Платежная система WebMoney (ВeбМани)

Обсуждение платежных систем казино | 25 июля 2014 г. от | 698 Ответов | 30 575 Проcмотров | 4 Реакции
avatar-5224
Experienced
Ранг
5
Репутация
101
Публикации
877
Подписчики
0
Регистрация
26 дек. 2015 г.

Использую браузерскую версию, пока серьезных нареканий не было. Но и суммы кручу там не большие, пока все устраивает.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
seregelio, 16 февраля 2018 г.
Я про то, что когда отправляешь и если прога не распознала нормально док, то почти сразу ответ приходит, а последний раз отправил и до сих пор тишина. Так и должно быть или должно сообщение прийти что доки на проверке? Может я как-то криво отправил и зря жду… Вот я о чём.

Они просто не замарачиваются или не считают нужным все это. В итоге просто ждите, письмо от них будет, но вот только на их решение ни как не повлияешь.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5224
Experienced
Ранг
5
Репутация
101
Публикации
877
Подписчики
0
Регистрация
26 дек. 2015 г.
torba, 16 февраля 2018 г.
Они просто не замарачиваются или не считают нужным все это. В итоге просто ждите, письмо от них будет, но вот только на их решение ни как не повлияешь.

Звиняйте, если влезаю в чужой разговор, после того как отправил им доки на проверку, подтверждающее письмо не приходило. Только было что то в личном кабинете 

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 376
Публикации
32 128
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.
seregelio, 16 февраля 2018 г.
Я про то, что когда отправляешь и если прога не распознала нормально док, то почти сразу ответ приходит, а последний раз отправил и до сих пор тишина. Так и должно быть или должно сообщение прийти что доки на проверке? Может я как-то криво отправил и зря жду… Вот я о чём.

Да спроси у них, может они где то сами «тупанули»… Я в свое время сделал скан паспорта обработал в джимпе в jpg «вес» фотки  должен соответствовать из запросу и отправил. На почту ответ не приходил, только в личном кабинете было вот это.

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2313
Skilled
Ранг
8
Репутация
357
Публикации
3 847
Подписчики
22
Регистрация
21 сент. 2015 г.

Второй день глюк с webmoney🤨 Ввожу логин, пароль, число с картинки, смс код. Нажимаю войти и опять появляется логин и тп. ввожу и только потом заходит в кошелёк😏 И ещё вчера минут 20 пыталась привязать qiwi вообще ни как🤬 может из за того что у меня формальный аттестат?

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 376
Публикации
32 128
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.

Привязкой КИВИ не занимался.., вряд ли помогу) У самого  активировать кошель ВМ получается, если откл ВПН, еще в прошлом году мог на раз два три зайти почти с любой страны.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7086
Skilled
Ранг
8
Репутация
350
Публикации
7 281
Подписчики
2
Регистрация
31 мар. 2016 г.
Lis@, 28 марта 2018 г.
Второй день глюк

Куки почисти, может подглючили.

thee4, 28 марта 2018 г.
ще в прошлом году мог на раз два три зайти почти с любой страны.

Опасное это дело. Скрилл за ВПН может новую верификацию затребовать, подозревая взлом, так что и от Вебмани можно чего-то такого ожидать, да и от любой платёжки.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
Lis@, 28 марта 2018 г.
Второй день глюк с webmoney🤨 Ввожу логин, пароль, число с картинки, смс код. Нажимаю войти и опять появляется логин и тп. ввожу и только потом заходит в кошелёк😏 И ещё вчера минут 20 пыталась привязать qiwi вообще ни как🤬 может из за того что у меня формальный аттестат?

А как на счет того, чтобы скачать кипер классик в виде проги себе? Тогда ни каких подобных проблем просто не будет? Хотя в таком случае сразу сохраните себе ключи на диск. 

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Lis@, 28 марта 2018 г.
И ещё вчера минут 20 пыталась привязать qiwi вообще ни как🤬 может из за того что у меня формальный аттестат?

Сам привязал не так давно. С формальным аттестатом привязывается. Там единственное на сколько помню номера совпадать должны. Киви номер с номером в анкете вебмани.

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2313
Skilled
Ранг
8
Репутация
357
Публикации
3 847
Подписчики
22
Регистрация
21 сент. 2015 г.
seregelio, 28 марта 2018 г.
Сам привязал не так давно. С формальным аттестатом привязывается. Там единственное на сколько помню номера совпадать должны. Киви номер с номером в анкете вебмани.

Да в том то и дело что все данные идентичны, всё равно ни как не смогла привязать.😔 Пришлось деньги на карту переводить😏

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6605
Skilled
Ранг
7
Репутация
0
Публикации
4 079
Подписчики
3
Регистрация
4 мар. 2016 г.
Lis@, 29 марта 2018 г.
Да в том то и дело что все данные идентичны, всё равно ни как не смогла привязать.😔 Пришлось деньги на карту переводить😏

Ну да, можно и на карту. Я сам хотел так выводить, но хз сколько идти может перевод, там же до 3-х суток, а на киви точно моментально, при почти одинаковых комиссиях.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2313
Skilled
Ранг
8
Репутация
357
Публикации
3 847
Подписчики
22
Регистрация
21 сент. 2015 г.
seregelio, 29 марта 2018 г.
Ну да, можно и на карту. Я сам хотел так выводить, но хз сколько идти может перевод, там же до 3-х суток, а на киви точно моментально, при почти одинаковых комиссиях.

Я на карту сбера уже не первый раз переводила, деньги моментально зачисляются.😏 Но, с привязкой киви Я в следующий раз, то уж точно разберусь😜

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5224
Experienced
Ранг
5
Репутация
101
Публикации
877
Подписчики
0
Регистрация
26 дек. 2015 г.
Lis@, 28 марта 2018 г.
Второй день глюк с webmoney🤨 Ввожу логин, пароль, число с картинки, смс код. Нажимаю войти и опять появляется логин и тп. ввожу и только потом заходит в кошелёк😏 И ещё вчера минут 20 пыталась привязать qiwi вообще ни как🤬 может из за того что у меня формальный аттестат?

Сам вчера не мог зайти на вебмани, пароль им не походил.) Пришлось восстанавливать, пока то да се. ответили мол попытайтесь через 12 часов. И вот наконец уже сегодня и все получилось на Ура! Средства на месте а то вчера был на измене)

Lis@, 28 марта 2018 г.
Второй день глюк с webmoney🤨 Ввожу логин, пароль, число с картинки, смс код. Нажимаю войти и опять появляется логин и тп. ввожу и только потом заходит в кошелёк😏 И ещё вчера минут 20 пыталась привязать qiwi вообще ни как🤬 может из за того что у меня формальный аттестат?

Сам вчера не мог зайти на вебмани, пароль им не походил.) Пришлось восстанавливать, пока то да се. ответили мол попытайтесь через 12 часов. И вот наконец уже сегодня и все получилось на Ура! Средства на месте а то вчера был на измене)

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 376
Публикации
32 128
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.
Retyi, 28 марта 2018 г.
Опасное это дело. Скрилл за ВПН может новую верификацию затребовать, подозревая взлом, так что и от Вебмани можно чего-то такого ожидать, да и от любой платёжки.

За Скрилл, после того как вывел всЁ без верификации, даже и не вспоминаю… Да ну их  с их нововведениями) Тем более надо было открывать новый карточный счет ПЛ ВИЗА, с Мастер Кард они ведь не работали. Во всяком случае на момент моего вывода)

PS. Раньше проводил транзакции с вкл ВПН, было без проблем.

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7086
Skilled
Ранг
8
Репутация
350
Публикации
7 281
Подписчики
2
Регистрация
31 мар. 2016 г.
thee4, 30 марта 2018 г.
Раньше проводил транзакции с вкл ВПН, было без проблем.

ВПН всякие бывают. Далеко не все скрывают реальный айпи. Помню жаловался человек, что зашёл то ли с ВПН, то ли с другой страны и сразу блокнули счёт с требованием прислать паспорт.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
Retyi, 30 марта 2018 г.
ВПН всякие бывают. Далеко не все скрывают реальный айпи. Помню жаловался человек, что зашёл то ли с ВПН, то ли с другой страны и сразу блокнули счёт с требованием прислать паспорт.

А, что же у него до этого был за аттестат, если у него формальный аттестат, то зачем с него потребовали еще документы? Что повторная проверка документов. 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7086
Skilled
Ранг
8
Репутация
350
Публикации
7 281
Подписчики
2
Регистрация
31 мар. 2016 г.
torba, 30 марта 2018 г.
А, что же у него до этого был за аттестат

Это про Скрилл, а там без аттестатов.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 376
Публикации
32 128
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.
Retyi, 30 марта 2018 г.
ВПН всякие бывают. Далеко не все скрывают реальный айпи. Помню жаловался человек, что зашёл то ли с ВПН, то ли с другой страны и сразу блокнули счёт с требованием прислать паспорт.

Да нормальный ВПН и с айпи все было гуд) Просто другие реалии были вот и все. А после того как Скрилл подмял под себя Неттелер или на оборот без разницы. «АнгИльская» политика изменилась, монополия «епрст», им  еще больше захотелось «сосать» с клиентов. )

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 376
Публикации
32 128
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.

Cедня шойто с утреца не могу зайти на сайт webmoney… Всплывает вот такая куйня, 

  А как у вас игроки, неужели началось?..) Россия может не волноваться, разговор за Украину🙂

 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-15149
Experienced
Ранг
6
Репутация
162
Публикации
3 097
Подписчики
0
Регистрация
22 мар. 2018 г.
thee4, 24 мая 2018 г.
Cедня шойто с утреца не могу зайти на сайт webmoney… Всплывает вот такая куйня,    А как у вас игроки, неужели началось?..) Россия может не волноваться, разговор за Украину🙂  

В России работает, а у вас то там что могло начаться??)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 376
Публикации
32 128
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.
gros777, 24 мая 2018 г.
В России работает, а у вас то там что могло начаться??)

Да у нас может начаться все шо угодно…)

К примеру отменили бесплатный проезд  пенсионерам на общественном транспорте… И льготы за коммунальные платежы ветеранам ВОВ…

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 453
Публикации
24 710
Подписчики
24
Регистрация
2 авг. 2015 г.
thee4, 24 мая 2018 г.
Cедня шойто с утреца не могу зайти на сайт webmoney… Всплывает вот такая куйня,    А как у вас игроки, неужели началось?..) Россия может не волноваться, разговор за Украину🙂  

Всё нормально у меня. Айпи украинский. Та зайди https://light.webmoney.ru

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-15149
Experienced
Ранг
6
Репутация
162
Публикации
3 097
Подписчики
0
Регистрация
22 мар. 2018 г.
thee4, 24 мая 2018 г.
Да у нас может начаться все шо угодно…) К примеру отменили бесплатный проезд  пенсионерам на общественном транспорте… И льготы за коммунальные платежы ветеранам ВОВ…

Ну наше и ваше правительство любят в глупости посоревноваться 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7086
Skilled
Ранг
8
Репутация
350
Публикации
7 281
Подписчики
2
Регистрация
31 мар. 2016 г.
thee4, 24 мая 2018 г.
неужели началось?

Да. В новостях написали, что ввели санкции против Вебмани. У меня украинская версия тоже не работает, только ру пока активен, хотя в указе написано и о его блокировке.

 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-7086
Skilled
Ранг
8
Репутация
350
Публикации
7 281
Подписчики
2
Регистрация
31 мар. 2016 г.

Придётся, наверное,  заказывать какую-то карту типа Пайеер, а то обложили со всех сторон. На сайт Вебмани через ВПН зайти то можно будет, а вот с обналичкой напрямую теперь возникнут проблемы.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...