Активность
1 час назад
Регистрация
17 апреля 2019 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
72
Пол
Репутация
897
Публикации
3 511
Реакции
8 133
4LUCK Coins
85
@zalupesku ты же на свои играл.
На карту выводил?
@zalupesku я на баланс нажимаю (сами цифры) и у меня появляется окно, где можно сделать депозит или вывести
@zalupesku заноси!
@zalupesku бонус еженедельный для пользователей форума , зачисляют же на реал с вейджером за бонусные. А тут то чего пожалели
@zalupesku вполне возможно, что долгий ответ будет.
представитель был на форуме в сети, ясности не внес. Может и согласование там очень долгое
Поэтому я очень возмущена))
@van не на что крутить. В том то и дело. И бонус просто сгорит у меня, так как не будет использован
@robingood чет слушать такое себе..
это договоренность форума и менеджера казино, там могут быть иные условия
и да, я надеюсь что мыть ща бонус. Ибо я бы не участвовала в таком мероприятии
По своему опыту, я когда отмываю бонусы за свои, то трачу намного больше своих денег, нежели сам бонус. Не мое, такие бонусы.
Давайте всетаки надеяться, что ошиблись и не правильно начислили нам выигрыши. Сейчас все исправят и можно будет мыть вейджер за бонусные деньги, а не за свои. А то печально все буде же
У меня и сайт работает нормально
@barakuda2020 надо чтоб починили))
А, есть. В подарках
Мне тоже не зачислили
@van да вообще хотелось сразу получить))
К следующей пятнице начислят похоже))
@arthur89 изначально вроде не было этого.
теперь увидела, спасибо
@arthur89 а вы где это увидели?
еще раз посмотрела и опять не увидела этого предложения.
может не туда смотрю
Ни сроков ничего не указано.
Зачисление призов сколько по времени будет происходить? И будет ли ограниченный по времени?
@robingood у меня ни один не сработал
@misha55 а вдруг и правда абузер джет она)) и спамишь еще постоянно с другого аккаунта в теме на форуме))
шутка конечно)
думаю админы разберутся, что где и как..
@misha55 как заблокировали?
@arthur89 с помощью винни отправилось у меня. Без него тоже не отправлялось