Активность
вчера, 21:02
Регистрация
28 июня 2025 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
20
Пол
Репутация
834
Публикации
4 732
Реакции
8 353
4LUCK Coins
3 785
@robingood каждое казино дает ну точно уж 1 раз хорошо занести и вывести, дальше дело простое. Слив и мин вывод
@krisbraun ну у меня было может ну раза 2-3 так.
@krisbraun у меня было так, депаю с крипты, дают 5% и дает менеджер 10%. Может сейчас нововведение.
@krisbraun так всегда.
@lemonad83 Раньше же такого не было.
@robingood у меня также, я че то на днях о нем вспомнил, думаю джетон не дает, значит тон даст. Ошибся🤣
@krisbraun вериф не страшно, если дублей нет
@aleksandr1337133 ты сегодня уже делал деп на джетон?
@robingood главное что творят, вдруг мне все таки на Тоне повезет)
@robingood Вериф проходил?
@krisbraun ловио один раз, но покупать топовую
@krisbraun ну знаешь, у меня бонанза и тоже лучше играет с 5 спинами))
@krisbraun я максимум 4 ловил, но увы пустые. Когда 3 лапы более менее
@krisbraun вот у меня так же было. Но пустые😅
@anutka89 Смысл добить дожать, ты ж не знаешь с какого спина он насыпет.
@krisbraun выводил?
@krisbraun да я тоже много раз ловил 4 лапы и покупал, но все было пусто.
@anutka89 вот роялы мне нравятся, обычные вообще не дают.
@sinaloa поверь без полезно)))
@krisbraun я вообще не понимаю как в нем заносят
@anutka89 как будто ты всегда 50 спинов делаешь и выходишь?
@anutka89 на ваваде х10 всегда было.
@sinaloa она вон собачница еще та😄
@krisbraun я хотел как то на драгон зайти, но прочитал отзывы и передумал
@krisbraun у меня Тон вообще знатно кушает, реально без единой бонусами, просто тупо сухой слив