Активность
вторник, 07:27
Регистрация
5 февраля 2024 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
27
Пол
Репутация
84
Публикации
126
Реакции
53
4LUCK Coins
439
У меня у одного в любом слоте бонусы x10-x20? Стабильно уже на протяжении 4 месяцев, депозиты огромные, жду не дождусь хоть части возврата, не падает ничего от слова совсем, балик скручивает молниеносно
За один раз 700к, на второй день ещё 500
Рубль слит без единого шанса, как обычно )
Закинули рубль
Да это все сказки, тут либо играет либо не играет, другого не дано, и факторы такие как бонусы/кешбек не влияют на это никаким образом
Опубликовано: 15 мая 2025 г. #6
Работает еще, только что забрал
Много страниц листать не хочу, так не копейки и не выплатили за столько времени ? С самого начала про вагер неотыгранный говорили, сейчас что ?
Опубликовано: 15 мая 2025 г. #8
Это не на долго) они всегда были и будут в плюсе
Из всех мне кажется сеть котов, чуть ли не каждый день бездепы в тг, часто предлагают вкусные бонусы с минимальным вагером, ну и вообще мне каждую неделю туда прилетает бездеп 1000-1500
Не первый раз слышу уже что норм x ловят в этом слоте, надо будет на досуге попробовать покрутить его
2к как обычно улетели моментально
Шляпа короче а не казик, вами даже стримеры вон недовольны, не говоря уже об обычных игроках готовых заносить к вам десятки тысяч, даже регаться не стану почитав отзывы
Сталкивался с такой же историей в сетке котов, около недели выводили 100к, каждые 24 часа возвращали на баланс казино, но все же вывели
Постоянно беру хоть тысячу, хоть 2, не дает не в какую отмыть, прям не один слот не играет
В этом месяце золото на 130, новый пк за 200, телевизор, холодильник, гардероб полностью сменил, телефон себе и детям поменял, ну и по мелочам, поднял 700
У меня озон 3 года продержался, каждый месяц оборот от 500 до 1.5 млн, кучи переводов и пополнений, вот на днях отлетел по 115 на последнем выводе с вавады
Ясно дело водка)) выводят хоть на крипту, хоть на карту чуть ли не моментально
Betico 10usd в календаре
Casino 7 50fs
KILJY201-100 активаций
Последеп
Только недавно начал депать в нее , проиграно за неделю около 100к, отдачи не увидел никакой, балик не поднимало вообще
Все бонусы которые брал не один не отмыл, депы на любые суммы так же уносит моментально, с отдачей у них все очень очень плохо)
Щас чекал артспин, все еще работает
Опубликовано: 23 апреля 2025 г. #23
Он в другой теме 2 кода написал, один из них активировался, второй нет
Опубликовано: 23 апреля 2025 г. #24
Он же пишет, депнул » по приколу», приколист такой своеобразный ))
Опубликовано: 23 апреля 2025 г. #25
У меня не прошёл, хоть с буквой хоть без нее )) ну да ладно, спасибо все равно