Активность
21 минута назад
Регистрация
17 апреля 2019 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
72
Пол
Репутация
897
Публикации
3 511
Реакции
8 133
4LUCK Coins
95
@lemonad83 когда открутила было около 12 к. Решила поднять и в итоге вывела около 10
Это получается, что максималку в этом слоте))
@loud я вчера поймала три восьмерки
Вчера получилось вывести чкть меньше половины, от того что дали фс
@vrodezdes ну я играла этот слот со всех фс с магазина
@vrodezdes кому накид))
@olvlav нам подняли ртп)))
@olvlav очень даже отлично.
я все это время ловила эти восьмерки
Это вышло итого за 500 спинов в этих восьмерках
![]()
Медиа от участниканаеонецто и я поймала три восьмерки
Когда начнут зачислять фс с магазина, напишите, пожалуйста
@brabrobrob все равно не выиграю. Я очень редко где выпадаю. Хз почему. Это не только про форум говорю
@vrodezdes вот это вообще обидно, когда выигрывают ноунеймы.
но я всегда радуюсь, когда выигрывают пользователи, которых видишь в темах
@lemonad83 Аа, тогда администраторы, наверно, все равно вычислят рано или поздно
@vrodezdes а что такое твинк?
@vinichenkorich я в тг редко сижу в чатах.
я уже этот этап прошла, когда общалась везде. Сейчас не интересно.
да и тг потом выдает все твои сообщения в группах и чатах.. показывает какие слова часто пишешь..всю подноготную.
а мне это не надо)
@lemonad83 я тоже заметила, что перестал менеджер писать.
может пока ответов нет на вопросы
@vinichenkorich нам этого не надо) мы не для этого эту тему в топе держим
@vinichenkorich а, тогда не знаю что за баг такой.
я думала картинку прикрепили и она не прогрузилась
@brabrobrob это ты по каким ставкам играл?
@loud да знаю. Если сетка казино раскрученная, то я регистрирую сразу в казино.
а джеттон был новенький. Не было доверия. А сейчас все норм
Товарищ менеджер казино Джеттон. За частые рекорды, по сообщениям в данной теме, от лица пользователей форума Латест, дайте на промик хороший)))
@jettongames (JetTonGames)
ну а вдруг сработает))
Бьем рекорд или остановимся
@loud да я бы и не обратила на это казино и фс с магазина, если б не промики и тема в топе