Активность
Активен
Регистрация
8 августа 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
404
Публикации
3 600
Реакции
3 975
4LUCK Coins
684
балдету какую-то гонинишь
Что с тобой присходит?
Слава — когда я дождусь — почта верефицирована)
Всем спасибо!
Конкурс окончен!
В течении вечера будут итоги!
Ну и где Вячеслав итоги?
ахах — спасибо — насколько я помню ты с Витебска — всего доброго тебе
удачи с решением проблемы
далее повторюсь — никто тебе тут ничего не должен — правильно? А если ты и начинаешь — это не нужно никому — првильно? Так что никому не дури мозги….
конешно создавай жалобу — понятно это уже не терпимо
Я б промолчал на твоем месте — так что лети на работу на вертолётах-самолётах)))
Гонишь? Да это как сегодня сказать — нет лицухи — и что? Выводили без проблем на webmoney — молодой ты — никуя толком не знаешь истории игровой индустрии
около 250 USD вывел с казино вулкан бет — заипали конечно с верифом — не теряйте темы — перечитайте название темы!!!
ай да ладно — пиво постоянно бутылочное (баночное) покупаешь пачками по 8-10 штук=)))
1.Ну полузанос
Здрасте=) Был и у меня один случай 3 января 2024 года как раз на днюху. Поднялся с утра куевата после Нового Года, подумал надо что-то придумать, полазил по кошелькам — нашёл на крипте лайтконы- депнул в РедСтар 20 USD — и чего-то меня понесло в БлэкДжек.
Ставочка за ставкой 4 раза подряд ставил full-ставками — и выиграли, гляжу 320 USD — думаю зачепись — надо выводить — заорал попугай на кухне — пошёл покормил — закурил и думаю — ай 320 ставлю и на вывод и повезло — балик 640. ну всё жара думаю — харэ…
И тута с кухни прилетает Проша — попугай, которого кормил (корелла, нимфа) и сел на системный блок и как запоёт , до этого не говорил, а я ему в слух мож в рулетку Проша поиграем и говорю красное-чёрное, красное- чёрное… и раз 10 так…
Ёпрст — тут хераксь попугай взлетает с системного блока — садится на левое плечё — и сучка кусает клювом сильно за мочку левого уха и пронзительно орёт КРАСНОЕ, и прыгает на системник откуда и прилетел.
Я такой ёпта — видать судьба надо идти в рулетку и ставить на красное всё раз попугай сказал первое слово красное=)))
А сам трохи жахнутый — ну думаю да и хрен с ним — захожу в рулетку первую попавшуюся — вроде от Прогматика точно не помню и ставлю все 640 на красное и о ЧУДО выпадает красное , в оцепенении ставлю 1280 ещё раз на красное — епать опять в точку. Ору навсю хату УРАААА — аж руки затрясляслись — думаю 2560 ещё поставить…
Поворачиваю свою морду лица на попугая и спрашиваю у него — может хватит — а он берет своей головкой и кланяется мне… — ну и ставлю на вывод на крипту -и приходят бабки на латкойн в течение часа!
Я быренько на бэстчанж и меняю на юмани и вывожу всё на карту .
Думаю что дальше — не — думаю играть больше не буду — вызываю такси Каприз (привозит у нас алкашку на дом) и заказываю 3 упаковки пива и 3 бутылки водки, а через ЯДоставку кило манго для попугая, сок шмок и другое пожрать.
Привозят всё — потом думаю накуя мне столько алкашки — звоню друзьям — отдаю им 2 упаковки пива помойму Аливарию золотое и 2 бутылки водки)))
Вот так меня похмелил мой попугай после НГ и напоил на Днюху что не помню как лёг спать)))
Такая вот история, один из самых моих больших выигрышей, но а попугай живой и говорит и сейчас отлично слова «красное» ,»привет» и плоховато выражение — пшёл на*уй=)))
Чудеса случаются — Всех Уважаемые форумчане с наступившим НГ фарта, денежного благополучая и здоровья).🎅
UP 05.01.2025
Спасибо за реакцию а теперь про залив дибильный
2. Антизанос.
Это было давно примерно год 2009-2010.
Работал я в те времена обычным менеджером по продажам металла и параллельно звнимался продажами и установкой спутниковых систем — это и спутниковое ТВ и спутниковый интернет — он был очень затребован бо с интернетом в Беларуси была полная бяда. Ну и как-то сижу в нете и залетела в душу казино — а тогда в расцвете был кто знает Playtech, я тогда не игровой был и было ьакое такое казино russiancasino — ну и тогда оч развита была система webmoney — а я потом немного позже стал глав бухом — ну и мы отмывали бабки через webmoney — ну и был кошель естесственно — конвертнул wmr на wmz на бирже — ай думаю закину 100 wmr (оставолось после конверсии) и полез в рулетку — за пару часов довёл баланс до 4000 обычным мартингейлом (начитался про игру в рулетку) , думаю никуя се , а тогда бакс по 30 рубасов был — вышел и спать — и спать — на след день опять залез и 10к — короче мурыжить не буду — дней за 5 было около 40 к — всё оплатил — а плять вывести никак же у нас — ну так и играл и довёл балик до 55к и это со 100 wmr LOL — остановился — погуглил — побежал в Технобанк карту заказывать — так можно было только вывести бабки на wmb — всё сделал — карту выдали -можно выводить — а времени прошло мот с недели две лай думаю до 60к доведу и наф — ставлю на красное руб 100 — естественно чёрное — плять и дальше мартингейлом бух бух и что думаете ушли 55 к как дети в школу — я в шоке как так — стоит бутылка водки на системнике — я её хватаю — и выпиваю с одного захода а до этого маме уже сказал что пойдём стиралку новую покупать и то и сё — а я такой раньше был ну как сказать — ну лёгкий спокойный типок — просыпаюсь — залез в казино по нулям — ну меня и приняло — отдолжил бабок на пиво и сам себе сказал допиваю пиво и вешаюсь))) Я серьёзно — не говорю — пиво дожрал — развезло на старое-ставлю стул, снимаю ремень со штанов,становлюсь на стул, обкручиваю ремнём люстру и своё горло — и ногой мин через 15 (долго думал) скидываю стул пальцами ноги и епать падаю попкой вниз — ремень порвался))). Встаю такой — ох ну надо жить себе говорю))) И гланое чтоб меня мой попупагай Проша воремя посылал наф*й)))
Это был первый неудачный занос в казино RedStar
Так что ребята при заливах не теряйте голову Всех с наступившим)))
c НГ форумчане, здоровья всех благ и отличных выигрышей в 2025 году!
напиши аадминам — снимут — что за ёпта
на будущее Славик делай ограничения по 1 мему с участника — нахрена засирать сотнями мемов тему)
удачи дорогой
да и ладно — администрация решила-решила и ладно
да — и кому же ? не дай бог Вам написать — с наступающим)))
не надо наглеть — я вообще первый раз участвовал и я не выиграл, и ладно
Конкурс проходит с момента его публикации и до 30.12.2024
Итоги подведём 30-го декабря в течении дня
![]()
Медиа от участникаПромокод не найден