Активность
17 часов назад
Регистрация
11 августа 2018 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
29
Пол
Репутация
178
Публикации
2 293
Реакции
8 355
4LUCK Coins
4 619
и отовсюду не возникнет никаких проблем с выводом?) чот подозрительно…
ну тогда поздравляю, что тут можно сказать
повезло так повезло, не то что мне))))
тебе хоть все это богатство то выведут? или просто бездеп с макс кэшаутом отбивал?))
давай делися, и если можно вывести то поздравляю
ты какую бонуску выбирал? ту которую с 5-ю спинами, но множитель увеличивается за каждое пройденное поле?
может у вас акк там например верифицирован, я помнится там крутил фриспины просто за регистрацию и больше вообще не заходил
а если я туда вообще не депал, и письма еще не было, то мне походу ничего и не светит?))
ты про какие 20 фриспинов то говоришь? у меня в кабинете бонусы только за депы…
и там вроде макс вывод с этих фриспинов у них 20 баксов или вроде того, и мин деп 10 или 15, так что такое себе
вот например у меня, приглашения для 3-ех людей больше 3 месяцев висит, люди регались по рефу, а бабки не хотят начислять
я им писал в поддержку, они отвечают мол мы ведем проверку, напишем вам как узнаем, в итоге месяц молчат)))) на днях снова спросил о начислении…
филип морис и в правду норм тема была, больше рубля за все время накапало
еще бы здесь выплат урвать, было бы норм))
да говорю же что подобного добра навалом, а по поводу скана чека
там можно ввести инфу с чека, тем более не горит эта тема, а так мб кто то появится, мб просто кто то купит для себя что то, а я отправлю пару стольников)
вот тут можно ввести чек![]()
короче если кто то что то недорогое действительно купит, пишите, если чек примет отдам рублей 150-200 из тех 400 что должны будут вывести
вроде справедливо
я короче пошерстил по этому поводу, на вывод то можно поставить, но его отменят, потому что ни загружно ни одного чека
а когда загрузишь чек, его проверят, после этого уже можно и выводить рубли на телефон
в том и смысле лишний))) у меня этого добра стирального, пока что навалом, а чтобы выводы подтверждать нужен хотя бы один чек, потому и написал
ну вот будет у тебя лишний чек, поделишься со мной, а я тебе часть с вывода бабок отсыплю))))))
да там короче все не так просто, нужно купить какой то товар, отсканить чек на сайте, и когда его подтвердят, только тогда можно выводить бонусные рубли на телефон
странно, с др форума уже зарегались по моей, по твоей до сих пор где то гуляет…
Ваша заявка на вывод средств принята, время зачисления средств мобильным оператором может занять до 3 рабочих дней.
поставил на вывод, буду держать в курсе))
видимо человек выше ошибся, еще раз плз, нужен человек который зарегается по промокоду FOQNCM , чтобы можно было проверить вывод
https://pgbonus.ru/register?utm_source=mgm&rcode=FOQNCM
а ты точно мой промокод вводил?)) а то почему то ничего не приходит, с моего второго номера сразу засчитало
зарегался по твоей рефке, и кто нибудь пжалста зарегайтесь по моей рефке , вводите в окно реферала номер FOQNCM , нужен один человек, хотя бы проверю работает ли вывод, расскажу
попробуй зайти без впна, у меня без впна все было нормально, правда дало 0 с фриспинов…
я кому то постоянно подсираю? ну мб приведешь пример хотя бы один, чтобы не быть голословным?
если ты не умеешь нормально вести себя в обществе, пусть даже таком небольшом, как этот сайт, то как можно тебя называть?)
так в рф людей больше, тогда уж было бы выгоднее запретить бездепы для всего снг, не только для ua
ну тоже бывает такое)) я вот за минуту слил выигрыш с фриспинов, если тебя это утешет ??