Активность
вчера, 11:08
Регистрация
6 сентября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
321
Публикации
4 474
Реакции
14 411
4LUCK Coins
954
этот турик 16го будет
Так и что там разыграли уже?
да через хром появилось
захожу в касса-промокоды,у меня там нет такого «нет промокода»
А что в России IBAN появился?
ахаха,ну ты красавчег,этого хоть года?😁
скорей всего потому что это бесплатная ставка,если б ты на свои ставил тогда дали бы отменить или исправить
мне че не нравиться у редстар,у них каждый второй турнир это ребайник,даже если не смотреть на эту серию
как я ожидал,голов много не будет,но вот оз поставил блин
сильно,но у меня почему то чуйка что не будет много голов,но оз надо
а кто в курсе,за что именно казинодэдди забанили на ютуб?
спасибо за фришку Славик
сегодня много регистраций полюбому,я давно регался,мне быстро начислили
откуда они берутся,намультят,а потом че то хотят еще,мошенники кричит на них,а сам то кто тогда
требовать он может что угодно,его право,но возвращать ранее проигранные средства ему никто не будет.я б сейчас тоже мог,к примеру,где залил большего денег,сделать кучу мультов,меня блокнули,а я начал бы требовать вернуть все депозиты,это ж бред.
кстати по жалобе,он просто ставил самоисключение и создавал новый акк или с саппортом это согласовывал?
дали через почту 10 спинов только
да видел получают,да мне до депа вообще оч редко давали,потом че то стали через раз присылать,а ща опять выепываются и врут же сцуки,нет у них ниче.на трех форумах пишут что дают
здорово,один раз депал туда,в сапп написал,вот че ответили К сожалению, на данный момент, у нас нет никаких бонусов, доступных. Все акции будут отправлены по электронной почте, поэтому мы рекомендуем Вам держать глаз на вашей электронной почте или в «личном кабинете» в аккаунте пользователя.
Опубликовано · Жалоба
multilotto Получите 10 бесплатных спинов на Starburst, Book of Dead and Big Win Cat! 30 спинов в профиле,проверяйте)
Это если не ошибаюсь Калигула слот,да,норм может навалить,х12 макс умножение в бонуске,главное линию поймать
спасибо за фриху,не зашел сегодня у меня турик
Ну норм попилили,поздравляю,отличный выигрыш)
о круто,призы смотрю жирные,как мимум уже 849 твои
вписту делить,ща зааурю в топ3 будешь делить)
ну и как успехи?
да и его нет,водить машину это не моё