Созданные ответы форума (4657)

avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Robingood, 14 января 2026 г. в 19:46
@krisbraun​ повезет в этом сомнений нет,но ты дальше будешь играть и сольешься,в этом вся суть казино.Это реклама и немного выигрыша а дальше дело техники.

@robingood​ каждое казино дает ну точно уж 1 раз хорошо занести и вывести, дальше дело простое. Слив и мин вывод

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
KrisBraun, 14 января 2026 г. в 19:52
@ingibordadapkuna​ У кого деньги есть, выгодно так делать, с 10 к$ 15%, тут даже если играть не будет, то 1500$ хватит чтобы вейджер открутить

@krisbraun​ ну у меня было может ну раза 2-3 так.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
KrisBraun, 14 января 2026 г. в 19:40
@lemonad83​ Это выходит в випов 5 как обычным и плюс 10 от менеджера? А какая макс сумма пополнения, это же кто то может 10 к $ депнуть и просто 1 к баксов получить сверху и играть на них, жирное казино)

@krisbraun​ у меня было так, депаю с крипты, дают 5% и дает менеджер 10%. Может сейчас нововведение.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
KrisBraun, 14 января 2026 г. в 19:34
@ingibordadapkuna​ А все ж замечали , как слоты в разных казино от одного провайдера играют по-разному ?

@krisbraun​ так всегда.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
lemonad83, 14 января 2026 г. в 19:33
Сегодня вип менеджер отказала в 10% бонуса, ссылаясь на то, что 5% уже выдано сразу на сайте. Говорит дэпай ещё 150 баксов и дам 10%.Дэпал в крипте.

@lemonad83​ Раньше же такого не было.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Robingood, 14 января 2026 г. в 19:28
@krisbraun​ ну не знаю,зарегался в тоне когда давали бездеп 5$,слил и забыл,вчера вспомнил этот казино и депнул мелочь,проиграл но удалось отбить бонус код(бездеп),и вывели за 1 мин,сегодня тоже депнул немного и тоже вывели спустья 58 мин.

@robingood​ у меня также, я че то на днях о нем вспомнил, думаю джетон не дает, значит тон даст. Ошибся🤣

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
KrisBraun, 14 января 2026 г. в 19:23
@robingood​ У меня вериф помню запросили сразу после использования кучи промо, но я тогда много промо вписывал, вывод ни о чем тогда был))

@krisbraun​ вериф не страшно, если дублей нет

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Aleksandr, 14 января 2026 г. в 19:16
Менеджер написала что не может выдать 10% випу , только потому что я уже потратил депозит Аха, было у кого такое? Первый раз просто слышу.

@aleksandr1337133​ ты сегодня уже делал деп на джетон?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.

 

Robingood, 14 января 2026 г. в 19:19
@ingibordadapkuna​ нет и джетоне и тут.

@robingood​ главное что творят, вдруг мне все таки на Тоне повезет)

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Robingood, 14 января 2026 г. в 19:15
Тону вопросов нет,тоже вывели мелочь,но приятно.

@robingood​ Вериф проходил?

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
KrisBraun, 14 января 2026 г. в 19:06
@ingibordadapkuna​ Бомбу 1000 ловил?

@krisbraun​ ловио один раз, но покупать топовую

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
KrisBraun, 14 января 2026 г. в 18:51
@ingibordadapkuna​ Ну 8 и 12 спинов есть разница, хотя это так же как и ретригер в бонанзе, 5 пустых спинов)

@krisbraun​ ну знаешь, у меня бонанза и тоже лучше играет с 5 спинами))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
KrisBraun, 14 января 2026 г. в 18:42
@ingibordadapkuna​ 3 лапы 8 спинов, 4 — 12 , 5 выходит 15 или 16 будет, но никогда столько не ловил.

@krisbraun​ я максимум 4 ловил, но увы пустые. Когда 3 лапы более менее

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
KrisBraun, 14 января 2026 г. в 18:33
@anutka89​ У меня часто бывает, делаешь 50 спинов, но продолжаю дальше и на 55-58 может бонуска выпасть, вот такое бывает

@krisbraun​ вот у меня так же было. Но пустые😅

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Anyutka), 14 января 2026 г. в 18:28
@aleksandr1337133​ ну я не один в собаках ловила х1000 и х1500+-, но не больше. Пытаюсь, но если вижу что даже элементарно спины пустые, выхожу.

@anutka89​ Смысл добить дожать, ты ж не знаешь с какого спина он насыпет.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
KrisBraun, 14 января 2026 г. в 18:28
@anutka89​ Нет, там через е-мейл, без верификации можно левые данные подставить))

@krisbraun​ выводил?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
KrisBraun, 14 января 2026 г. в 18:27
@ingibordadapkuna​ Ловил много бонусов и 4 лапы и все равно или символы ерунда полная или в самом конце иксовка))

@krisbraun​ да я тоже много раз ловил 4 лапы и покупал, но все было пусто.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Anyutka), 14 января 2026 г. в 18:12
@sinaloa​ я так и делаю)) мне нравится реально слот, еще роялы зашли)))

@anutka89​ вот роялы мне нравятся, обычные вообще не дают.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Sinaloa, 14 января 2026 г. в 18:04
@anutka89​ хз хз, главное чтоб нравилось. Переубеждать не стану)

@sinaloa​ поверь без полезно)))

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
KrisBraun, 14 января 2026 г. в 17:51
@sinaloa​ Cleopatra слот где 8 спинов и никогда не успеваешь собрать хорошую иксовку)

@krisbraun​ я вообще не понимаю как в нем заносят

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Anyutka), 14 января 2026 г. в 17:54
@aleksandr1337133​ вот я вас не понимаю, если вы видите что слот не дает, смысл его крутить. Я зашла 50 спинов сделала и вышла, если вижу что отдачи нет

@anutka89​ как будто ты всегда 50 спинов делаешь и выходишь?

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Anyutka), 14 января 2026 г. в 17:44
@ingibordadapkuna​ нигде сейчас бонусов нормальных нет, вот раньше когда не было х10 максвин, хоть с удовольствием играла

@anutka89​ на ваваде х10 всегда было.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Sinaloa, 14 января 2026 г. в 17:48
@anutka89​ согласен. Что собакенов слот, что кошачий не люблю катать вообще. Но тут пришлось катнуть котанов, чисто проверить 😏

@sinaloa​ она вон собачница еще та😄

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
KrisBraun, 14 января 2026 г. в 17:44
@ingibordadapkuna​ Стейк и шафл моментально, а и драгон быстро выводит, 1 win тоже

@krisbraun​ я хотел как то на драгон зайти, но прочитал отзывы и передумал

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
834
Публикации
4 732
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
KrisBraun, 14 января 2026 г. в 17:46
@ingibordadapkuna​ Интересно заметил, фактически это так и есть, сразу два депозита на две платформы.

@krisbraun​ у меня Тон вообще знатно кушает, реально без единой бонусами, просто тупо сухой слив

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...