Игровая зависимость , или Мы платим за анимацию картинок
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
4LUCK — независимый источник информации об онлайн-казино и играх онлайн-казино, не контролируемый каким-либо оператором азартных игр. Все наши обзоры и руководства созданы честно, в соответствии с лучшими знаниями и суждениями членов нашей независимой экспертной группы; однако они предназначены только для информационных целей и не должны рассматриваться как юридическая консультация и на них нельзя полагаться. Вы всегда должны убедиться, что соответствуете всем нормативным требованиям, прежде чем играть в любом выбранном казино.
Copyright © 2026 4LUCK. Все права защищены.
Не знаю на сколько этот пост будете интересен но , я не застал офлайн казино так как был малой , и это хорошо — но шли годы и время взяло своё наткнулся на рекламу казино онлайн Вулкан . там пошёл интерес там и начал смотреть что к чему . Далее после якобы изучения что и как сделал депозит , начал играть не знал что такое ставка и сколько в крейзи манки играл помню по 9 рублей ) потом выпал бонус спросил у знакомого что делать говорит вот это бонус игра . Итог все проиграл а интерес остался потом опять сделал депозит и понеслась , потом узнал что есть промо коды какие то на деньги или фриспины . Начал играть пошёл регистрироваться где дают бездеп , выигрывал выводил , проигрывал потом не было денег занял деньги поиграть проиграл яма ещё та конечно . Но тоже если у человека есть стоп а не добивать до круглого то это хорошо . В году 2020 ещё не так казино все обсуждали но сейчас , буквально пару месяцев назад находясь на остановке наблюдал такую картину стояли два школьника лет по 14 обсуждали казино кто где дома будет играть , это всё край . Гемблинг захватил всех конкретно , общался с человеком он говорит сейчас буду брать кредит играть в казино тысяч 100 я ему говорю а отдавать чем будешь , другой кредит буду брать . И тут я понял нужно завязывать , на данный момент я заблокировал акаунты в 15 казино осталось только 1 и то дело времени . Мы платим за анимацию картинок делая спин и наблюдая что спин не сыграл . такое было очень часто , ставка 50 выигрыш 5 . Этот пост был написан что-бы у тех людей которые есть знакомые которые , ещё не играют в казино но спрашивают у вас что и как говорите не как , оно того не стоит — у каждого человека своя зависимость кто-то сделал депозит 500 выиграл 2 тысячи вывел , а есть сделал депозит 5 к проиграл взял кредит проиграл , что-то продал проиграл и получил кеш бек , для того он и кеш бек чтобы завлечь на депозит . Всем добра Задумайтесь о завтрашним дне сегодня , как как говорят некоторые додеп поможет щас занесём — НЕТ не поможет только хуже .
Кому-то интересно платить за анимацию картинок в казино.
Кто-то в танки донатит, в которые тоже можно сказать добавили казино и это коробки с танками. Люди по 200-300к сливают в надежде выбить танк.
Кто-то тратит деньги на рыбалку и охоту.
У каждого свои развлечения, но некоторые начинают считать казино заработком и появляются подобные проблемы.
На тему лудомании уже столько написано, что ничего оригинального на ум не приходит.
Здесь люди по 20-30 лет в игре.
Я сам прочёл километры текста и просмотрел годы видео о лудомании, а саму природу, саму основу и начало начал происхождения тяги к игре так и не понял.
Но вот выводы научился делать:
ЛудоМан патологический лжец (не путать с просто лжецом).
Если рядом с вами ЛМ, то он будет не только врать, но и придумывать кучу нереальных историй, сказок и небылиц.
ЛудоМан всегда герой.
ЛМ всегда «герочески псевдопобеждает» лудоманию.
ЛудоМан креативен.
Это больше плюс, чем минус. Генерация идей на высоком уровне.
ЛудоМан — это на всю жизнь.
ЛМ не прекращает игру, он просто берёт «паузу».
Только у надгробья лудомана другой человек может сказать: «Да! Он смог!».
ЛудоМан «любит» свои выигрыши и проигрыши, а особенно долги в числах.
ЛудоМан во время «паузы» особенно токсичен.
И главное…
Лудомания — это погоня за абсолютной «свободой».
Во все времена у определенной категории людей была навязчивая идея быстрых халявных денег и лудомания это одно из таких направлений. Тут ни чего из вне не изменишь, у каждого из них своя «цистерна» азарта и ее испить каждому «лудику» до дна(хотя у некоторых дно бывает и не одно).
И в силу определенных жизненных обстоятельств, происходит подмена понятий и люди перестают даже задумываться для чего они родились. Не ужели что бы «лудить» разрушая себя изнутри, создавая проблемы себе и своему окружению?! Уверен шо нет!
@oktan, да нет, мы платим не за анимацию, а за эмоции. Какой бы красочной не была последняя — при игре на фантики всякий смысл теряется….
@benderbay +++
Даже кейсы с ключом в 150к открывать было приятно, а тут суммы больше
Так можно сказать про любое развлечение, на самом деле
Мы платим за телевиденье, а это лишь 3 основных цвета на экране
Интернет та же история)))