Созданные ответы форума (3278)

avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

Мы рады сообщить, что ваш приз в размере €10 был зачислен выбранным вами способом вывода средств! Спасибо за то, что являетесь участником сообщества Social Tournaments, и желаем удачи в предстоящих турнирах! 

Все транзакции подвергаются обработке третьими сторонами, в зависимости от выбранного метода вывода средств. Вы можете ознакомиться со средним временем обработки ниже: 

Neteller и Skrill: в течение 24 часов. 

Банковский перевод: 3-10 рабочих дня. 

Криптовалюта: 5-7 рабочих дня. 

Казино: в течение 24 часов. 

Вот  етот платеж при выигрыше 26 января 2025 пришел только 1 апреля в день дурака и то после после обращения в kyc[@]socialtournaments.com а support[@]socialtournaments.com вообще ничего не отвечал

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

UP+:  

Мы хотим сообщить вам, что с сегодняшнего дня, 31 марта 2025 года, мы обновили процент возврата FTN до 10%. Это означает, что это повлияет на все выплаты по системе FTN, которые должны быть обработаны, — вы получите дополнительные 10% на все денежные выигрыши в социальных турнирах. Если вы решите выбрать другой способ оплаты в качестве основного, пожалуйста, выполните следующие действия: Перейдите в свой аккаунт, нажав на свое имя пользователя в правом верхнем углу Выберите «Способы оплаты» Выберите другой подходящий вам способ оплаты в разделе «Способ вывода средств»* 

Короче уменьшили при выплате на FTN с 25 до 10 процентов((( 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

Мы хотим сообщить вам

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
Abzi, 31 января 2025 г.
На прошлой неделе в четверг выиграл, в пятницу вывели, а на этой неделе выиграл в понедельник и тишина.

напиши им не на саппорт — а на kyc  — и выведут я мелочёвку ждал с января — написав на kyc вывели 1 апреля)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
whs, 24 марта 2025 г.
я так и хотел) вот кто реакции на пост оставил первые тем ещё +500 щас прилетит

Я и поставил=)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
whs, 24 марта 2025 г.
парни давайте девушке ещё 1к отправим? кто поддержит тому ещё 500 кину на карту)

скинь той же девушке что отправлял)

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
ident, 24 марта 2025 г.
кинул проверяй) бро не наглей я тебе уже отправлял, такое не уважаем же, только тем, кому ещё не отправлял!!

спасибо большое

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
whs, 24 марта 2025 г.
чё больше никому не надо? ну тогда я погнал) всем фарта пацаны)

а я в пролёте — ты написал в ЛС)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
thee4, 15 марта 2025 г.
Остается только ждать, какая будет  реакция нашего третейского судьи, на их крайний ответ?

Не дурите голову  — а выводите ровненько человеку деньги — мы же Вас загнобим — заколебали Вы — Вы казино или что вы? (((

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
Nekrasivi39, 14 марта 2025 г.
Тема уже создана , жду. Пока Слава поймет что это подлог, и занесет казино в чс, на выплату уже не надеюсь …

да не волновайся) выведут — просто жди решения — я думаю Славик разрулит

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
Nekrasivi39, 14 марта 2025 г.
Так меня там заблокировали. Доступа к аккаунту нету. 

так создай жалобу тут на сайте — жди решения и не играй больше там

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
ident, 14 марта 2025 г.

всё — я понял ты от имени латеста обращался — сорян брат)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
MercavaIV, 14 марта 2025 г.
Ты вообще про что?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

во пистец — у нас уже начали косить некоторые от имени администрации🤯 — банить таких Славик

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
dvk12, 28 февраля 2025 г.
да тоже учил, с алкашами такая фигня, я не пью, а по факту бухает больше всех. Просто мне не понятно почему меня оставить не могут в покое, ну нет желания у меня у вас продолжать играть, нет же, появляются в моей жизни постоянно.

ай думай как хошь я на таких нагляделся за 10 лет на подобных — я не лезу

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
dvk12, 28 февраля 2025 г.
Я кстати это не понимаю, например, поиграл не понравилось, почему казик не может меня заблочить по личному требованию, это не лудомания, просто мне не понравилось, слоты лагали, дизайн не удобный, бонусы нищие. Вот в линейке Сол, Лекс, короче роялы, при блокировке без восстановления, они де [...]

Психологию учил в универе есле вышка — значит самый заядлый лудик ты))) Это знаешь как пацан-мужик неважно говорит я не мастурбирую — а он самый письковод))))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

Леха  да все понятно — что это внук либо сын был — я даже коменнить не хотхел. Привет)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
gans2115, 2 февраля 2025 г.
Потом люди удивляются, ой у меня пиастрикс сколько то там снял:))) Вы эти бабки в казик задеваете, потом туда же выведете, через месяц/ два/ три, когда у вас будет ситуация неприятная, как закон подлости именно в этот момент:))))

да ладно — не кричи ты — разберутся сами)

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
Abzi, 31 января 2025 г.
На прошлой неделе в четверг выиграл, в пятницу вывели, а на этой неделе выиграл в понедельник и тишина.

Я тоже в понедельник — и никуа(

 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

А они выводят сча вообще даже на тот же tutumway? что-то с понедельника нифига

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

в ответ на: Флудилка

угомонись

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

в ответ на: Флудилка

Послушай ты,..лядина

Не обращай внимания на мои посты и на меня как и я на тебя на форуме,как ты и писал сам,а то смотрю за слова свои не отвечаешь вообще,что и понятно,ты же не мужчин,.а если что и хочешь предъявить или сказать,то пиши мне в личку,если ты мужчина а не шьорт поганый,не вопрос,я всегда отвечу ты же знаешь.

Я через несколько месяцев полечу в Минск отдохнуть,поиграть,ты пиши,телефон оставь,я тебя наберу,отвечаю,подьезжай в Минск,,побоксируем где нибудь в спортзале жёстко,я всегда рад новому спариниг партнеру 

С удовольствие тебя развалю,ну или ты🤣,быть может меня ,если силенок хватит,в чем я оч сомневаюсь,но не этотГлавное,главное за свои изрыгания тебя научу отвечать

А то подгавкивать тебе понятное дело,удобнее в сети……….

иди наф — такие долбоёбы в Минске и Беларуси не нужны — уёбок

…..,………,ты сказать подобное не можешь в лицо т.к неполноценный и ущербный .все твое ……л.  Я,запомни это!

Я всегда на связи и готов к общению, для существ вроде тебя чисто для проведения спаринга в спортзале 100%

И да,смени мужские штаны на стринги или лосины,они тебе к лицу 100%

О чём с тобой говорить — если ты писулька дурачёк — пиши на будущее коротко и ясно — не нужно херней страдить — расписывать всё

 

нк вы поняли думаю))))

 

вот вам и угрозы 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

я напишу сча как всё было — всю переписку скину

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

ребята меня забанил модер Nata — пожаловался на меня Pavel555 — так что я нанеделю в бане в чате

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 600
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
MercavaIV, 22 июля 2024 г.
Пост больше философский, чем математический.  Прочитал очередной пост про ртп в казино и провайдерах в отдельности. И задел меня вопрос касающийся ртп в провайдере эндорфина. Если вникать в суть, то ртп слотов в эндорфине 84% и еще в среднем 12% уходит на пробитие карт. Получается если к [...]

Не знаю как что ды как — но факт когда крутишь Эндорфину в автомате отдача ниже чем когда в ручную — но это просто наблюдения — так заметил — тоже самое и с Nolimit и Progmatic про остальных провайдеров не знаю)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...