Betinhell Casino форум для обсуждения игроками

Обсуждение онлайн казино | 29 июля 2015 г. от | 2 647 Ответов | 120 717 Проcмотров | 6 Реакций
avatar-2227
Experienced
Ранг
5
Репутация
67
Публикации
1 491
Подписчики
11
Регистрация
17 авг. 2015 г.

Да, не помешали бы конкурсы) А то скучно сегодня

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2212
Average
Ранг
2
Репутация
0
Публикации
987
Подписчики
10
Регистрация
13 авг. 2015 г.
Betin, 13 сентября 2015 г.
  Такого га…на я не видел ,внес 500 сожрало под ноль без бонусок,по линиям сыпет нищенские копейки … в чате хрен чего добьешся. Дали бонус страховку))(сожрало все также .. Все тормозит и тупит , не удобно !!! Упаси Бог, меня там больше играть !!! Отдача % 12 стоит — ужас … паралельно внес в сл [...]

я спросил по страховке какие условия !??? а в чате так и не ответили НИЧЕГО  я ее прокрутил опять же без бонуса ((знал бы что можно забрать ,специально не ответили в онлайн чате 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2189
Experienced
Ранг
5
Репутация
96
Публикации
1 010
Подписчики
4
Регистрация
2 авг. 2015 г.
denis28den, 13 сентября 2015 г.
    Такого га…на я не видел ,внес 500 сожрало под ноль без бонусок,по линиям сыпет нищенские копейки … в чате хрен чего добьешся. Дали бонус страховку))(сожрало все также .. Все тормозит и тупит , не удобно !!! Упаси Бог, меня там больше играть !!! Отдача % 12 стоит — ужас … паралельно внес в [...]

 

Быть такого не может чтобы в чате не ответили вам)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2212
Average
Ранг
2
Репутация
0
Публикации
987
Подписчики
10
Регистрация
13 авг. 2015 г.
korshac, 13 сентября 2015 г.
      Такого га…на я не видел ,внес 500 сожрало под ноль без бонусок,по линиям сыпет нищенские копейки … в чате хрен чего добьешся. Дали бонус страховку))(сожрало все также .. Все тормозит и тупит , не удобно !!! Упаси Бог, меня там больше играть !!! Отдача % 12 стоит — ужас … паралельно внес [...]

Я те че вру чтоли !? спросил а какие условия и вейджер, хрен че написали там ждал ждал и слил опять без бонуски единой (пусть логи посмотрят) ,про страховку то еле допросился !

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2189
Experienced
Ранг
5
Репутация
96
Публикации
1 010
Подписчики
4
Регистрация
2 авг. 2015 г.

Возможно оператор оффлайн был) А ведь можно было подождать часок и тебе ответили.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2215
Experienced
Ранг
5
Репутация
61
Публикации
1 370
Подписчики
0
Регистрация
13 авг. 2015 г.

Да можно было и тут на форуме спросить, если что…

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2193
Представитель
Ранг
2
Репутация
11
Публикации
1 380
Подписчики
4
Регистрация
3 авг. 2015 г.
denis28den, 13 сентября 2015 г.
    Такого га…на я не видел ,внес 500 сожрало под ноль без бонусок,по линиям сыпет нищенские копейки … в чате хрен чего добьешся. Дали бонус страховку))(сожрало все также .. Все тормозит и тупит , не удобно !!! Упаси Бог, меня там больше играть !!! Отдача % 12 стоит — ужас … паралельно внес в [...]

Страховка начисляется вероятностно. На первый депозит страховка 100% т.е. она начислится всегда. На второй депозит страховка начисляется с вероятностью 50% далее вероятность в зависимости от уровня от 10% до 65% (полный список можно посмотреть в профиле). Вам приходит сообщение о том, что начислена страховка и в бонусах в разделе «страховка депозита» появляется бонус «второй шанс». При его активации сумма бонуса падает на реальный счет. При снятии он отменяется. Единственный момент, что может быть комиссия в 10% на разницу между удвоенной суммой ставок и суммой снятия. Это не потому, что мы жадные, а потому что по некоторым платежным системам комиссия на ввод достигает 7% и комиссия на вывод достигает 3%. И приходится как-то бороться с тем, чтобы не гоняли деньги туда-сюда. Мы специально сделали разделение на 3 счета. Все что есть на реальном счету всегда можно снять. Скоро уже будет обновление где помимо всего прочего можно будет выбрать какой бонус вы хотите — страховку или кэшбэк.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2215
Experienced
Ранг
5
Репутация
61
Публикации
1 370
Подписчики
0
Регистрация
13 авг. 2015 г.
Betin, 13 сентября 2015 г.
Единственный момент, что может быть комиссия в 10% на разницу между удвоенной суммой ставок и суммой снятия. Это не потому, что мы жадные, а потому что по некоторым платежным системам комиссия на ввод достигает 7% и комиссия на вывод достигает 3%. И приходится как-то бороться с тем, чтобы не г [...]

Вот тут чуть-чуть обидно, что после снятия даже небольших денег сгорает вся накопленная на беспроцентный вывод сумма. 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2237
Experienced
Ранг
4
Репутация
34
Публикации
568
Подписчики
1
Регистрация
19 авг. 2015 г.

А реально что-то сделать,чтобы барабаны крутились нормально?Сейчас они крутятся оч не красиво,быстро,без иннерции вообще,тупо сваливаются как мешок с ….Напомнило адмирал и тому подобное.Всё статично.В том же слотхаусе/игровом НЕ оригиналы,но крутятся более мягко и красиво.

Наймите профессионалов,работающих с видео графикой.

Это мой совет вам,как человека(читай игрока) более-менее разбирающегося в в гемблинг-индустрии и софте в целом.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2265
Experienced
Ранг
5
Репутация
92
Публикации
60
Подписчики
1
Регистрация
2 сент. 2015 г.

Зарегистрировался. Бонус отыграть не удалось, слил за минут 15. А Вот со 100 без депозитных рублей поднял до 1000 и вывел (- % ). Ну а вообще, казино и автоматы не очень понравились.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2193
Представитель
Ранг
2
Репутация
11
Публикации
1 380
Подписчики
4
Регистрация
3 авг. 2015 г.
KarmaAA, 13 сентября 2015 г.
А реально что-то сделать,чтобы барабаны крутились нормально?Сейчас они крутятся оч не красиво,быстро,без иннерции вообще,тупо сваливаются как мешок с ….Напомнило адмирал и тому подобное.Всё статично.В том же слотхаусе/игровом НЕ оригиналы,но крутятся более мягко и красиво. Наймите профессионал [...]

На вкус и цвет товарищей нет, но за идею спасибо. Не могу обещать, что это будет быстро, но вот как нам кажется возможность выбора стиля вращения барабанов самим игроком — было бы интересным решением ? Т.е. чтобы игрок сам мог выбрать какой стиль крутилок он хочет. Игрософтовский/плейтековский/гейминаторовский/микрогейминговский/или вообще никаких крутилок. Вчера только наблюдал забавную картину у плейтека в скачиваемом клиенте — классический blade имеет один стиль крутилок, а 50-линейный имеет стиль крутилок, похожий на микрогейминг.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2393
Experienced
Ранг
4
Репутация
26
Публикации
675
Подписчики
1
Регистрация
23 окт. 2015 г.
maloybis, 13 сентября 2015 г.
  Единственный момент, что может быть комиссия в 10% на разницу между удвоенной суммой ставок и суммой снятия. Это не потому, что мы жадные, а потому что по некоторым платежным системам комиссия на ввод достигает 7% и комиссия на вывод достигает 3%. И приходится как-то бороться с тем, чтобы не [...]

 

Тоже написать об этом хотела. Было на 10к, вывела 3к и всё сгорело.  😔

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1957
Experienced
Ранг
5
Репутация
115
Публикации
2 369
Подписчики
5
Регистрация
1 мар. 2015 г.

Все хотят выигрывать у казино?) 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2215
Experienced
Ранг
5
Репутация
61
Публикации
1 370
Подписчики
0
Регистрация
13 авг. 2015 г.
klik2klik, 13 сентября 2015 г.
Все хотят выигрывать у казино?) 

Конечно, все хотят! Выходит не у всех и не везде!  😏

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2193
Представитель
Ранг
2
Репутация
11
Публикации
1 380
Подписчики
4
Регистрация
3 авг. 2015 г.
Lady, 13 сентября 2015 г.
    Единственный момент, что может быть комиссия в 10% на разницу между удвоенной суммой ставок и суммой снятия. Это не потому, что мы жадные, а потому что по некоторым платежным системам комиссия на ввод достигает 7% и комиссия на вывод достигает 3%. И приходится как-то бороться с тем, чтобы [...]

Изначально сумма не сбрасывалась, а только вычиталась, но как только начали гонять туда-сюда деньги для получения турнирных бустеров пришлось установить сбрасывание после первого снятия. Как только изменим формат турниров, на тот, который описывали выше — постараемся вернуть как было.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2215
Experienced
Ранг
5
Репутация
61
Публикации
1 370
Подписчики
0
Регистрация
13 авг. 2015 г.
Betin, 13 сентября 2015 г.
      Единственный момент, что может быть комиссия в 10% на разницу между удвоенной суммой ставок и суммой снятия. Это не потому, что мы жадные, а потому что по некоторым платежным системам комиссия на ввод достигает 7% и комиссия на вывод достигает 3%. И приходится как-то бороться с тем, чтоб [...]

Было бы замечательно!

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2227
Experienced
Ранг
5
Репутация
67
Публикации
1 491
Подписчики
11
Регистрация
17 авг. 2015 г.

В этом слоте.  Не ставятся линии. Или это так и должно быть? Игру перезагружала, все равно так же

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
maloybis, 13 сентября 2015 г.
  Все хотят выигрывать у казино?)  Конечно, все хотят! Выходит не у всех и не везде!  😏  

я больше скажу ,это не возможно

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2212
Average
Ранг
2
Репутация
0
Публикации
987
Подписчики
10
Регистрация
13 авг. 2015 г.

Ахахаха ,нашел второй бонус страховка опять дали 500 рублей — это уже не в какие ворота ,вы там сколько отдачу ставите жесть ,опять все залилось хоть в солнышко убейся  ,даже выше депозита не дает поднять ! Как вы там играете ЛЮДИИИИ ? за сегодня прокрутил 1500 рублей и все в ноль , » и отдельно представителю  — у окон сделайте рамки ,когда их открываешь много, не видно где какое окно» . Скриптовый ,зачуханый Вулкан и то бы насыпал ))) Незнаю! как вы хочете удержать игроков ,но после первого депозита у меня желание напрочь отпало … :big_smiles_5:

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2193
Представитель
Ранг
2
Репутация
11
Публикации
1 380
Подписчики
4
Регистрация
3 авг. 2015 г.
denis28den, 13 сентября 2015 г.
Ахахаха ,нашел второй бонус страховка опять дали 500 рублей — это уже не в какие ворота ,вы там сколько отдачу ставите жесть ,опять все залилось хоть в солнышко убейся  ,даже выше депозита не дает поднять ! Как вы там играете ЛЮДИИИИ ? за сегодня прокрутил 1500 рублей и все в ноль , » и отдель [...]

Просто может сегодня не ваш день, можно же и остановиться попробовать в другой раз. Про процент отдачи я уже писал.  Уже много ребят выигрывало в нашем казино , да и вы ранее совсем о нас другое писали. Понятно обидно проигрывать, но мы не можем давать каждому гарантию о выигрыше. Желаем вам удачи. Надеюсь в следующий раз вам повезет.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2193
Представитель
Ранг
2
Репутация
11
Публикации
1 380
Подписчики
4
Регистрация
3 авг. 2015 г.
nata433, 13 сентября 2015 г.
В этом слоте.  Не ставятся линии. Или это так и должно быть? Игру перезагружала, все равно так же  

Уточню у программиста, но если мне не изменяет память так и должно быть.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2123
Experienced
Ранг
5
Репутация
48
Публикации
2 165
Подписчики
3
Регистрация
24 июн. 2015 г.
denis28den, 13 сентября 2015 г.
Ахахаха ,нашел второй бонус страховка опять дали 500 рублей — это уже не в какие ворота ,вы там сколько отдачу ставите жесть ,опять все залилось хоть в солнышко убейся  ,даже выше депозита не дает поднять ! Как вы там играете ЛЮДИИИИ ? за сегодня прокрутил 1500 рублей и все в ноль , » и отдель [...]

ну люди то выигруют)))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2227
Experienced
Ранг
5
Репутация
67
Публикации
1 491
Подписчики
11
Регистрация
17 авг. 2015 г.
surka81, 13 сентября 2015 г.
  Ахахаха ,нашел второй бонус страховка опять дали 500 рублей — это уже не в какие ворота ,вы там сколько отдачу ставите жесть ,опять все залилось хоть в солнышко убейся  ,даже выше депозита не дает поднять ! Как вы там играете ЛЮДИИИИ ? за сегодня прокрутил 1500 рублей и все в ноль , » и отде [...]

Да)Сегодня не везет, завтра повезет) Я тоже сегодня пыталась выиграть, но не получилось)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2215
Experienced
Ранг
5
Репутация
61
Публикации
1 370
Подписчики
0
Регистрация
13 авг. 2015 г.

Можно так поливать грязью любое казино, где проиграл! Спокойней надо быть! Это игра!

 

А БетинХел новое казино, им надо развиваться. Они стараются и это видно! Молодцы!

 

ИМХО

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

мнения о казино может меняться каждый день )

в один день зальешь пару касарей, в  следующий апнешь десяточку 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...