Активность
Активен
Регистрация
28 июня 2025 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
20
Пол
Репутация
834
Публикации
4 732
Реакции
8 353
4LUCK Coins
3 785
@robingood на самом сайте, там есть
@aleksandr1337133 время увеличили? Я даже не знал.
@saaha88 ну 1.5л слить за такое время это реально жесть.
@vinichenkorich хочется, чтобы вообще спины хорошо дали))
Ну все 875, конечно, круче брать, на них еще баллы зарабатывать устанешь))) @dobronx я максимум брал 800 фс. хз-но давало где-то 100 баксов
@godweles888 а че не все 875?
@godweles888 я когда играю, не пью. Как было такое, дела еще хуже, чем трезвый заканчивались
@dobronx я тоже недели две назад погулял на командировочные на 200к
@dobronx ну норм, ты так гуляешь))
@dobronx надо так попробовать ))
А потом прогудел еще тысяч 100 на радостях 😔
@dobronx на джетоне?
Ну все 875, конечно, круче брать, на них еще баллы зарабатывать устанешь))) @dobronx за неделю реально собрать да реально и за день, когда народ плотно общается, по идее @dobronx ну мы ж тут не только ради баллов общаемся. Я сейчас в отпуске и дома скучно, вот и зависаю тут, смотрю кто где заносит и куда не заходить, это понятное дело, я о том, что баллы копятся бывает незаметно, пока болтаешь с кем-то. Кто ради баллов сидит, обычно отзывы пишет через ии и тому подобное, интереса ради читал. Видно, что не рукописные @dobronx я отзывы пару раз написал и все, и то чтоб народ знал о казике, а так чисто ради баллов нет. Я не на столько рукописен @ingibordadapkuna я в том году, по-моему в марте, в больнице лежал, реально выручал латест, как-то только в книге сидеть, однотипно, а в перемешку с форумом да, круто! Тогда и балов поднабил круто:))) До сих пор покупай/не хочу:)))) бонуски! В палате одни старички необщительные были, а тут всё как надо!
@gans2115 я пока был в командировке, тоже выручало)))
@dobronx я кстати так первый раз решил попробовать ))
@dobronx получается 26к)
Ну все 875, конечно, круче брать, на них еще баллы зарабатывать устанешь))) @dobronx за неделю реально собрать да реально и за день, когда народ плотно общается, по идее @dobronx ну мы ж тут не только ради баллов общаемся. Я сейчас в отпуске и дома скучно, вот и зависаю тут, смотрю кто где заносит и куда не заходить, это понятное дело, я о том, что баллы копятся бывает незаметно, пока болтаешь с кем-то. Кто ради баллов сидит, обычно отзывы пишет через ии и тому подобное, интереса ради читал. Видно, что не рукописные @dobronx я отзывы пару раз написал и все, и то чтоб народ знал о казике, а так чисто ради баллов нет. Я не на столько рукописен @ingibordadapkuna я тоже парочку писал давно уже, и один про джеттон, я тут занес самый большой икс, больше х10000, в шугар раше, правда выводы с лимитами подбесили
@dobronx я как-то хотел поставить 100к на вывод, бац лимит у меня только 75к, остальное к сожалению слил
@dobronx крипта такая
Ну все 875, конечно, круче брать, на них еще баллы зарабатывать устанешь))) @dobronx за неделю реально собрать да реально и за день, когда народ плотно общается, по идее @dobronx ну мы ж тут не только ради баллов общаемся. Я сейчас в отпуске и дома скучно, вот и зависаю тут, смотрю кто где заносит и куда не заходить, это понятное дело, я о том, что баллы копятся бывает незаметно, пока болтаешь с кем-то. Кто ради баллов сидит, обычно отзывы пишет через ии и тому подобное, интереса ради читал. Видно, что не рукописные
@dobronx я отзывы пару раз написал и все, и то чтоб народ знал о казике, а так чисто ради баллов нет. Я не на столько рукописен
@saaha88 сам выбил с шансом)
Ну все 875, конечно, круче брать, на них еще баллы зарабатывать устанешь))) @dobronx за неделю реально собрать да реально и за день, когда народ плотно общается, по идее
@dobronx ну мы ж тут не только ради баллов общаемся. Я сейчас в отпуске и дома скучно, вот и зависаю тут, смотрю кто где заносит и куда не заходить
@dobronx я хотел завязать, но мне максимум хватало на неделю, и то этой недели денег не было на деп 😂
Ну все 875, конечно, круче брать, на них еще баллы зарабатывать устанешь)))
@dobronx за неделю реально собрать
@saaha88 вип?
Вчера на Тоне
@saaha88 это был знак свыше, что не надо
@saaha88 и как с выводами у тебя на джетоне?
@anutka89 какой хороший у тебя парень)) я тоже только за весь Пак, хотя было такое, что и весь давал в районе 6-7к. Тут реально как повезет
@saaha88 почему? Лучше, по мне, так сразу брать весь Пак 875