Активность
вчера, 18:32
Регистрация
11 августа 2018 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
29
Пол
Репутация
177
Публикации
2 293
Реакции
8 355
4LUCK Coins
4 599
а сейчас уже не получится активировать спины? у меня на сайте крутятся кресты, но похоже я уже не успел))
235к
я еще и первые часа три крутил именно первую бонуску, думал ретригер когда нить даст, и вайлды залоченные будут с 10 спинов навалит, но я просто устал ждать чуда
так что решил ловить со второй
пощади, дай хоть здесь выйграть, а то вы тут со своим везением снова все перебьете 🙂
брал вторую, короче за 9 из 10 спинов выпало 46 евро, я подумал ну всё, опять мимо
и тут как в боевиках на 10-ый спин приезжает ретригер, ну и тут уже перебил икс))
x319.5
наныл всё таки, но эт мне награда, за 5 часов кручения
хороший конечно слот, во кладке крутится часов 5, больше х100 в бонусе не дает, а больше х100 дает с обычных спинов))))))))
это кто это там х7000 поймал? я чего то не видел таких скринов
да вы с ума сошли, откуда такие иксы, доплачиваете чтоли провайдеру)
total bet — 0.10 , bet — 0.01
так выставлять?
да погоди, ща ленин выберет позабористее слот и пойдем мучаться))
попробовал, всё равно та же ошибка
попробовал в другом браузере, и всё равно ошибка
Internal server error, постоянно пишет, как только начинаю в победе слот крутить…
а здесь на сайте нет чтоли этого слота? или не могу найти просто…
та х2к не такой уж большой, точно перебьют, так что радоваться нечему)
эх макс в пожарниках на сегодня был 780, я выбил х770 : ( абидна, ждем некст конкурс
ты не из рф? мне в поддержке сказали что аккаунты для России заблочены, и я войти в него не могу
ну тебе то подкрутили понятно)) но тебе просто давало много со спинов на всех уровнях?
как вы выбиваете такие огромные иксы если не секрет?) чего там должно упасть, дохожу до 5-ого уровняы и всё равно макс х250
ленин уже говорил, что для доп заданий тоже нужно видео обязательно
нужен следующий слот, подводите итоги))
то есть для тупых (для меня), нужен скрин с большим иксом в бонусе где белка прыгает к иксам, а не с фриспинов?
x2020
ну тут у человека выше 2100 было, если х100 выбьешь , то считай выйграл
больше не знаю как получить)
ну вот,я же говорил что так можно
а модерация нас тут в заблуждение вводит)))