Созданные ответы форума (2285)

avatar-16619
Experienced
Ранг
6
Репутация
177
Публикации
2 293
Подписчики
3
Регистрация
11 авг. 2018 г.
VyacheslavLenin, 15 марта 2020 г.
в квесте от миллионера первое место занял амитроф как бы а тут между 1 и 2 местом разница не большая

я прост к тому, что ты и тогда говорил, что квест мол не окончен, еще можете поймать джека (хотя шансы были конечно не то что маленькие, а даже не знаю как сказать)))

так и сейчас говоришь, квест еще не закочен))))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16619
Experienced
Ранг
6
Репутация
177
Публикации
2 293
Подписчики
3
Регистрация
11 авг. 2018 г.
VyacheslavLenin, 15 марта 2020 г.
Уффф отвечу не только тебе, а всем сразу, я так смотрю что я наверное просто уберу все квесты и оставлю все розыгрышы только в покер, ибо честно меня заебало уже это друг другу горло перегрызывание за 3 рубля, вы мужики, или кто?. Отвечаю, только ночью смотрел стату по данному конкретному ч [...]

а кто у тебя это спрашивал?

ну и если уж честно, тут уже понятен победитель, как и в квесте от миллионера, как ты еще сказал, время есть, вы еще можете поймать свой джекпот на демо, притом что он падает раз в миллиард лет))))

ну а так никакого негатива канеш 😌😌😌

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16619
Experienced
Ранг
6
Репутация
177
Публикации
2 293
Подписчики
3
Регистрация
11 авг. 2018 г.
mag_alex, 15 марта 2020 г.
и тут я афигел… х2445

это бонус?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16619
Experienced
Ранг
6
Репутация
177
Публикации
2 293
Подписчики
3
Регистрация
11 авг. 2018 г.

чот я не понимаю

помню на форуме был один квест на доа, там получилось за пару часов получить неплохие иксы

в этом квесте кручу 2-ой день в паре окон, максимум 1400

те кто на реал крутит, у тех наверно вообще сразу баланс пропадает, как только они в слот заходят)))))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16619
Experienced
Ранг
6
Репутация
177
Публикации
2 293
Подписчики
3
Регистрация
11 авг. 2018 г.
rokkito, 15 марта 2020 г.
Капец слот явно издевается над нами, по другому не скажешь ))))

да не

просто это тот слот, который рассчитан на заносы на обычных спинах, как мне кажется

то есть или он тебе нормально даст на каком то рандомном спине, или если ты поймаешь 3-ех персонажей в бонусе

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16619
Experienced
Ранг
6
Репутация
177
Публикации
2 293
Подписчики
3
Регистрация
11 авг. 2018 г.
+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16619
Experienced
Ранг
6
Репутация
177
Публикации
2 293
Подписчики
3
Регистрация
11 авг. 2018 г.
PavelFredooc, 15 марта 2020 г.
Один из пользователей форума BitcoinTalk рассказал, что нашёл кошелёк с биткоинами, добытыми ещё в 2010 году. Пользователь «whoamisoon», называющий себя «новичком, вернувшимся после долгого перерыва», утверждает, что он майнил криптовалюту на компьютере, когда это ещё было возможно. По счас [...]

называется , нашел 500 рублей в зимней куртке, только во много раз лучше)))))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16619
Experienced
Ранг
6
Репутация
177
Публикации
2 293
Подписчики
3
Регистрация
11 авг. 2018 г.
rufromua, 14 марта 2020 г.
лол я типа все угадал и за это нет приза))  

ну наверно потому что все матчи отменили))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16619
Experienced
Ранг
6
Репутация
177
Публикации
2 293
Подписчики
3
Регистрация
11 авг. 2018 г.
adolf73, 14 марта 2020 г.
@ser7217 поздравляю!) без разницы в каком казино крутить?)

в таких квестах без разницы, крути где хош

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16619
Experienced
Ранг
6
Репутация
177
Публикации
2 293
Подписчики
3
Регистрация
11 авг. 2018 г.
+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16619
Experienced
Ранг
6
Репутация
177
Публикации
2 293
Подписчики
3
Регистрация
11 авг. 2018 г.
vasabi, 13 марта 2020 г.
они похоже 17 ждать не стали..матчи уже отменены..

вон туркам похрену, сейчас играют и похоже матчи у себя отменять не собираются))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16619
Experienced
Ранг
6
Репутация
177
Публикации
2 293
Подписчики
3
Регистрация
11 авг. 2018 г.

так вроде нужно было поймать макс икс в бонуске, почему выпадающий джек считается?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16619
Experienced
Ранг
6
Репутация
177
Публикации
2 293
Подписчики
3
Регистрация
11 авг. 2018 г.
+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16619
Experienced
Ранг
6
Репутация
177
Публикации
2 293
Подписчики
3
Регистрация
11 авг. 2018 г.
MariyaKonor, 10 марта 2020 г.
Забаненные пользователи( с онли ридом и т.д Не участвуют в конкурсах.

а что васаби получил ридонли? он вроде недавно что то писал, когда он успел?)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16619
Experienced
Ранг
6
Репутация
177
Публикации
2 293
Подписчики
3
Регистрация
11 авг. 2018 г.
masplay, 10 марта 2020 г.
Я так понял все ЕГТ А там полно безбонусных. И чет и по ставкам условий нет сколько линий и т.д Ничегооо не понятно

по всем линиям, ставка любая

эти условия есть, можешь выше посмотреть

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16619
Experienced
Ранг
6
Репутация
177
Публикации
2 293
Подписчики
3
Регистрация
11 авг. 2018 г.
masplay, 10 марта 2020 г.
А если я безбонусные игры играю ? Как мне видео записать ?  Можно же как выпадет я экран на телефон сниму ? Или записывать постоянно , а потом просто вырезать ?

так вроде именно нужны слоты с бонусом, разве нет

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16619
Experienced
Ранг
6
Репутация
177
Публикации
2 293
Подписчики
3
Регистрация
11 авг. 2018 г.
urbanjungle, 10 марта 2020 г.
Всё чаще и чаще выдаёт ошибку 

у меня ни одной вообще ошибки не было)

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16619
Experienced
Ранг
6
Репутация
177
Публикации
2 293
Подписчики
3
Регистрация
11 авг. 2018 г.
Retyi, 10 марта 2020 г.
Нормально у вас играет? У меня раз за разом связь пропадает и приходится снова выходить из игры и загружать заново. Играю в Эверуме.

всё намана

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16619
Experienced
Ранг
6
Репутация
177
Публикации
2 293
Подписчики
3
Регистрация
11 авг. 2018 г.
maxmox, 10 марта 2020 г.
На моей памяти это лучший занос и лучшая фриха от игрока с форума, Слав готовь ещё соответствующую медальку товарищу🙂   

значок доллара и подпись миллионер))))))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16619
Experienced
Ранг
6
Репутация
177
Публикации
2 293
Подписчики
3
Регистрация
11 авг. 2018 г.

ничего себе, представитель 1икса появился )))

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16619
Experienced
Ранг
6
Репутация
177
Публикации
2 293
Подписчики
3
Регистрация
11 авг. 2018 г.
ZikMatutero, 9 марта 2020 г.
А золото вообще когда нибудь дешевеет? 

в условиях голода слышал всё дешевеет, кроме еды)))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16619
Experienced
Ранг
6
Репутация
177
Публикации
2 293
Подписчики
3
Регистрация
11 авг. 2018 г.
vasabi, 9 марта 2020 г.
Скажи ещё, а откуда у них слоты на сайте, если казино запрещены в России…Это у них случаем не полуподпольный сайт..??? Как у МОСТБЕТА их два, один RU и левый COM….Если так то дела хреновые..

так 1хбет и не оф в РФ, оф это 1х ставка

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16619
Experienced
Ранг
6
Репутация
177
Публикации
2 293
Подписчики
3
Регистрация
11 авг. 2018 г.
ZikMatutero, 9 марта 2020 г.
Бля сам осознаю на 90% что побреют… Мне по жизни нихуя легко не достается…  Бля хотябы как везде начали бы выводит а потом уже побрили))) хот пол лямчика бы…

если за тобой не было нарушений никаких, то сиди спокойно 

ничего с твоими деньгами не будет 🙂

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16619
Experienced
Ранг
6
Репутация
177
Публикации
2 293
Подписчики
3
Регистрация
11 авг. 2018 г.
ZikMatutero, 9 марта 2020 г.
Бля щас ещё на ночную смену…. Какая нахер работа….. Трясет всего …. Даже стоять не могу ..

так отпрашивайся, по такому делу то))

а по поводу вывода, я уже года 3-4 играю в 1х, после прохождения верификации проблем никогда не было

так шо удачи в выводе

 

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-16619
Experienced
Ранг
6
Репутация
177
Публикации
2 293
Подписчики
3
Регистрация
11 авг. 2018 г.
ZikMatutero, 9 марта 2020 г.
Ебать его в рот………. Бля хоть бы вывели…. Бля хотябы половинку.. да хоть 1\4…. Бля я отвечаю … Если мне выведут .. я Ленину 50000к выделю на какой-нибудь ивент.. да хули 50000 … 100000 вывалю 

а почему у тебя вообще запросили доки?

ты еще не проходил там верификацию чтоли?

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...