Активность
1 час назад
Регистрация
28 июня 2025 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
20
Пол
Репутация
834
Публикации
4 732
Реакции
8 353
4LUCK Coins
3 785
@natasha925 ты когда заказывала?
@anutka89 не расстраивайся, они сейчас всех обвиняют в мошеничестве
@anutka89 Ань, ты ответ читала?
@didi88 очередная замануха для нас
@brabrobrob ну норм. Тоже х1 ?
У кого р будь атом терял Деп с крипты?
@anutka89 вот нам и колесо, очередной бред придумали.
@vinichenkorich да только теперь тебе будут показывать на колесе огромные призы, но по факту всегда минималка будет падать
@loud чтобы казино просто рандомному челу 7КК или сколько там главный приз, это из разряда фантастики, а эти розыгрыши для хайпа и все ))) тут законно выигранные в слотах не особо хотят выплачивать, а тут прикинь кто-то максимум 5 к закинул и главный приз выиграл, да за такое казино удавится.
@lylia
u меня больше 90, я тоже их не собирал, не верю ни разу в эти розыгрыши, все результаты подтасуют и выиграют нужные им люди и все.
@goldking наверное, не настроили ещё, как показать людям, что есть, но чтобы и победитель был не левый 🤣
Пост отредактирован
@vinichenkorich да, конечно же нет другого ничего, обычный байт на деп
@lylia так у меня его нету, я просто видел в интернете, у меня обычный бич вип 😁
А есть еще такие випи, что бы надпись была на жёлтом? Это че, типо серьёзный вип или что?
@qqqaaa купить в магазине
@vinichenkorich удачно отыграть тебе
@qqqaaa дно дном, а не казино
@vinichenkorich ну я уже начал, вчера в Тоне поднялся чуток, вывел, депнул на джетон — тоже вывел, еще и девушке скинул, чтоб поиграла и тоже фс с магазина заказала )
@vinichenkorich вот именно, что своих
Я слил 200к, на меня депрессия жесткая напала, вообще прям ни с кем не разговариваю, еще и девушка психанула, уехала.
@pokerface там походу без головы играют и осознания, что слил, не приходит вообще. Ну я б точно так не поступил
@vinichenkorich я такое даже ощущать не хочу, сейчас и так тяжко где-то поднять.
@lipa полностью согласен, как бы это печально ни было.
@lipa я понимаю там слить 100-200-300к, но такие суммы. Хщ чем человеком движет. Я конечно лудик еще тот, но если б хан на такую сумму пустил бы на нужное
@didi88 ну в обед давали пару раз на моей памяти