Активность
26 минут назад
Регистрация
17 апреля 2019 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
72
Пол
Репутация
897
Публикации
3 512
Реакции
8 135
4LUCK Coins
111
@westhaimer_rf как и для меня, как можно что-то поймать в условных собаках. Потому что они у меня не играют нигде. Сразу слив
@ser7217 отзывы о казино пиши. Там не много надо, описываешь свой опыт и свое мнение. За отзыв 200 поинтов.
@westhaimer_rf а эти икс тыщи как то неожиданно приходят))
как и везде
@westhaimer_rf понятно, что у каждого свой есть неиграющий провайдер.
в пгсофт видела х2000 ни раз
@westhaimer_rf и самый не играющий, как по мне, провайдер.
Бон ни в одном казино не играет у меня
@ser7217 как последнюю гречку хватаем не глядя 😂
@pokerface да купила, потом посмотрела, что брала этот пакет во вторник. Может и начислят раньше-в понедельник, возврата не будет, надеюсь
@gans2115 нет. Опять сегодня спросила в поддержки, сказали ожидать начисления до 10 февраля
@loud сумма зависит от меркурия в зените) или как там правильно…
@lemonad83 я две недели там все оставляла
@westhaimer_rf потому см то хочется хоть депозит забрать. А в итоге и это пооигрываешь
@lemonad83 это не плохо.
я все выигрыши с фс там же и оставила (
@lemonad83 так то мало. По 20 центов за 700 спинов.
вы вывели? Или там же оставили
На 100 спинов фс в магазине заканчиваются. Надеюсь пополнят к понедельнику.
@loud поддержка же не скажет, она не знает.
а мы знаем, только то, что люди говорят
@loud пгсофт любимый. Я с него играю во всех казино.
именно в джеттоне он играет по другому
Ребят, а Ауфе так никто и не участвовал в этой акции, возврат депозитов.
Начислили кому то. Или все таки ждет ауф когда все забудут
Есть может у кого промокод на Бонс последеп
Ладно хоть у них хорошо, мин деп можно делать, как будто пополняешь баланс телефона Билайн
@vrodezdes два дня играю в один слот.
стабильно идет выигрыш по линии на х50 и через 4 спина бонуска. Которая дает х1-12.
Короче скрипт.
и выпадают одни и тебе сигровки.
@robingood вчера тоже тут писали, что если паньше на день то начисляют спины
@misha55 причем с боем их отвоевывать надо будет
@kleo23 через бота я два раза зарегестрировалась заново. Так что ну его..
По поводу возврата депозитов по акции в ауфе ответили, что прилет оповещение на аккаунт. Теперь ждать буду 10 число.
но чувствую, что пролечу и не дадут возврат этот
@artem2801 тоже бы не отказалась. Второй день высматриваю и пока нет ничего