Созданные ответы форума (4657)

avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Robingood, 6 марта 2026 г. в 06:37
@gans2115​ что за магазинный бонус? Я что-то не нашёл, бонус в суку.

@robingood​ на самом сайте, там есть

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Aleksandr, 6 марта 2026 г. в 06:37
@vinichenkorich​ 24 часа же теперь они живут, явно успеешь отиграть

@aleksandr1337133​ время увеличили? Я даже не знал.

Saaha88, 6 марта 2026 г. в 06:37
@dobronx ну у меня знакомый 1.5 Ояма выиграл и слил за час грубо говоря его. Рассказывает, столько нулей, что не понимаешь уже сколько выиграл, сколько проиграл, пелена перед глазами. Говорит, очухолся, когда спин делал и окно вылезло, тип недостаточно средств :)). Помутнение рассудка вообщем [...]

@saaha88​ ну 1.5л слить за такое время это реально жесть.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
VinichenkoRich, 6 марта 2026 г. в 06:32
Хочется, чтобы спины сегодня пораньше пришли, чтобы успеть отыграть и вывести, а потом депнуть на сегодняшний стрим на 200 спинов.

@vinichenkorich​ хочется, чтобы вообще спины хорошо дали))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.

Ну все 875, конечно, круче брать, на них еще баллы зарабатывать устанешь))) @dobronx я максимум брал 800 фс. хз-но давало где-то 100 баксов

@godweles888 а че не все 875?

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
GODWELES888, 6 марта 2026 г. в 06:18
@dobronx​ большой занос сносит крышу. по себе знаю. а еще если бухнешь, так вообще

@godweles888​ я когда играю, не пью. Как было такое, дела еще хуже, чем трезвый заканчивались

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Dobronx, 6 марта 2026 г. в 06:17
@ingibordadapkuna​ по сей день жалею об этом … Не представляю, как люди лям условный поднимают и их не уносит в разнос

@dobronx​ я тоже недели две назад погулял на командировочные на 200к

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Dobronx, 6 марта 2026 г. в 06:11
@ingibordadapkuna​ прогулял)))

@dobronx​ ну норм, ты так гуляешь))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Dobronx, 6 марта 2026 г. в 06:10
@ingibordadapkuna​ помню челик в каком-то казике делал наоборот, в какую-то валюту деньминировал рубли, а там бонуски в ноулимит можно по мелкому номиналу покупать на наши, тобишь не 20 рублей ставка выходит, а 5. Он так топовые бонуски долбил, заносил

@dobronx​ надо так попробовать ))

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.

А потом прогудел еще тысяч 100 на радостях 😔
@dobronx​ на джетоне?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.

Ну все 875, конечно, круче брать, на них еще баллы зарабатывать устанешь))) @dobronx за неделю реально собрать да реально и за день, когда народ плотно общается, по идее @dobronx ну мы ж тут не только ради баллов общаемся. Я сейчас в отпуске и дома скучно, вот и зависаю тут, смотрю кто где заносит и куда не заходить, это понятное дело, я о том, что баллы копятся бывает незаметно, пока болтаешь с кем-то. Кто ради баллов сидит, обычно отзывы пишет через ии и тому подобное, интереса ради читал. Видно, что не рукописные @dobronx я отзывы пару раз написал и все, и то чтоб народ знал о казике, а так чисто ради баллов нет. Я не на столько рукописен @ingibordadapkuna я в том году, по-моему в марте, в больнице лежал, реально выручал латест, как-то только в книге сидеть, однотипно, а в перемешку с форумом да, круто! Тогда и балов поднабил круто:))) До сих пор покупай/не хочу:)))) бонуски! В палате одни старички необщительные были, а тут всё как надо!

@gans2115​ я пока был в командировке, тоже выручало)))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Dobronx, 6 марта 2026 г. в 06:04
@ingibordadapkuna​ ну неплохо. Я просто крипту деноменирую в рубли, так как то глазу проще воспринимать происходящее

@dobronx​ я кстати так первый раз решил попробовать ))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Dobronx, 6 марта 2026 г. в 06:01
@ingibordadapkuna​ это сколько в рублях или баксах ставка выигрыш?

@dobronx​ получается 26к)

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.

Ну все 875, конечно, круче брать, на них еще баллы зарабатывать устанешь))) @dobronx за неделю реально собрать да реально и за день, когда народ плотно общается, по идее @dobronx ну мы ж тут не только ради баллов общаемся. Я сейчас в отпуске и дома скучно, вот и зависаю тут, смотрю кто где заносит и куда не заходить, это понятное дело, я о том, что баллы копятся бывает незаметно, пока болтаешь с кем-то. Кто ради баллов сидит, обычно отзывы пишет через ии и тому подобное, интереса ради читал. Видно, что не рукописные @dobronx я отзывы пару раз написал и все, и то чтоб народ знал о казике, а так чисто ради баллов нет. Я не на столько рукописен @ingibordadapkuna я тоже парочку писал давно уже, и один про джеттон, я тут занес самый большой икс, больше х10000, в шугар раше, правда выводы с лимитами подбесили

@dobronx я как-то хотел поставить 100к на вывод, бац лимит у меня только 75к, остальное к сожалению слил

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Dobronx, 6 марта 2026 г. в 05:58
@ingibordadapkuna это что за валюта такая?

@dobronx​ крипта такая

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.

Ну все 875, конечно, круче брать, на них еще баллы зарабатывать устанешь))) @dobronx за неделю реально собрать да реально и за день, когда народ плотно общается, по идее @dobronx ну мы ж тут не только ради баллов общаемся. Я сейчас в отпуске и дома скучно, вот и зависаю тут, смотрю кто где заносит и куда не заходить, это понятное дело, я о том, что баллы копятся бывает незаметно, пока болтаешь с кем-то. Кто ради баллов сидит, обычно отзывы пишет через ии и тому подобное, интереса ради читал. Видно, что не рукописные

@dobronx я отзывы пару раз написал и все, и то чтоб народ знал о казике, а так чисто ради баллов нет. Я не на столько рукописен

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Saaha88, 6 марта 2026 г. в 05:51
@ingibordadapkuna покупная?

@saaha88 сам выбил с шансом)

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.

Ну все 875, конечно, круче брать, на них еще баллы зарабатывать устанешь))) @dobronx за неделю реально собрать да реально и за день, когда народ плотно общается, по идее

@dobronx ну мы ж тут не только ради баллов общаемся. Я сейчас в отпуске и дома скучно, вот и зависаю тут, смотрю кто где заносит и куда не заходить

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Dobronx, 6 марта 2026 г. в 05:46
@ingibordadapkuna​ я такие депы делал крайний раз лет 5 назад. Щас не более 10к, и то планирую вообще завязывать с игрой полностью, не пруха уже, да и нету кайфа, рутина какая-то уже как будто

@dobronx​ я хотел завязать, но мне максимум хватало на неделю, и то этой недели денег не было на деп 😂

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.

Ну все 875, конечно, круче брать, на них еще баллы зарабатывать устанешь)))

@dobronx за неделю реально собрать

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Saaha88, 6 марта 2026 г. в 05:38
@ingibordadapkuna​ не понял, выводят быстро А сам акк +-, туда-сюда. Не считая последний месяц:)

@saaha88​ вип?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Saaha88, 6 марта 2026 г. в 05:35
@anutka89​ хотел как-то под фулл надевать, охоту отбило, когда депы не доходили)

@saaha88​ это был знак свыше, что не надо

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Saaha88, 6 марта 2026 г. в 05:33
@ingibordadapkuna​ да сам не знаю, говорю, прывык. Ну и не думаю об этом вообще-то. Просто играю🤣☝️

@saaha88​ и как с выводами у тебя на джетоне?

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Anyutka), 6 марта 2026 г. в 05:30
@saaha88​ я по началу даже не решалась 15к депать, по итогу когда парень начал давать на депы в джетон, а ж кайфовала от 875 фс))

@anutka89​ какой хороший у тебя парень)) я тоже только за весь Пак, хотя было такое, что и весь давал в районе 6-7к. Тут реально как повезет

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Saaha88, 6 марта 2026 г. в 05:26
@ingibordadapkuna​ а я привык до 10к депозит делать, могу и 50 зарядить, но додепами. И 500 ещё не брал ни разу

@saaha88​ почему? Лучше, по мне, так сразу брать весь Пак 875

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...