Активность
2 часа назад
Регистрация
17 апреля 2019 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
72
Пол
Репутация
897
Публикации
3 511
Реакции
8 133
4LUCK Coins
95
@vinichenkorich надо дождаться в сообщениях, когда полностью картинка прогрузится. И только потом отправлять. Оно не мигом грузится, чуть время надо
@lemonad83 там просто медиа написано, а картинки нет
@vinichenkorich поняла уже. Тогда депать до випа что ли))
депать и проигрывать))
@vinichenkorich не прогрузилось у вас.
или у меня не грузит инет..
@loud я быстро пробегаю, обычно одно и тоже пишут и спрашивают)
@vinichenkorich Аа, я думала может можно. Короче без випа можно и не соваться
@loud потом в итоге система джеттона их нагнет)) ну или других игроков)
@vinichenkorich а другим нельзя по этой ссылке попасть на кик? И стрим смотреть. Там же можно без авторизации смотреть, если не путаю
@loud я просто всегда смотрю, сколько сообщений за час, но больше ста тут не видела. Может и было, когда меня не было.
@loud я б устала столько раз делать депозит. Плюнула бы. А там какие выигрыши, хорошие что ли?
@vinichenkorich на каком то канале закрытом что ли идет стрим
Очередной рекорд что ли тут побить, по сообщениям в теме за час. И будем верить, что нам бонус какой нибудь дадут, для форумчан
@loud офигеть. Это они сидят по 5 баксов депозит делают.. например на 10к по 5 баксов))
@vinichenkorich вип стрим это не для всех? Только для вип?
@lemonad83 значит надо ходить по таким слотам)) жду фс и тоже пойду
@lemonad83 это в каком слоте. Что-то скрин не вижу. Но я мельком прошла по ветке этой, где то пропустила
@loud а, так не интересны тогда билеты. Я фиг там выпаду. Если даже на латесте еще ни разу не выпала в призовых
@loud поняла. А то я уж про тот товар и забыла, хотя пользовалась
@van да, главное чтоб зашла. Но..как обычно бывает..слив))
@loud что он дает? И я разом депнула 15 и потом 5900 и всего два билета? Или надежды к 5 баксов билет
@loud ну как в водке. Там тоже отменили, как закончились. Или я путаю..
@van да, сейчас надежда на фс. Хоть половину своих забрать. Чтоб не так душевно больно было
Зато мне выдали какой то билет. Я только не поняла, где его смотреть и что он дает
@van дак вот и депаю и жду, жду и депаю))
@van у меня обычно 1.4 не заходят))
а вот 2.8 какие нибудь, очень часто