Криптовалютные биржи закрылись от новых пользователей
Новости индустрии азарта, события, факты
|
8 января 2018 г.
от
PavelFredooc
|
9 Ответов
|
462 Просмотра
|
4 Реакции
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Крупные криптовалютные биржи Bitfinex (Гонконг), Binance (Шанхай) и Bittrex (США) закрыли регистрацию новых аккаунтов из-за массового притока пользователей. Об этом пишет Cointelegraph.
Bittrex и Bitfinex приостановили регистрацию в конце 2017 года, Binance сделала это 5 января. Представители бирж объяснили, что им необходимо обновить инфраструктуру, которая не справляется с большим числом запросов на регистрацию и верификацию.
Вместе с тем Binance 8 января объявила о частичном возобновлении регистрации: каждый день будет доступно только ограниченное количество новых учетных записей. Ранее площадка сообщала, что ежедневно на бирже регистрируются 250 тысяч пользователей.
Bitfinex обещает возобновить добавление аккаунтов 15 января, Bittrex пока не назвала сроков. По данным Coinmarketcap, площадки Binance и Bitfinex — крупнейшие по объему торгов биткоинами, Bittrex занимает первое место по торговле криптовалютой Ethereum.
А откуда есть гарантии, что все это не мультики, которые просто распределяют средства между своими счетами? А так странное решение остановить регистрацию… Не мог подумать, что такие популярные биржи пойдут на такой шаг.
питары из биттрекс мне уже второй месяц не верифицируют,а без неё не выведишь ничего
А что в ней особенного, что туда зарегился? Есть же без верификации.
да мне с брейкаут покера давали валюту их брк 100 штук,примерно 17-18 баксов,и вот они туда и предложили ее ввести,чтоб можно было торговать или обменять и вывести.ща примерно уже баксов 40 там,сумма не велика,но я периодически отписываю саппорту,хотя думаю врядли верификнут.просят загран,которого отродясь не было,а вообще должны верифицировать и по рус пассу
А водительское удостоверение имеется ? Там дублируется всё на английском.
да и его нет,водить машину это не моё
валялся где то месяц назад, засыпал и думал, вся крипта в итоге вырастит , в чем их выхлоп то
поторговав , вернее накупив всякого шлака, разобрался
Мне кажется пора запасаться попкорном и становиться обычным наблюдателем за этой «пирамидальной мировой валютой» )