Активность
суббота, 21:56
Регистрация
11 августа 2018 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
29
Пол
Репутация
177
Публикации
2 293
Реакции
8 355
4LUCK Coins
4 589
я прост к тому, что ты и тогда говорил, что квест мол не окончен, еще можете поймать джека (хотя шансы были конечно не то что маленькие, а даже не знаю как сказать)))
так и сейчас говоришь, квест еще не закочен))))
а кто у тебя это спрашивал?
ну и если уж честно, тут уже понятен победитель, как и в квесте от миллионера, как ты еще сказал, время есть, вы еще можете поймать свой джекпот на демо, притом что он падает раз в миллиард лет))))
ну а так никакого негатива канеш 😌😌😌
это бонус?
чот я не понимаю
помню на форуме был один квест на доа, там получилось за пару часов получить неплохие иксы
в этом квесте кручу 2-ой день в паре окон, максимум 1400
те кто на реал крутит, у тех наверно вообще сразу баланс пропадает, как только они в слот заходят)))))
да не
просто это тот слот, который рассчитан на заносы на обычных спинах, как мне кажется
то есть или он тебе нормально даст на каком то рандомном спине, или если ты поймаешь 3-ех персонажей в бонусе
1493
называется , нашел 500 рублей в зимней куртке, только во много раз лучше)))))
ну наверно потому что все матчи отменили))
в таких квестах без разницы, крути где хош
375
вон туркам похрену, сейчас играют и похоже матчи у себя отменять не собираются))
так вроде нужно было поймать макс икс в бонуске, почему выпадающий джек считается?
x1161
а что васаби получил ридонли? он вроде недавно что то писал, когда он успел?)
по всем линиям, ставка любая
эти условия есть, можешь выше посмотреть
так вроде именно нужны слоты с бонусом, разве нет
у меня ни одной вообще ошибки не было)
всё намана
значок доллара и подпись миллионер))))))
ничего себе, представитель 1икса появился )))
в условиях голода слышал всё дешевеет, кроме еды)))
так 1хбет и не оф в РФ, оф это 1х ставка
если за тобой не было нарушений никаких, то сиди спокойно
ничего с твоими деньгами не будет 🙂
так отпрашивайся, по такому делу то))
а по поводу вывода, я уже года 3-4 играю в 1х, после прохождения верификации проблем никогда не было
так шо удачи в выводе
а почему у тебя вообще запросили доки?
ты еще не проходил там верификацию чтоли?