Активность
вчера, 18:41
Регистрация
17 апреля 2019 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
72
Пол
Репутация
897
Публикации
3 512
Реакции
8 135
4LUCK Coins
111
@anutka89 минус большой в этом казино?
или ты там в плюсе
В обсуждениях выложили промик на 200 р JTSLOT
@pavel37ru наконец-то промик!
спасибо, 200 р дал
@anutka89 да да. Тоже так было. На джеттоне. В итоге слив всего
@anutka89 у меня спины с магазина вообще мало давали. Всю эту неделю, я прям разачровалась. Минимум из минимума, который тут писали.
я про игру без фс этих. У меня так, если играет, то с первых спинов и слота, и дальше играешь
@nuk0s не унесем)))
а так, да, верим и ждем
@nuk0s на джеттоне так делала вот недавно.
на водке пол года назад, потом только крипта
@anutka89 причем видно это с сразу. В джеттоне тоже проверяла. Если играет, то с первого слота поднимает.
@anutka89 не только в этом казино.
ждем, когда будет день заносов))
@nuk0s
@lemonad83
тогда сорри.
не видела этих сообщений про большой выигрыш
@nuk0s это да. Разговор был именно про слоты, на которые дают фриспины с магазина. Что если и есть бонус, то он х20. Никто не сообщал, что выбил хороший бонус в этих слотах
Джеттон регулирует отдачу..🤔
@afterafterfly надо просто писать в поддержку? Письмо от них обязательно?
@robingood это сколько в рублях?)))
@gans2115 я 5 числа им еще раз напишу)) если сегодня откажут. Главное не забыть))
@gans2115 я такой же нашла, Миша отправлял в теме анлим
@gans2115 это им писать надо 5 числа?
ну вот сейчас они попросили скрин, я им отправила, тут на форуме выкладывали. Сейчас просят ждать и проверяют информацию
@h00ya да. Раньше через день просо были. А сейчас тишина
Дайте скриншот))
@hgsdtv я первый раз таким хочу воспользоваться. Как слепой котенок)
@gans2115 у меня там как раз депозиты, в эти даты. Это просто им в чат писать и просить возврат?
@gans2115 мне вообще таких писем не приходило.
интересно, без письма можно у них просить эти застрахованные депозиты?
@nikolay_да это так, разговора нет, это топовое предложение.
но хочется то больше)
@loud я верю, что и я попаду в избранные))
@glassman я всегда меняю валюту, если пишут так