Активность
Активен
Регистрация
17 апреля 2019 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
72
Пол
Репутация
897
Публикации
3 512
Реакции
8 135
4LUCK Coins
111
Значит пошли зачислят.
Скоро всем прилетит
О, 25 фс пришли
@brabrobrob ну да, должны. В теме тут отписываются, кому уже начслили
@loud я в последние три начисления попадала видимо под акцию, начисляли фс в это время
@hgsdtv хотя может и изменили правила.
но в последнее время каждый день начисление, кроме выходных. Редко в субботу еще бывает
@brabrobrob уже каждый день начисляют. И давненько так
@loud а почему так решили? Какие то знаки были?))
Не хотят сегодня пораньше спины начислить))
@god не, не долго проверяли. Может под дня. Вериф была давно. Мультов не было
@ser7217 Фатима уже должна решить твой вопрос))
@ser7217 норм оператор)) несите еще деньги))
@chupa521 когда проверите мой аккаунт))
@chupa521 в гизбо у меня была доп проверка. Длилась часов 5.
но я им в саппорт писала каждый час
@ser7217 согласна. Это не приятно. Но у меня выписка сразу была, и быстро все сделали
@ser7217 я всегда боту пишу оператор, и после трех раз лает оператора
@hgsdtv и такое впечатление сложилось, что сумму депа они меняют уже после перевода.
@ser7217 у меня было на этой неделе такое же. Но причем смена суммы нигде не высветилась. Я перевела столько, сколько и указывала сама.
в поддержку написала, мне зачислили минут через 10. Чеки все скинула.
у них есть такая недоработка, что не высвечивается смена суммы. Как то по тихому они ее меняют
@inkgra84 хочешь разочарую. Это нейросеть. И жаль что пользуются везде ей. По мне дак однотипные фото скучны.
@gans2115 тоже уверена, что не всем зачислят до 10 числа. И думаю, что многих просто «пропустят»
@maliteg хорошо что сказал про Макс кеш на деп. А то я подумала уже депозит сделать. Забуду про это казино.
@vrodezdes дак опыт и мнение так и описывают, свою игру и свои проблемы, если они были
@diggidondon любимый Мидас))
у меня как то тоже множитель был на 40, и дало примерно икс 200
@westhaimer_rf да, уже видела ее выигрыши в этих собаках
@westhaimer_rf правда не видел? Иногда зайдешь на форум, а там просто в темах лохматых годов три слова бессмысленные. И весь топик-это ответы от этого товарища