Платежная система WebMoney (ВeбМани)

Обсуждение платежных систем казино | 25 июля 2014 г. от | 698 Ответов | 30 568 Проcмотров | 4 Реакции
avatar-364
Администратор
Ранг
41
Репутация
40 659
Публикации
5 722
Подписчики
111
Регистрация
12 июл. 2013 г.

Платежная система WebMoney (ВeбМани)

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2468
Novice
Ранг
1
Репутация
3
Публикации
37
Подписчики
0
Регистрация
30 окт. 2015 г.

Вебмани считается наиболее приемлемой платежной системой для игроков из стран СНГ. Комиссия на вывод денег небольшая, да и привязывать карты к ней несложно. Зарубежные аналоги зачастую снимают большой процент при выводе денег. Кроме того, не все банки хотят работать с ними.

+4
0
+4  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1850
Novice
Ранг
1
Репутация
0
Публикации
12
Подписчики
0
Регистрация
17 янв. 2015 г.

Да очень удобная и практичная платежная система. Принимается во всех казино, по этому можно судить проверенное казино или нет, будет выплачивать выигрыши, или кинет. Если казино аттестовано на вебманни, значит все нормально ни куда ваш выигрыш не денется. Переведут и кстати очень быстро. Сама система платежей работает мгновенно. Ни чего ждать не нужно делаешь запрос подтверждаешь, и не успеваешь вернутся назад на сайт а деньги уже там.

+5
0
+5  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1832
Novice
Ранг
1
Репутация
1
Публикации
35
Подписчики
0
Регистрация
10 янв. 2015 г.

С платежной системой Вебмани работаю очень давно и много чего оплачиваю через них, в том числе и счет Казино. Но тут около месяца назад у платежной системы Вебмани были какие то жуткие сбои больше трех недель. Я с них даже не мог пополнить не то что счет в казино или в букмекерской конторе, а даже сотовую связь. Не кто не вкурсе что это у них такое было с сайтом, или может у меня просто Кипер глючил, но 3 недели для таких сбоев это много.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-6
Experienced
Ранг
6
Репутация
184
Публикации
2 794
Подписчики
0
Регистрация
23 нояб. 2013 г.

Платежка довольно популярная и безопасная, но с выводом средств на карту могут возникнуть проблемы… Поэтому иногда проще воспользоваться киви…

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1698
Average
Ранг
2
Репутация
7
Публикации
284
Подписчики
0
Регистрация
27 окт. 2014 г.

По безопастности с Вебмани не сравнятся многие плптежные системы… А вот в онлайн казино можно часто встретить, что ее не принимают.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-364
Администратор
Ранг
41
Репутация
40 659
Публикации
5 722
Подписчики
111
Регистрация
12 июл. 2013 г.

Сейчас в работе вебмани в Беларуси возник очень большой вопрос. Вот уведомление эмитента WMB — Технобанка:

 

IvanPronin, 11 января 2015 г.
  Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание, с 01.01.2015 г. согласно декрета Президента РБ № 6 от 28 декабря 2014 г. » О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков» изменяются правила работы с электронными кошельками. Все пользователи системы Webmoney Transfer должны б [...]

 

Как видите, вопрос касается не только вебмани, но и всех электронных валют в Беларуси — меры инициированы вышеприведенным Декретом.

Уже приостановили на неопределенное время свою работы такие платежки как Ipay и WebPay — так как платежи у них то проводились обезличенными, что идет в разрез с положениями Декрета.

 

До марта сейчас в экстренном порядке операторы местных электронных валют, тех, где проводились как таковые обезличенные платежи,  должны разработать меры по верификации пользователей. Остальные могу кануть в лету….

 

Короче, дело очень серьезное. Обратной дороги нет, потому как вопрос по наркоте в стране муссируется в последний уже год очень основательно.

 

О каких-либо прояснениях в ситуации буду держать в курсе.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1698
Average
Ранг
2
Репутация
7
Публикации
284
Подписчики
0
Регистрация
27 окт. 2014 г.

Насколько я понял, меры касаются только Белоруссии?

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-364
Администратор
Ранг
41
Репутация
40 659
Публикации
5 722
Подписчики
111
Регистрация
12 июл. 2013 г.

Да, хотя в указанном Декрете идет отсыл также к разработке международных мер. Т.е. очень может быть, что то, что сделано у нас, станет первой ласточкой в СНГ  и в последствии будут приниматься совместные регламенты такого характера.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2237
Experienced
Ранг
4
Репутация
34
Публикации
568
Подписчики
1
Регистрация
19 авг. 2015 г.

Комиссии у вм просто ппц.

В самом начале своего гемблинг-пути только этой платежкой пользовался,пока не открыл для себя нетеллер/киви.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

согласен с постом выше

только юзаю в основном киви, скрил

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2212
Average
Ранг
2
Репутация
0
Публикации
987
Подписчики
10
Регистрация
13 авг. 2015 г.

Вебмани была до Киви самая продвинутая система ,Украина, Беларусь до сих пор часто пользуются так как Киви не канает ) в Беларусии точно .

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

с нестабильными внутренними валютами, как в рб так и в хохляндии лучше деньги держать(даже не большие) в долларах, т.е на скриле )

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1957
Experienced
Ранг
5
Репутация
115
Публикации
2 369
Подписчики
5
Регистрация
1 мар. 2015 г.

Хохляндии ??))ты откуда?? ..))

Melbourne, 22 августа 2015 г.
с нестабильными внутренними валютами, как в рб так и в хохляндии лучше деньги держать(даже не большие) в долларах, т.е на скриле )
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
klik2klik, 22 августа 2015 г.
  Хохляндии ??))ты откуда?? ..)) с нестабильными внутренними валютами, как в рб так и в хохляндии лучше деньги держать(даже не большие) в долларах, т.е на скриле )  

с хохляндии 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

кто то пользуется енумом ?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2189
Experienced
Ранг
5
Репутация
96
Публикации
1 010
Подписчики
4
Регистрация
2 авг. 2015 г.

Все было хорошо пока не убрали анонимность кошельков для белорусов, сейчас это обойдется долларов в 15-20 и кучей гемора ,чтобы аттестат начальный дали.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
1
Репутация
3
Публикации
525
Подписчики
0
Регистрация
28 авг. 2015 г.

Пользуюсь уже года 4 проблем пока небыло) система надежна родная русская славянская

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

да ну огромная комиссия, на данный момент много других хороших контор для хранения денег

 

ivanrezko, 29 августа 2015 г.
Пользуюсь уже года 4 проблем пока небыло) система надежна родная русская славянская
+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 453
Публикации
24 706
Подписчики
24
Регистрация
2 авг. 2015 г.
Vito789, 11 января 2015 г.
По безопастности с Вебмани не сравнятся многие плптежные системы… А вот в онлайн казино можно часто встретить, что ее не принимают.

Редко принимают вебмани в основном зарубежные казино. С сегментом ру в этом смысле всё гораздо проще.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Если бы ВМ не жрало % такие, я был бы рад. А так при выводе даже не больших сумм с ВМа на карточку, все равно теряю пару баксов. И это только не больших СУММ.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
Feya_Line, 4 ноября 2015 г.
Если бы ВМ не жрало % такие, я был бы рад. А так при выводе даже не больших сумм с ВМа на карточку, все равно теряю пару баксов. И это только не больших СУММ.

как ты умудряешься, выводя не большие суммы терять пару баксов?)

 

комиссия 0.8% а откуда остальная) ?

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
Melbourne, 4 ноября 2015 г.
как ты умудряешься, выводя не большие суммы терять пару баксов?)   комиссия 0.8% а откуда остальная) ?

А ты по-пробуй вывести на приватовскую картоку или на аваль. там еще баболо берет не пойми за что.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
Feya_Line, 4 ноября 2015 г.
А ты по-пробуй вывести на приватовскую картоку или на аваль. там еще баболо берет не пойми за что.

50 коп с 100гр вроде комиссия привата 

 

за аваль хз

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
Melbourne, 4 ноября 2015 г.
50 коп с 100гр вроде комиссия привата    за аваль хз

Какие 50 копеек? У меня по 5-10 грн бере 1 раз, и потом еще берет 11 грн .+ 0.8% вебмани. А тог отам полтора бакса выходит. Если я штуку вывожу это это вообще больше 2 баксов. А что если я буду 15 к выводить? то 5 баксов возьмет только ВМ. А сколько еще заберет себе за другие комиссии. Я вот буду выводить скрины сделаюи  выставлю что и куда забрало.

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...