Активность
5 часов назад
Регистрация
17 апреля 2019 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
72
Пол
Репутация
897
Публикации
3 512
Реакции
8 135
4LUCK Coins
111
Мне бонус с магазина начислили в другой каз.
может и тут будет начисление
@goldking у меня тоже давно не было таких предложений. Всегда были 50 проц. А сегодня расщедрились
У меня на bons предложение 300 процентов к депозиту.
Ауф мне написал ответ, по этой акции.
естественно, я не участвую в ней, и им очень жаль. И что возможно, в следующий раз, я буду в ней участвовать.
я не сдамся, 5 февраля напишу им опять
В покер доме 100 рублей))
@olvlav
что-то буй совсем обнищал. Бонус, с конвертацией х1 уже
@anutka89 я б взяла такой тоже промо
@lemonad83 у меня уже нет своих депать)) ищу бездеп))
![]()
Медиа от участникаЩа сотню будет, выложу и пойду домашними делами заниматься
@westhaimer_rf может представитель увидит ежедневный топ и даст промик хороший))
@dek555 в джеттоне?
у меня просто тоже ситуация была, я им писала ответ не получила. Но я сразу написала, как создала случайно
Какие все молодцы)
опять тема очень Топ
@anutka89 я Волков по рублю беру в ендорфине
@lemonad83 ноль они не дают, там минималка какая то у прагматика есть же. Х1 например)
@anutka89 я тоже не покупаю бонусам. Потому что ласт в лучшем случае х12
@pavel37ru прикольно. Все слоты играли?
@anutka89 предсказуемо))
все таки лучше самой бонус ловить
@anutka89 и что поставил
Не заходят мне ваши собаки. Ничего мутнеет не видела за все время
@anutka89 лучше играют? По отдаче
@whitebel51 поздравляю. У меня слот не играл
@lemonad83 дог хаус у меня никогда не играл. Вообще.
@lemonad83 выводишь с этих фриспинов? Или просто крутишь и там же оставляешь.
я вот все эти фс та оставила))
@lemonad83 и у меня. Уже оставила в слоте трон или как он. Мегавейс