Активность
Активен
Регистрация
8 августа 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
404
Публикации
3 600
Реакции
3 975
4LUCK Coins
684
Мы рады сообщить, что ваш приз в размере €10 был зачислен выбранным вами способом вывода средств! Спасибо за то, что являетесь участником сообщества Social Tournaments, и желаем удачи в предстоящих турнирах!
Все транзакции подвергаются обработке третьими сторонами, в зависимости от выбранного метода вывода средств. Вы можете ознакомиться со средним временем обработки ниже:
Neteller и Skrill: в течение 24 часов.
Банковский перевод: 3-10 рабочих дня.
Криптовалюта: 5-7 рабочих дня.
Казино: в течение 24 часов.
Вот етот платеж при выигрыше 26 января 2025 пришел только 1 апреля в день дурака и то после после обращения в kyc[@]socialtournaments.com а support[@]socialtournaments.com вообще ничего не отвечал
UP+:
Мы хотим сообщить вам, что с сегодняшнего дня, 31 марта 2025 года, мы обновили процент возврата FTN до 10%. Это означает, что это повлияет на все выплаты по системе FTN, которые должны быть обработаны, — вы получите дополнительные 10% на все денежные выигрыши в социальных турнирах. Если вы решите выбрать другой способ оплаты в качестве основного, пожалуйста, выполните следующие действия: Перейдите в свой аккаунт, нажав на свое имя пользователя в правом верхнем углу Выберите «Способы оплаты» Выберите другой подходящий вам способ оплаты в разделе «Способ вывода средств»*
Короче уменьшили при выплате на FTN с 25 до 10 процентов(((
Мы хотим сообщить вам
напиши им не на саппорт — а на kyc — и выведут я мелочёвку ждал с января — написав на kyc вывели 1 апреля)
Я и поставил=)))
скинь той же девушке что отправлял)
спасибо большое
а я в пролёте — ты написал в ЛС)))
Не дурите голову — а выводите ровненько человеку деньги — мы же Вас загнобим — заколебали Вы — Вы казино или что вы? (((
да не волновайся) выведут — просто жди решения — я думаю Славик разрулит
так создай жалобу тут на сайте — жди решения и не играй больше там
всё — я понял ты от имени латеста обращался — сорян брат)
во пистец — у нас уже начали косить некоторые от имени администрации🤯 — банить таких Славик
ай думай как хошь я на таких нагляделся за 10 лет на подобных — я не лезу
Психологию учил в универе есле вышка — значит самый заядлый лудик ты))) Это знаешь как пацан-мужик неважно говорит я не мастурбирую — а он самый письковод))))
Леха да все понятно — что это внук либо сын был — я даже коменнить не хотхел. Привет)
да ладно — не кричи ты — разберутся сами)
Я тоже в понедельник — и никуа(
А они выводят сча вообще даже на тот же tutumway? что-то с понедельника нифига
угомонись
@pavel555 @pavel555/reputation
Беседа создана: Saturday в 17:13
Послушай ты,..лядина
Не обращай внимания на мои посты и на меня как и я на тебя на форуме,как ты и писал сам,а то смотрю за слова свои не отвечаешь вообще,что и понятно,ты же не мужчин,.а если что и хочешь предъявить или сказать,то пиши мне в личку,если ты мужчина а не шьорт поганый,не вопрос,я всегда отвечу ты же знаешь.
Я через несколько месяцев полечу в Минск отдохнуть,поиграть,ты пиши,телефон оставь,я тебя наберу,отвечаю,подьезжай в Минск,,побоксируем где нибудь в спортзале жёстко,я всегда рад новому спариниг партнеру
С удовольствие тебя развалю,ну или ты🤣,быть может меня ,если силенок хватит,в чем я оч сомневаюсь,но не этотГлавное,главное за свои изрыгания тебя научу отвечать
А то подгавкивать тебе понятное дело,удобнее в сети……….
@ident @ident/reputation
Ответил: Saturday в 17:37
иди наф — такие долбоёбы в Минске и Беларуси не нужны — уёбок
@pavel555 @pavel555/reputation
Ответил: Saturday в 18:53
…..,………,ты сказать подобное не можешь в лицо т.к неполноценный и ущербный .все твое ……л. Я,запомни это!
Я всегда на связи и готов к общению, для существ вроде тебя чисто для проведения спаринга в спортзале 100%
И да,смени мужские штаны на стринги или лосины,они тебе к лицу 100%
@ident @ident/reputation
Ответил: Saturday в 19:58
О чём с тобой говорить — если ты писулька дурачёк — пиши на будущее коротко и ясно — не нужно херней страдить — расписывать всё
@ident @ident/reputation
Ответил: Sunday в 02:03
фантомаса кусок
нк вы поняли думаю))))
вот вам и угрозы
я напишу сча как всё было — всю переписку скину
ребята меня забанил модер Nata — пожаловался на меня Pavel555 — так что я нанеделю в бане в чате
Не знаю как что ды как — но факт когда крутишь Эндорфину в автомате отдача ниже чем когда в ручную — но это просто наблюдения — так заметил — тоже самое и с Nolimit и Progmatic про остальных провайдеров не знаю)