Активность
3 часа назад
Регистрация
17 апреля 2019 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
72
Пол
Репутация
897
Публикации
3 511
Реакции
8 133
4LUCK Coins
85
@ozon_bank777 шансы всегда есть, когда эти пять слотов играют)
я отмывала и 150 р бонуса.
Ютам обычно сразу играют эти слоты
@van конечно такое…но стоит попробовать иногда) спасибо
@van да, этот бонус
@ozon_bank777 раньше точно был. Но там вейджер
@robingood о, а я про кэш 2500 совсем забыла. Надо тоже его взять.
@vinichenkorich там наверно 10 активаций
Многие ждут сегодня спины?
я 275 жду.
заработаю поинтов, и куплю 500 спинов))
@barakuda2020 хуже, конечно есть.
само отношение представителя, к нам…к народу… игнор.
могли бы написать, что изменений не будет и всех поздравляю. Хотелось получить хоть какую то обратную связь.
решили они промолчать..
@urbanjungle на крипту не давал вывести, депозита не было.
@vrodezdes согласна. Привет, когда идет быстрый слив, то часто тянешься за додепом.
@pirer644 спасибо. Буду тогда ждать и ловить сегодня
Ребят, еще скажите, пожалуйста, сейчас как часто начисление идет? Что-то поменялось или нет, я недели две назад брала бонусы.
может, в связи с присутствием представителя, начисляют каждый день (если нет, то было бы не плохо)
@ident там может язык ему надо просто поменять..
@gans2115 может там личностей много))) всякое бывает))
это шутка)
Спинбеттер, так и не написал ничего.
а я напишу, свои впечатления от вашего новогоднего розыгрыша, подарков и вашего молчание.
в итоге я заняла деньги и решила отмыть. Отмыла, поставила на вывод, но отменили. Пока искала чат поддержки, психанули и решила поднять чуть. В итоге, закономерно, что слив. Три дня не хотела заходить на форум и отписать, все от этой ситуации.
так вот, что я хочу сказать, команде казино спинбеттер:
Если бы вы начислили с отмывом за свои, то половина выигравших и так бы оставили эти деньги там. И я бы скорее всего там их оставила, я не отрицаю. Но, от вашего молчания, от непонятных все таки условий, гадко так.
Не делала депозит к вам пол года, сейчас поняла, что минимум еще столько же и не сделаю. И вспомнила, почему у вас не играю (это сугубо личное мнение), гадко у вас, и этот конкурс и ваша реакция (отсутствие ее) на вопросы от игроков.
Надеюсь это сообщение останется последним, как напоминание, что с казино спинбеттер не стоит иметь дело.
но я вышла в плюс, в других казино. В водке, в джеттоне и, как не странно, в Рио
@akop591 в основном, там же и оставляем эти деньги, в слотах
@van я жду фс. На этой неделе возьму полный пакет спинов, если в магазине останутся, а то разлетаются, как горячие пирожки
@westhaimer_rf так то бы хотелось более понятных условий, а не условных..
если будет играть это казино, то понятно надепаю туда столько
@kalendula я так поняла, что это только для вип. А туда непонятно как попасть
@westhaimer_rf очередной развод на депозит.
ну я может бы воспользовалась
Оставлю последнее впечатление от данного казино. Ранее я писала, что из слотов вылетало, потом перезагружаешь и давал слот какой то выигрыш. Так вот, вчера играла. Много слотов было, и все слоты работали нормально. Не тупили, не выкидывало. Исправились.
@robingood я все таки верю в силу Латеста. И в менеджеров спинбеттер))
если нет, то просто сгорит мой бонус. И буду я вспоминать не добрым словом это казино))
Получается, еженедельные призы-берите и играйте.
а новогодний розыгрыш-депайте свои
@robingood ну смотри, еженедельный бонус от спинбеттер, выигрыши зачисляют на реал и можно мыть за бонус. В этом конкурсе просто тыкнул кнопку и жди рандом. А тут все таки люди участие приняли, кто историю целую придумал, кто распечатывал и клеил название казино.. считаю, что это провально с таким призом новогодние розыгрыши проводить.
и я бы не стала участвовать, пусть бы кто другой выиграл, так как своих денег нет на игру, и это я знала изначально.
Я жду, что официально скажут администраторы. Будет замена или нет. @SpinBetter (SpinBetter)