Активность
25 апреля 2022 г.
Регистрация
4 марта 2016 г.
Группа
Заблокированный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
0
Публикации
4 079
Реакции
22 086
4LUCK Coins
0
Ну люди работают и зарплату получают. Им же надо бурную деятельность показывать. Недавно постил как они с телеграмом всё борются. 🔗
В кратце — ничего не получается. По попыткам бана блокируется куча ресурсов, которые не при делах.
Ахаха. При чём здесь медленный?) Мы на перегонки что ли отвечаем?) Ну получилось так что в одно время запостили чё теперь? Это лучше чем никто бы не отвечал.
Там надо телефон подтвердить и в чат стукнуть. Сразу начисляют. Не знаю чё Танунах не написал…
И обсуждаем коды здесь, что бы не замусоривать там тему…..
Бок это то что ты рисовался 2 дня как устроишь фрирол для пацанов, а потом слился в тихую. Видимо посчитал что разбогател и с челядью уже не о чем больше разговаривать)))
А с донатами да, надо было фикс взнос заряжать сразу да и всё. С другой стороны теперь знаем кто видя что народ уже под сотку баксов задонатил копейку закинул.
Лёха для тебя загадка с ответом для будующих конкурсов в твоём стиле…
Знаешь что делает 30-килограмовый воробей на ветке?) — несёт 30- килограмовые яйца что бы я сделал яичницу на 60 человек)
Ахаха.![]()
Во-во))) Я вот больше ничё в Лёхиных ребусах писать не хочу). Ибо хз чё у Лёхи в голове. Чё он завтра будет вещать не знают даже победители шоу про экстрасенсов на тнт)))
Возможно да. Да и я погаричился чё-то сразу. Просто после «придумай сказку» на впечатлениях.) Здесь хоть можно и правда в прикол написать что делал итп🙂
Ахах. Блин да ты можешь что нибудь актуальнее придумать?) Что ты всё упёрто хочешь что бы взрослые дядьки вдруг стали писать чепуху детскую?)
Писал уже что надо сделать и тогда мб чё то решится, глянь личку.
Ну да. Знаю людей которые тока в скриптах новомат и играют. Если отдача выставлена по людски, то даёт слот норм, в оригинале можно вообще день крутить без отдачи.
По телефону, скайпу, виберу мб?) Разве форум и подходящая ветка не для этого? Ну значит я туп оч
Ахах. Недальновидность…. Не смеши, подобные персонажи ещё как не бедствуют и им пох.
Извини, но срача нет и капли, мы просто обсуждаем кто есть кто.
Про Сафона в курсе почти всего, читал. Оч не красиво, стал там якобы в путной теме, а потом понял что и здесь можно наварить заодно. Спартак там же. Хз, но Пронин не глядя не будет выводить на кошельки например уверен, его дела, не оскорбляет, мб смысл есть в этом…
Ты там изначально не оч в тему вник и погнал про свой покер. Как надо играть усовершенствоваться и прочее… Хорошо хоть не советуешь уроки мастерства где нибудь брать)
По факту речь о том что челдобреки посчитавшие себя круче и умнее других просто зарегились на нескольких форумах и тупо сшибают тему как только на каком нибудь из них не подадут. К примеру Сава наш оч известный донатер залил здесь на турнир — они ура ура ура слава кпсс и нашему форуму) Сава задонатил на другом и они же ура ура ура, слава уже там хз другому форуму))))
Судя по всему Сава всё равно при своём мнении останется, @Lenin чисть клуб от клонов по максимуму. Чё теперь блин за донаты прогинаться? Никто не обеднеет особо, зато лицо будет бодрое и честное)
В каком покерном пролёте?) вообще не понятно о чём ты. Какую игру усовершенствовать?) Да блин ты почти один здесь дрочишь эту тему, людям похрену. Покер в данном случае как просто орёл-решку раскидать. Никто не хочет давно в тонкости западать, они просто не нужны и по деньгам тем более не интересны)
С одной стороны всё верно. С другой стороны кто например якобы очень хитрый и в твоих же например фрихах бегает от всех трёх форумов учавствует тому априори быстрей улыбнётся фортуна🙂 Не по феншую как-то🙂 Или ты не за честный спорт?🙂 Но дело конечно твоё кому играть…
Ну вот же конкретно его слова — «блин,так минимальное какое пожертвования,а то тоже 0.01 кинул,примите?». Пох сколько надонатили уже, за сколько можно проскочить?)
С другой стороны это такое… Неразобравшись поначалу можно было подумать — а вдруг все по центу донатят…
Мне больше интересно кто за цент так и сыграл в итоге…
🙂
Так или иначе если ошибся извиняюсь.
Опа — опа, по всей видимости я правильно шараду разгадал) Колись пока не поздно🙂
@Lenin ты так и не выложил списки героев донатеров с суммами…) Я просто обязан🙂 знать оч хитрых, кто умудрился закинуть цент при условии добавки от форума 30$, плюс при условии что было под сотку пацанами надоначено, и ещё плюс что эти же поинты, которые надо было донатить считай тоже полухалявные форумные🙂
Хотя смотря на то что ты по группам разбил список и сам спалился кто точно цент не донатил, нехитро вычислив понимаю — это первая группа, да?)
А я всё же думаю что он конкретно хотел копейку срубить в туре т.к. формально он все условия для участия выполнил и по идее имел право играть. Надеялся что кто нибудь весомый за него эту тему скажет и всё. Так или иначе не думаю что из-за подобного не стоило играть. Останемся при своих мнениях, можете считать меня жадным, чё поделать…
Наконец-то ты написал это, а я лажу ищу, думал температура так торкает что не пойму сути)
Хрен на него, он ваще походу там запостил походу в надежде что часть народу за него заступятся по этому поводу и его пригласят персонально на тур.
@metal45 спс от души за фриху, заноси🙂
Да чёт разницы видимо ноль🙂 Рассылку же старзы мутят о турнире. Необязательно в чат пялить)