Активность
9 часов назад
Регистрация
11 августа 2018 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
29
Пол
Репутация
178
Публикации
2 293
Реакции
8 355
4LUCK Coins
4 619
погоди, так вроде с самого начала и писали в бездепах, что они дают 100р после регистрации
или это раньше давали по 200?*
скорее всего да, только нужно будет ждать конечно не понятно сколько
но свои 10usd должен будешь получить
ну вот, ты еще не потерял надежды)
ну это все из за людей, который начали мультить, на левые доки миллион акков создавать и прочее
да так и есть
я еще выше писал об этом, так что прошлые 25usd не получали, проходите все равно, хотя бы эти 10 получите)
ну проверка в самом начале столько занимала, теперь люди набежали, конечно будут дольше теперь проверять(
теперь получается для вывода, нужно как минимум одного реферала подтянуть?
короче лавочка свернулась, сделал новый акк, обратился в чат, вот что ответил владимир
Он даётся только один раз. )))))
короче не знаю
у меня так сапорт и не появился в чате, якобы он есть , но ничего не отвечает…
не правда странно, вообще чего то сапорт перестал подавать признаки жизни, 100% уже мульты ищут )))))
все накрылись мои попытки, владимир в чате просто не отвечает, на мою просьбу стольник зачислить)))
мне кажется если людей станет много, ну которые выводят, то подкрутят еще сильнее, или вообще акцию отменят)))
ну окей, ща тогда попробую мультиаки намутить
мб и повезёт с выводом…
а кто там мульты делал для отбива стольника, вас запалили или нет?
мб тоже попробовать, раз у людей получается отбивать…
я тоже по самой минималке крутил, за все спины, только один раз выпало совпадение символов)))
удачи кому то там отбить)
del
вон вроде человек с другого форума уже выложил скрин что пришли токены ему, хотя он мб тоже откуда то взял…
там кстати тема на мопеде ещё одна была, что будут рассылать еще по 10 баксов, тем, у кого gold статус есть на аккаунте, так что попробуй какой то восстановить
ты на 21 акк получил по 25 баксов? нормально)) а за что поблочили то?
типо после выплат, вдруг обнаружили что у тебя мультиакк есть?))
Из-за наплыва абузеров, задержки в проверке КУС! Уже не как раньше за 5-10 минут
ясно, щас еще и раздачу быстренько прикроют, налетели наши ребята на халяву))
так а когда там будет известно насчёт вывода?
может тоже бы зарегался, но без пруфов даже лень разбираться)))
да не, раньше дейтствительно в течении недели выводили, сейчас в связи с занятой администрацией (наверно 🙂 ) будет вывод идти недели 2, может чуть больше
мне кажется в нормальных раздачах, точно бы мультиакки палили, а тут просто поменяй цифры, и у тебя есть еще один реферал
разве нет??
не в обиду тебе ленин, по новому теперь смотрится инфа из первого поста 🙂
БК Gor1lla это очень молодая контора. По сути она как раз в процессе своего развития
так там же вроде нужно в провайдер tvbet зайти, и просто где ставки вписываешь промокод, который можно 10 раз использовать, и 10 раз ставку делаешь
вчера тоже от этого вулкана рич пришел промокод, ставил пару раз, но все мимо, не повезло 😔