Активность
вчера, 21:02
Регистрация
28 июня 2025 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
20
Пол
Репутация
834
Публикации
4 732
Реакции
8 353
4LUCK Coins
3 785
@krisbraun конечно, хотя им выгодно чтоб там и там были спины, больше депов
@anutka89 да нет, они точно не будут дубли блокировать, им это не выгодно.
@anutka89 и пинко
Не слышно, будут спины в магазине от Тона?
@sinaloa сынок😂
@anutka89 ты когда випом уже станешь?
@anutka89 ну вавада не шибко бонусы дает, мне вон дали не понятно что и еще по 10р
@aleksandr1337133 Вот плане выводов огромный плюс випа😁
@akop591 если у них реальные проблемы с платежками, все может быть. Главное чтоб аккаунты дубли не стали блокировать
Сегодня дала бонус, без
комментариев…
@krisbraun ну да, мы менеджеру пишем и опа готово))
@krisbraun ну на джете у меня нет проблем с выводами, да я вип. Но и до випа обрабатывали в принципе быстро
@krisbraun На тоне?
@vrodezdes ты где обычно играешь?
@anutka89 ты где отыграла?
@sergeypoli Я перед нг депнул, не пришел. Ждал точно неделю, зачислили.
@vrodezdes ой не говори, я когда последний раз катал спины, уже реально не знал куда зайти
@goldking посмотрим. Может правда траблы у них
@akop591 ну на джетоне я хотя бы видел отдачу, на Тоне она точно отключена
@vrodezdes согласен, но когда тв даже х1 отбить не можешь. Обидно
@goldking там чуваку на пиастру уже 4 дня не выводят
@goldking Может. В группе одной прям жалуются на выводы. Я пока решил не играть, хотел сегодня закинуть, смотрю игроки на выводы жалуются. Решил подождать
@vrodezdes как то честно очень разочарован, депозит 15к не отбил почти и что спины дали.
@lemonad83 вообще не отбил со спинов х1
Че за проблемы на водке стали с выводами?