Опубликованные отзывы и комментарии (2)

avatar-82686
Average
Ранг
2
Репутация
7
Публикации
2
Подписчики
0
Регистрация
20 июн. 2026 г.

Попал в это казино через рекламу в телефоне, давали фриспины за регистрацию. Ну я и клюнул как дурак. Дали 30 вращений на какой-то старый слот, крутанул, выпало 15 баксов. Думаю халява, сейчас выведу. А не тут то было-минималка вывода 10 баксов. Вроде норм, но бонусные деньги просто так не выводятся-нужно было открутить вейджер х15. Я не заметил сначала. Нажал вывести, мне дали ошибку. Написал в поддержку, сказали открути ещё 200 баксов оборота. Я сижу думаю ну как же так. Пришлось закидывать свои 20 баксов, чтобы прокрутить этот вейджер. Закинул, поиграл, выиграл ещё немного, итого на балансе 45. Вывел, ждал почти сутки. Зачем тогда фриспины давать если вывести нормально нельзя? Сделано чтобы человек свои деньги заносил, это понятно но неприятно. Потом уже играл по своему, без бонусов. За пару месяцев внёс разное, выигрывал, проигрывал. В итоге почти в нуле, если честно. Казино не кидает, деньги доходят, но всё как-то вяло. Скорость вывода гуляет от пары часов до полудня. Минималка 10 баксов-это плюс, мелочь можно вывести. Поддержка отвечает минут через 10, иногда помогают, иногда отписываются шаблоном. На телефоне кнопки мелкие, постоянно промахиваюсь, лучше с компа заходить. Дизайн серый и скучный, тёмной темы нет-вечером глаза болят. Из плюсов-выбор игр большой и платят честно. Но для себя я решил что это казино на троечку. Не советую новичкам, лучше поищите что-то с более адекватными условиями по бонусам. Я сам ещё подумаю, оставаться или уходить. Всем спасибо за внимание.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-82686
Average
Ранг
2
Репутация
7
Публикации
2
Подписчики
0
Регистрация
20 июн. 2026 г.

Добрый день это мой первый отзыв. Хочу рассказать как я чуть не потерял 80 баксов из-за своей тупости и дурацких правил этого казино. Ситуация такая-накрутил я выигрыш около 80 баксов на бонусе. Думал всё выведу и доволен. А оказалось что я не до конца отыграл вейджер. Просто не заметил. Условия были написаны мелким шрифтом внизу страницы. Я нажал вывести, мне дали ошибку. Написал в поддержку-сказали открутите ещё 200 баксов оборота и всё будет. Я такой сижу думаю ну как же так. Отыграл бы и вывел но было обидно что сам не заметил. Потом всё таки открутил и вывел уже 85 баксов, но осадок остался. В следующий раз буду читать внимательнее.
Короче казино как казино. Не развод но свои нюансы есть. Интерфейс на телефоне меня напрягает потому что мелковато всё. Поддержка ответила нормально но без энтузиазма. Дизайн скучный. Из плюсов-платят честно. Но это не отменяет того что нужно быть внимательным. Теперь знаю и другим советую читать условия перед выводом. Всем удачи и спасибо что дочитали.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...