Активность
8 января 2026 г. в 00:47
Регистрация
1 марта 2015 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
115
Публикации
2 369
Реакции
2 258
4LUCK Coins
153
иначе меня оттырят))да и Бетину достанется))
Ниче))шалю… пока жена спит))) споймал бонуску ..пока вообщем в минус) (звук не включал)
еще))22:56
Погнали в Бетин )) там конкурс на 25000))…ХАЛЯВА..а игил пусть пока подождет )) ( мы до них потом доберемся)
Мани начали пополнятся быстрее))..ощущение ..
Давно хотел ссыграть в Чика Бум )))…(интересно что там в бонуске) ..продолжу в нее))
22:03
Поехали))
…ДАВАЙТЕ БЕЗ ПОЛИТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!! ( БУДУТ СОРЫ ) ..ребятушки куча форумов с подобной тематикой)) ..ну правда выпей рюмочку какао нам грязь (даж на невере убирают политику ))а там грязи побольше) ..какой смысл в этих темах?
Маловезучие?)) получат от 100 до 1000 рубасов))без всяких условий (вагера и т.д) ..
ок..) а насчет времени ..лихо придумали )) подсекли хитрость..так чище игра будет))..
25.000 призовой фонд)) ..
че я хитрый ?) деньги которые планировал потратить на турик ..я их все равно потрачу)) ..просто геморно будет ))может тикеты какие купить можно будет?) взять сразу пачку)) ..вообщеб в идеале через магаз оформить)) ..и всем хорошо будет ..
Геморно депать с вебмани))правда оч много времени и комиссий))..ну если нет ..значит нет..)кто платит как говорится ))тот и заказывает музыку )) ..
я точно участвую)) а деп в 600 рублей можно рассматривать как 20 по 30))?
хе ра себе))1 место — 10 000 рублей.
2 место — 6 000 рублей.
3 место — 4 000 рублей.
4 место — 2 000 рублей.
5 место — 1 000 рублей.
6 место — 700 рублей.
7 место — 500 рублей.
8 место — 400 рублей.
9 место — 300 рублей.
10 место — 100 рублей.
Все хотят выигрывать у казино?)
Я надеюсь вы понимаете в чем дело ?) когда такие новости появляются )) и вооще на подобных форумах я против обсуждения политики..( мое личное против)
Че ты меня постоянно закрыть пытаешся?) то за картинку терь за этого 😞 .. с кем в покер играть будешь?)
И че?) одним негром в России больше стало)..
бывает такое ..что по несколько сообщений одной темы висят подобным образом))..мож задумка такая
регнулся))
wager x400 заабузим))
Накатал со спинов 27 уе )).. вышел все слоты закрыты.. думаю узнаю в чате ))..грят делайте деп и отыгрывайте ))..
Это не бездеп )) и ему тут в принципе не место ))..