счёт или еще куда
сегодня снова в энерджи фриспины?
ну мне никаких писем не приходило, я только восстановил акк
а какой шанс что меня восстановят в акциях?
как так то, ничего ведь там не использовал, только восстановил и сразу отключён от акций