Игровая зависимость , или Мы платим за анимацию картинок

Флудилка | 18 декабря 2025 г. от | 8 Ответов | 148 Проcмотров | 3 Реакции
avatar-25364
Skilled
Ранг
7
Репутация
223
Публикации
712
Подписчики
0
Регистрация
17 нояб. 2020 г.

Не знаю на сколько этот пост будете интересен но , я не застал офлайн казино так как был малой , и это хорошо — но шли годы и время взяло своё наткнулся на рекламу казино онлайн Вулкан .  там пошёл интерес там и начал смотреть что к чему . Далее после якобы изучения что и как сделал депозит  , начал играть не знал что такое ставка и сколько в крейзи манки играл помню по 9 рублей ) потом выпал бонус спросил у знакомого что делать говорит вот это бонус игра . Итог все проиграл а интерес остался потом опять сделал депозит и понеслась , потом узнал что есть промо коды какие то на деньги или фриспины . Начал играть пошёл регистрироваться где дают бездеп , выигрывал выводил , проигрывал потом не было денег занял деньги поиграть проиграл яма ещё та конечно . Но тоже если у человека есть стоп а не добивать до круглого то это хорошо . В году 2020 ещё не так казино все обсуждали но сейчас , буквально пару месяцев назад находясь на остановке наблюдал такую картину стояли два школьника лет по 14 обсуждали казино кто где дома будет играть , это всё край . Гемблинг захватил всех конкретно , общался с человеком он говорит сейчас буду брать кредит играть в казино тысяч 100 я ему говорю а отдавать чем будешь , другой кредит буду брать . И тут я понял нужно завязывать , на данный момент я заблокировал акаунты в 15 казино осталось только 1 и то дело времени . Мы платим за анимацию картинок делая спин и наблюдая что спин не сыграл . такое было очень часто , ставка 50 выигрыш 5 . Этот пост был написан что-бы у тех людей которые есть знакомые которые , ещё не играют в казино но спрашивают у вас что и как говорите не как , оно того не стоит — у каждого человека своя зависимость кто-то сделал депозит 500 выиграл 2 тысячи вывел , а есть сделал депозит 5 к проиграл взял кредит проиграл , что-то продал проиграл и получил кеш бек , для того он и кеш бек чтобы завлечь на депозит .   Всем добра Задумайтесь о завтрашним дне  сегодня  , как как говорят некоторые  додеп поможет щас занесём — НЕТ не поможет только хуже .

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-26810
Masterful
Ранг
18
Репутация
2 923
Публикации
8 135
Подписчики
15
Регистрация
22 мая 2021 г.

Кому-то интересно платить за анимацию картинок в казино.

Кто-то в танки донатит, в которые тоже можно сказать добавили казино и это коробки с танками. Люди по 200-300к сливают в надежде выбить танк.

Кто-то тратит деньги на рыбалку и охоту.

У каждого свои развлечения, но некоторые начинают считать казино заработком и появляются подобные проблемы.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-37457
Experienced
Ранг
5
Репутация
117
Публикации
645
Подписчики
0
Регистрация
26 нояб. 2022 г.

На тему лудомании уже столько написано, что ничего оригинального на ум не приходит.

Здесь люди по 20-30 лет в игре.

Я сам прочёл километры текста и просмотрел годы видео о лудомании, а саму природу, саму основу и начало начал происхождения тяги к игре так и не понял.

Но вот выводы научился делать:

ЛудоМан патологический лжец (не путать с просто лжецом).
Если рядом с вами ЛМ, то он будет не только врать, но и придумывать кучу нереальных историй, сказок и небылиц.

ЛудоМан всегда герой.
ЛМ всегда «герочески псевдопобеждает» лудоманию.

ЛудоМан креативен.
Это больше плюс, чем минус. Генерация идей на высоком уровне.

ЛудоМан — это на всю жизнь.
ЛМ не прекращает игру, он просто берёт «паузу».
Только у надгробья лудомана другой человек может сказать: «Да! Он смог!».

ЛудоМан «любит» свои выигрыши и проигрыши, а особенно долги в числах.

ЛудоМан во время «паузы» особенно токсичен.

И главное…
Лудомания — это погоня за абсолютной «свободой».

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 368
Публикации
32 103
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.

Во все времена у определенной категории людей была навязчивая идея быстрых халявных денег и лудомания это одно из таких направлений. Тут ни чего из вне не изменишь, у каждого из них своя «цистерна» азарта и ее испить  каждому «лудику» до дна(хотя у некоторых дно бывает и не одно).

И в силу определенных жизненных обстоятельств, происходит подмена понятий и люди перестают даже задумываться для чего они родились. Не ужели что бы «лудить» разрушая себя  изнутри, создавая проблемы себе и своему окружению?! Уверен шо нет!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-34801
Average
Ранг
3
Репутация
11
Публикации
17
Подписчики
0
Регистрация
10 авг. 2022 г.
Ludiator, 18 декабря 2025 г.
Мы платим за анимацию картинок делая спин и наблюдая что спин не сыграл .

@oktan​, да нет, мы платим не за анимацию, а за эмоции. Какой бы красочной не была последняя — при игре на фантики всякий смысл теряется….

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-79547
Average
Ранг
2
Репутация
0
Публикации
64
Подписчики
0
Регистрация
27 мар. 2026 г.
BenderBay, 9 февраля 2026 г. в 07:33
@oktan​, да нет, мы платим не за анимацию, а за эмоции. Какой бы красочной не была последняя — при игре на фантики всякий смысл теряется….

@benderbay +++
Даже кейсы с ключом в 150к открывать было приятно, а тут ​суммы больше

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-79549
Average
Ранг
2
Репутация
10
Публикации
65
Подписчики
0
Регистрация
27 мар. 2026 г.

Так можно сказать про любое развлечение, на самом деле
Мы платим за телевиденье, а это лишь 3 основных цвета на экране
Интернет та же история)))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...