Фриха для автора

Лента бонусов от наших посетителей | 23 декабря 2015 г. от | 2 Ответа | 581 Просмотр | 0 Реакций
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 817
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.

Итак. ввиду недавних событий, я предлагаю создать тему, где будут публиковаться темы и заметки от тех кто выиграл с бездепа, для помощи автору этого бездепа, кому не жалко конечно, это касаеться как уже закрытых тем так и активных. Дабы благодарить автора бездепа вошло у нас всех в привычку

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Клиника. Закрываю.
PS: благодарить или нет это дело каждого. Не думаю что стоит благодарить чувака который выложил бездеп  в 3 бакса вагер 200. Макс вывод 30 баксов.
А так кто хочет тот и делает это.
Если бездеп совершенно пустяковый, к примеру дают 5-20 баксов, нужно поднять выше 50 выводить, то почему бы и не отдать ТСУ 10%?.
Но тема для того лишняя.

0
-1
-1  
Пожалуйста, подождите...
Тема закрыта

Тема ‘Фриха для автора’ закрыта для новых ответов.