Активность
вчера, 18:32
Регистрация
11 августа 2018 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
29
Пол
Репутация
177
Публикации
2 293
Реакции
8 355
4LUCK Coins
4 599
в каком слоте поймал?
даже если бы кручение в нескольких окнах было запрещено, то как ты это отследишь?
сидит человек с супер хорошим компом и крутит 15 окон, где то выпадает топ икс, он все закрывает, и скринит как будто крутил в одном окне
ну не знай , крутил в паре окон , как и говорил, часов 15, макс х1к
вы наверно в паре рубашек под нужной звездой родились)
ну тут у кого компы помощнее, имеют преимущество конечно) я не могу открыть больше 2-3 очень сильно все тормозить начинает…
ну а сколько ты примерно крутил свои 8 окон?
он вам фул поле золотых глаз под х15 чтоли дает?)) я крутил часов 15 его, один раз около х1к выпало и всё
ждал ждал бонус, решил отойти, возвращаюсь, вижу бонус выпал
ну думаю ща поймаю х милион, и этот уродец дает мне ошибку)
ну последний раз когда видел, предлагали продавать за 2к, и там в теме пара странц отзывов, не думаю что будет кидать
на мопеде челики вроде дороже за такие акки предлагают, а тебе они зачем?
это та тема, в которой нужно будет карту привязать, чтобы потом с нее бакс списался для подтверждения?
тоже время от времени вылетает слот… кручу в файрфоксе, но и в хроме тоже пробовал
x568.5
а можно открывать следующие виды бонуски в слоте? или нужен икс с первого варианта?
понятно, еще один х700 просто сразу же, ну лан, видимо мне одному не везет)
так если правила все равно не меняются, какая разница?
будет выгодно так же появиться перед какими то конкурсами, если повезет занести, а потом снова уйти
хотя мб я и не прав, поправь если что не так
не ленин, это тот случай, когда в следующем году в конкурсе на 700 тысяч, «новых» людей именно в эти дни, будет в 2-3 раза больше, так что пример не корректный
я вот например совсем с картами не дружу, потому и кручу только слотоквест
понятно, что эт мои проблемы, что играть не научился, но всё же..
а тут видос этого икса скидывали уже? даже не знаю, есть ли смысл еще крутить, чтобы попытаться перебить…
мдаа быстро мои х2к перебили, ну и что это такое?)
ну я и баран слепой значит) пошел 2 евро в джуманжи слил, а можно было действительно пресс проставить
а они без вагера чтоли начисляли в этот раз? я думал снова отыгрыш только в нетенте возможен, а ты говоришь про пресс…
не знай когда он появится, я ему скинул в телеге видос с иксом из слота, пока ничего не прочитал
да и был 9 часов назад в сети)
всё, получилось фриспины забрать, посмотрим чем слот порадует))
всё короче, зашел через оригинальный адрес с впном, совсем забыл что можно и так попробовать
ну енерджиказино22, наверно это зеркало, и без впна
ну ладно, еще спинов нету
но все равно вечно крутятся кресты, и зайти пока не получается