Созданные ответы форума (3789)

avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Ну люди работают и зарплату получают. Им же надо бурную деятельность показывать. Недавно постил как они с телеграмом всё борются. 🔗 

В кратце — ничего не получается. По попыткам бана блокируется куча ресурсов, которые не при делах.

 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Vertup, 4 сентября 2018 г.
Сорян, повтор получился, какой же я медленный(( Хотя с другой стороны, повторение мать ученья 😁

Ахаха. При чём здесь медленный?) Мы на перегонки что ли отвечаем?) Ну получилось так что в одно время запостили чё теперь? Это лучше чем никто бы не отвечал.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
StalinGulag, 4 сентября 2018 г.
  как их получить??? зарегался, нет нигде их

Там надо телефон подтвердить и в чат стукнуть. Сразу начисляют. Не знаю чё Танунах не написал…

И обсуждаем коды здесь, что бы не замусоривать там тему…..

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
kievbro, 4 сентября 2018 г.
да какие бока парни,я считаю что правильней было бы зделать минимальный бай ин,а не так что кто то внес 5 процентов от своих поинтов и потом как минимум надо было попадать в топ 3

Бок это то что ты рисовался 2 дня как устроишь фрирол для пацанов, а потом слился в тихую. Видимо посчитал что разбогател и с челядью уже не о чем больше разговаривать)))

А с донатами да, надо было фикс взнос заряжать сразу да и всё. С другой стороны теперь знаем кто видя что народ уже под сотку баксов задонатил копейку закинул.

+6
0
+6  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Лёха для тебя загадка с ответом для будующих конкурсов в твоём стиле… 

Знаешь что делает 30-килограмовый воробей на ветке?) — несёт 30- килограмовые яйца что бы я сделал яичницу на 60 человек)

+6
0
+6  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Vertup, 4 сентября 2018 г.
Пол часа не прошло, ты уже успел и новые правила поменять 😁

Ахаха. 

+8
0
+8  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
hoooh, 4 сентября 2018 г.
Какое минимальное число слов? Каким образом будет выбираться лучшее сочинение? Сергелло написавший сказку получается писал её зря, просто в предыдущих правилах не было указано минимальное количество сказок для проведения конкурса.Ты знал что я тоже написал сказку, смена задания планировалась н [...]

Во-во))) Я вот больше ничё в Лёхиных ребусах писать не хочу). Ибо хз чё у Лёхи в голове. Чё он завтра будет вещать не знают даже победители шоу про экстрасенсов на тнт)))

+7
0
+7  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Malhablado, 4 сентября 2018 г.
Серый, надо прозаичнее к этому. Может он нас и развивает. Куле, мхом покрываться что ли? 😁  

Возможно да. Да и я погаричился чё-то сразу. Просто после «придумай сказку» на впечатлениях.) Здесь хоть можно и правда в прикол написать что делал итп🙂

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
alexey03, 4 сентября 2018 г.
Меняем задание конкурса,как видите мало участников и мало голосований! это не серьёзно как-то….. Задание конкурса такое: В честь прошедшего первого сентября задание будет на ретро школьных годов!!!!!! Надо написать сочинение «Как я провёл лето» чьё сочинение будет лучше и интере [...]

Ахах. Блин да ты можешь что нибудь актуальнее придумать?) Что ты всё упёрто хочешь что бы взрослые дядьки вдруг стали писать чепуху детскую?)

+6
0
+6  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Scriptc, 4 сентября 2018 г.
Red Star отморозилось в итоге. Денег я своих так и не получил. Кто найдет человека по этим данным — может забрать у него всю сумму.176.107.176.146410016167297607 — Яндекс Всем пока.

Писал уже что надо сделать и тогда мб чё то решится, глянь личку.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
VyacheslavLenin, 4 сентября 2018 г.
ну в скриптах такое бывает   ты не повериш как оригинальный новоматик умеет жрать

Ну да. Знаю людей которые тока в скриптах новомат и играют. Если отдача выставлена по людски, то даёт слот норм, в оригинале можно вообще день крутить без отдачи.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
MariyaKonor, 3 сентября 2018 г.
Обсуждайте «кто есть кто» в другом месте. 

По телефону, скайпу, виберу мб?) Разве форум и подходящая ветка не для этого? Ну значит я туп оч

+1
-1
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 3 сентября 2018 г.
А это уже неважно. Своё истинное лицо он показал. Это недальновидность называется. Очень распространённое явление среди недалёких людей.

Ахах. Недальновидность…. Не смеши, подобные персонажи ещё как не бедствуют и им пох. 

MariyaKonor, 3 сентября 2018 г.
Каждая тема превращается в срач. В каждой теме вижу оскорбления и споры не по теме.  

Извини, но срача нет и капли, мы просто обсуждаем кто есть кто.

+2
-1
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
AydarKaribullin, 3 сентября 2018 г.
Ладно бы ещё ура ура нашему славному форуму кричали бы. Так они умудряются этот наш форум парафинить. Далеко ходить не надо. Вон safon, тот же. Как дали модерку на соседнем, так решил что бога за бороду поймал, и уходя ложил на всех,оскорблял кого ни попадя и Ивана в том числе. И самое глав [...]

Про Сафона в курсе почти всего, читал. Оч не красиво, стал там якобы в путной теме, а потом понял что и здесь можно наварить заодно. Спартак там же. Хз, но Пронин не глядя не будет выводить на кошельки например уверен, его дела, не оскорбляет, мб смысл есть в этом…

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
oxystaff, 3 сентября 2018 г.
Эт чего это вдруг на меня все сегодня нападают? Ты второй уже)) seregelio тебе то я чё сделал? Куй с ним поясню, раскрою тайну. Мечта есть у Вождя, во всяком случае до недавнего времени была. Мб ща уже нету. Bounty Builder $4,40 NL Holdem, $10000 Gtd занести. Так что не о фрихах речь, а в ц [...]

Ты там изначально не оч в тему вник и погнал про свой покер. Как надо играть усовершенствоваться и прочее… Хорошо хоть не советуешь уроки мастерства где нибудь брать)

По факту речь о том что челдобреки посчитавшие себя круче и умнее других просто зарегились на нескольких форумах и тупо сшибают тему как только на каком нибудь из них не подадут. К примеру Сава наш оч известный донатер залил здесь на турнир — они ура ура ура слава кпсс и нашему форуму) Сава задонатил на другом и они же ура ура ура, слава уже там хз другому форуму))))

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Судя по всему Сава всё равно при своём мнении останется, @Lenin чисть клуб от клонов по максимуму. Чё теперь блин за донаты прогинаться? Никто не обеднеет особо, зато лицо будет бодрое и честное)

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
oxystaff, 2 сентября 2018 г.
Вот имея именно такую точку зрения, всё время буш в покерном пролете  Игру свою лучше совершенствуй и относись спокойней. Помнишь как ты меня за $1,10 чуть не «убил». Воя столько было 😁 А терь, когда награда за твою голову (от тебя или от других), сам с радостью народ выносишь. Развлекается б [...]

В каком покерном пролёте?) вообще не понятно о чём ты. Какую игру усовершенствовать?) Да блин ты почти один здесь дрочишь эту тему, людям похрену. Покер в данном случае как просто орёл-решку раскидать. Никто не хочет давно в тонкости западать, они просто не нужны и по деньгам тем более не интересны)

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Sava593, 2 сентября 2018 г.
ВЫ ходит я больше не донатор ), так как я тоже на трёх форумах сижу , долеко гляжу … на трёх стульях по уверение сидится мне )) коломбур получается какой-то . От трехстулова донатора фри приникаете  ,а трехстулых хотите избавится игроков . Ленин тут сидит не куда на другие форумы не лезит , эт [...]

С одной стороны всё верно. С другой стороны кто например якобы очень хитрый и в твоих же например фрихах бегает от всех трёх форумов учавствует тому априори быстрей улыбнётся фортуна🙂 Не по феншую как-то🙂 Или ты не за честный спорт?🙂 Но дело конечно твоё кому играть…

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

Ну вот же конкретно его слова — «блин,так минимальное какое пожертвования,а то тоже 0.01 кинул,примите?». Пох сколько надонатили уже, за сколько можно проскочить?) 

С другой стороны это такое… Неразобравшись поначалу можно было подумать — а вдруг все по центу донатят…

Мне больше интересно кто за цент так и сыграл в итоге…

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
VyacheslavLenin, 1 сентября 2018 г.
Нет я просто так копировал с файла чуть криво в списке центовиков нет кстати я их не пустил

🙂

 

Benisuzume, 1 сентября 2018 г.
Ленин народ требует правды, скрины в студию ! ! ! А то народ может поднять бунт ! ! ! 🙂

Так или иначе если ошибся извиняюсь.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Benisuzume, 1 сентября 2018 г.
Ленин народ требует правды, скрины в студию ! ! ! А то народ может поднять бунт ! ! ! 🙂

Опа — опа, по всей видимости я правильно шараду разгадал) Колись пока не поздно🙂

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

@Lenin ты так и не выложил списки героев донатеров с суммами…) Я просто обязан🙂 знать оч хитрых, кто умудрился закинуть цент при условии добавки от форума 30$, плюс при условии что было под сотку пацанами надоначено, и ещё плюс что эти же поинты, которые надо было донатить считай тоже полухалявные форумные🙂 

Хотя смотря на то что ты по группам разбил список и сам спалился кто точно цент не донатил, нехитро вычислив понимаю — это первая группа, да?)

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
ReptiloiD, 1 сентября 2018 г.
😮Ошибаешься…он сделал это не радди того чтоб зализать Вождю рваную рану, или кому бы то ни было еще..Просто чтоб сделать вид какой он хАоший, а мы все такие дебилы это не видим и попусту мы все кондомы, а он шарик воздушный.. И все..это единственная цель …. Крысы подобные ему никогда не делаю [...]

А я всё же думаю что он конкретно хотел копейку срубить в туре т.к. формально он все условия для участия выполнил и по идее имел право играть. Надеялся что кто нибудь весомый за него эту тему скажет и всё. Так или иначе не думаю что из-за подобного не стоило играть. Останемся при своих мнениях, можете считать меня жадным, чё поделать…

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
ReptiloiD, 1 сентября 2018 г.
Причем тут конспиролог то? Там выше одноногим все написано… что он спонсор сего действа и даже не участвует..😁 И реально..в погоне за пойнтами все мреально пох…он только держит всех за дебилов….а все радостно побежали выигрывать вдоначенные им пойнты)))

Наконец-то ты написал это, а я лажу ищу, думал температура так торкает что не пойму сути) 

Хрен на него, он ваще походу там запостил походу в надежде что часть народу за него заступятся по этому поводу и его пригласят персонально на тур. 

 

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.

@metal45 спс от души за фриху, заноси🙂 

VyacheslavLenin, 1 сентября 2018 г.
И да, теперь новое правило фрих

Да чёт разницы видимо ноль🙂 Рассылку же старзы мутят о турнире. Необязательно в чат пялить)

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...