Час на Cyber Wolf против Cyber Wolf Dice — оба сливают, но по-разному
Обсуждение игровых автоматов казино
|
19 мая 2026 г. в 10:07
от
Anavih200
|
9 Ответов
|
237 Проcмотров
|
3 Реакции
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Ребзя, решил наконец проверить, можно ли уйти в плюс за час на слотах Endorphina. Закинул 25к рублей, поставил по 50 ₽ на спин и час крутил. Сравнил Cyber Wolf и Cyber Wolf Dice.
Cyber Wolf за час:
340 спинов
Бонус поймал четыре раза
Каждый бонус в районе 1500-2000 ₽, один раз дал 5200 ₽ — ну хоть что-то
В сухую сессию всё равно бесит, мелочёвка так себе
Закончил с балансом 27 300 ₽
Итог: плюс 2300 ₽. Повезло, но осадочек остался.
Cyber Wolf Dice за час:
370 спинов
Бонус поймал два раза
Первый дал 1800 ₽, второй — 2200 ₽
В основной игре совсем сухо, почти ничего не падает
Закончил с балансом 21 400 ₽
Итог: минус 3600 ₽. Норм, да?
Что по факту:
Оба слота от Endorphina — так себе впечатление, если честно. Cyber Wolf Dice вообще жесткий — сидишь ждёшь, зеваешь, бонусы летят раз в час. Cyber Wolf получше, но назвать его крутым язык не поворачивается. Сливают всё равно, просто один делает это с улыбкой, а другой — в лоб.
Подобные эксперименты лучше с записью что-ли делать, с подробным отчетом и тд. В эндорфине даже в демо рубли)
А то так любой может клепать посты, вот я депнул лям, покупал по 50к бонусы в гатес 1000 и гатес новогодний.
Лично моё мнение что вообще никакой разницы нету dice или нет слот. Все зависит только от удачи и не более того.
@anavih200 Для чистоты эксперимента возьми слот от энды с такой же механикой, но с другим дизайном — Wild Streak, он у меня лучше киберволков играет.
Кибервульва когда вышла, это года 4ре назад, я поймал самый большой икс за всю жизнь в Эндорфине именно в нем. х4к+ он мне насыпал с 2мя ретригерами, символы открыты были все, естественно. Но ставка…, ставка была 10р…
Так что есть потенциал какой-никакой у Киберволка.
А вот в дайсе — я так и не увидел вообще вменяемых бонусов. И вообще хз, зачем Эндорфина эти конченные дайсы выпускает.
Помнится в одном казино, при отыгрыше бонуса была почему то доступна лишь версия слота Dice, а обычный нет. Так вот, все попытки в ней поиграть, заканчивались полным сливом, там вообще ничего не давало, не говоря про бонусы. А при игре в обычный слот, бывают и хорошие бонусы, до x2000 у меня и пять скатеров ловил, но это всего x250 тут.
ну я не разу не заносил на этом слоте!
Endorphina может и 1к спинов — «0» бонусов дать и сожрать весь баланс — перестал в него играть.