Платежная система WebMoney (ВeбМани)

Обсуждение платежных систем казино | 25 июля 2014 г. от | 698 Ответов | 30 565 Проcмотров | 4 Реакции
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 374
Публикации
32 125
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.
LuckyDru, 27 ноября 2025 г.
Офигеть ностальгия…. Вермани… Сколько прошло времени, ещё в 2008 году пользовался, думал уже не работает))

@luckydru​ Да время течет.., все меняется. Одни платежки исчезают новые появляются, ну да вебмани немного «поприжали»(с кошельками Р и UA), но они не сдались и развиваются). Мне кажется шо когда это «ФСЁ» закончится, «тренд» будет другой и ВМ скажут свое «новое слово»!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
thee4, 21 ноября 2025 г.
Если кому не нравиЦ@ ВМ пусть пользуется другой, «колхоз» дело добровольное). Лично меня она пока вполне устраивает и при конвертации при выводе и по процентам, да и по скорости транзакции тоже).

@thee4
Еще пару лет назад по комиссии и всему остальному было сносно. Сейчас же если выводить в крипту или в фиат в банк, то конечно проценты уже не выгодные. Но иногда нету выбора, так как система вывода только на вебмани, и тут без вариантов.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 374
Публикации
32 125
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.
torba, 7 декабря 2025 г.
@thee4​ Еще пару лет назад по комиссии и всему остальному было сносно. Сейчас же если выводить в крипту или в фиат в банк, то конечно проценты уже не выгодные. Но иногда нету выбора, так как система вывода только на вебмани, и тут без вариантов.

@torba​ Ну да ну да, прошлого не вернуть, но… Но моя выводит  через биржу прикрученную к ВМ, на карточный счет в нацвалюте, а не в баксах или евреях. Получается выгоднее, чем банковские курсы, так и живем, с надеждой шо все нормализуется.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
15
Репутация
1 766
Публикации
12 159
Подписчики
15
Регистрация
5 февр. 2019 г.
thee4, 7 декабря 2025 г.
@torba​ Ну да ну да, прошлого не вернуть, но… Но моя выводит  через биржу прикрученную к ВМ, на карточный счет в нацвалюте, а не в баксах или евреях. Получается выгоднее, чем банковские курсы, так и живем, с надеждой шо все нормализуется.

@thee4​ не думаю что все нормализуется с вм,скорее прошёл время вм,к сожалению.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-75953
Average
Ранг
2
Репутация
9
Публикации
30
Подписчики
0
Регистрация
30 нояб. 2025 г.
torba, 7 декабря 2025 г.
@thee4​ Еще пару лет назад по комиссии и всему остальному было сносно. Сейчас же если выводить в крипту или в фиат в банк, то конечно проценты уже не выгодные. Но иногда нету выбора, так как система вывода только на вебмани, и тут без вариантов.

@torba​ раньше был одним из топов среди конкурентов,а щас легче пользоваться юмани

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
3
Репутация
18
Публикации
126
Подписчики
0
Регистрация
24 окт. 2025 г.
chag, 29 ноября 2025 г.
@thee4 А как ты умудраешься?))​

@chag​ криптой в разы легче пользоваться.никакой 115 фз не будет

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-74708
Experienced
Ранг
4
Репутация
21
Публикации
131
Подписчики
0
Регистрация
26 окт. 2025 г.
thee4, 7 декабря 2025 г.
@luckydru​ Да время течет.., все меняется. Одни платежки исчезают новые появляются, ну да вебмани немного «поприжали»(с кошельками Р и UA), но они не сдались и развиваются). Мне кажется шо когда это «ФСЁ» закончится, «тренд» будет другой и ВМ скажут свое «новое слово»!

@thee4​ смысла ограничения по регионам по факту бесмысленное.как кошельки связанны с политикой..

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 374
Публикации
32 125
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.
akop591, 1 декабря 2025 г.
@thee4​.А куда депать ?В казиношках я не вижу сейчас Вебмани вообще..

@akop591​ Да вот на днях депнул в МарафонБет, через ВебМани(WMT) время от подачи заявки, до начисления около 5 минут, нормальных ход!… И после относительно удачной игры вывел, обратным ходом, за пару сек. Приятно, все обошлось без конвертации). БК не берет проценты, ни за деп ни за вывод. А ВМ как обычно, берут свой скромный процент. Вот пожалуй и все. Удачи нам ВСЕМ!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 374
Публикации
32 125
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.
Walentina, 8 декабря 2025 г.
@thee4​ смысла ограничения по регионам по факту бесмысленное.как кошельки связанны с политикой..

@walentina​ Ну это как сказать, как появился один президент после майдана -Порох…То со временем правления(где-то уже в 2015) надо ж было «показать» своЁ  Фэ российской платежке и «зарубил типа временно» клиентам из ненькi пользоваться WMU. Наверно случайно, ага). Лично она мне пришлась, как нельзя к стати и шустра, и надежна, кстати и кредиты можно брать. Потом пошел новый тренд крипта… и ВМ тут, как здесь)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 374
Публикации
32 125
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.
NeVoRmAnT, 8 декабря 2025 г.
@torba​ раньше был одним из топов среди конкурентов,а щас легче пользоваться юмани

@nevormant​ Зогласен, может и так, но использование ЮМАНИ для граждан «другой» страны, как бы под вопросом… Мне % за обналичку на карту(нац валюте) и транзакцию, через «прикрученную» биржу к ВМ пока устраивает)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-30309
Experienced
Ранг
6
Репутация
157
Публикации
439
Подписчики
0
Регистрация
14 февр. 2022 г.
Svetlana_Anat, 8 декабря 2025 г.
@chag​ криптой в разы легче пользоваться.никакой 115 фз не будет

@svetlana_anat

Уверены? Не совсем понимаете, по-ходу)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
3
Репутация
18
Публикации
126
Подписчики
0
Регистрация
24 окт. 2025 г.
chag, 8 декабря 2025 г.
@svetlana_anat​ Уверены? Не совсем понимаете, по-ходу)

@chag​ а какие ограничения могут быть на некастодиальном кошельки??

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
3
Репутация
18
Публикации
126
Подписчики
0
Регистрация
24 окт. 2025 г.
thee4, 8 декабря 2025 г.
@nevormant​ Зогласен, может и так, но использование ЮМАНИ для граждан «другой» страны, как бы под вопросом… Мне % за обналичку на карту(нац валюте) и транзакцию, через «прикрученную» биржу к ВМ пока устраивает)

@thee4​ юмани чем то напоминает киви в его лучшие годы

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 374
Публикации
32 125
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.
Svetlana_Anat, 9 декабря 2025 г.
@thee4​ юмани чем то напоминает киви в его лучшие годы

@svetlana_anat​  КИВИ в лучшие годы была свободна от верификации и работала как часы. Работала «шустро», без сбоев ну да брали свой нормальный процЕнт, сам пользовался эх были времена)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-74708
Experienced
Ранг
4
Репутация
21
Публикации
131
Подписчики
0
Регистрация
26 окт. 2025 г.
thee4, 10 декабря 2025 г.
@svetlana_anat​  КИВИ в лучшие годы была свободна от верификации и работала как часы. Работала «шустро», без сбоев ну да брали свой нормальный процЕнт, сам пользовался эх были времена)

@thee4​ верефикацию требовали при +- нормальных переводах.Но она такая колхозная там была

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-75953
Average
Ранг
2
Репутация
9
Публикации
30
Подписчики
0
Регистрация
30 нояб. 2025 г.
thee4, 8 декабря 2025 г.
@nevormant​ Зогласен, может и так, но использование ЮМАНИ для граждан «другой» страны, как бы под вопросом… Мне % за обналичку на карту(нац валюте) и транзакцию, через «прикрученную» биржу к ВМ пока устраивает)

@thee4​ главное что бы проценты при выводе в реал были человеческие

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
3
Репутация
18
Публикации
126
Подписчики
0
Регистрация
24 окт. 2025 г.
thee4, 10 декабря 2025 г.
@svetlana_anat​  КИВИ в лучшие годы была свободна от верификации и работала как часы. Работала «шустро», без сбоев ну да брали свой нормальный процЕнт, сам пользовался эх были времена)

@thee4​ очень удобный кошелек был,но всему хорошему рано или поздно приходит конец

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-69784
Average
Ранг
3
Репутация
11
Публикации
23
Подписчики
0
Регистрация
10 мая 2025 г.

У WebMoney относительно недавно появилась возможность с WMT покупать сертификаты озон и вайлдберриз. Неплохой своеобразный вариант обнала крипты, если нужно с маркетплейсов что-то закупать.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-74786
Average
Ранг
3
Репутация
18
Публикации
90
Подписчики
0
Регистрация
28 окт. 2025 г.
NeVoRmAnT, 11 декабря 2025 г.
@thee4​ главное что бы проценты при выводе в реал были человеческие

@nevormant​ бывает забирают по 10 процентов,это ппц полный.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
3
Репутация
19
Публикации
103
Подписчики
0
Регистрация
6 нояб. 2025 г.

стабильная платежная система,почему вы говорите о скором закрытие?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-18988
Masterful
Ранг
16
Репутация
2 169
Публикации
5 576
Подписчики
1
Регистрация
31 мар. 2019 г.
slawabebroy, 15 декабря 2025 г.
стабильная платежная система,почему вы говорите о скором закрытие?

@slawabebroy​.Потому что практически ни кто не пользуется!!!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 374
Публикации
32 125
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.
Svetlana_Anat, 12 декабря 2025 г.
@thee4​ очень удобный кошелек был,но всему хорошему рано или поздно приходит конец

@svetlana_anat​    ….Мне кажется слухи о безвременной кончине WM слишком преувеличены… На днях делал деп в БК МарафонБет через WMT и вывод обратным ходом, остался доволен. Работает ВМ как часы, ну и как обычно — «приятный» % за транзакции)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 374
Публикации
32 125
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.
zelemxan, 15 декабря 2025 г.
@nevormant​ бывает забирают по 10 процентов,это ппц полный.

@zelemxan​ А вы выводите WMT через биржу на банковские карты в нацвалюте, а не в долларах и будете приятно удивлены курсу!…

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
15
Репутация
1 766
Публикации
12 159
Подписчики
15
Регистрация
5 февр. 2019 г.
thee4, 10 декабря 2025 г.
@svetlana_anat​  КИВИ в лучшие годы была свободна от верификации и работала как часы. Работала «шустро», без сбоев ну да брали свой нормальный процЕнт, сам пользовался эх были времена)

@thee4​ согласен работало шустро бро,но и комса была там жесткая)я выводил на карту кз 6к а там почту комса 1100руб,а так все быстро выводили.

Даже у пиастры не такая комса по сравнению с киви)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 374
Публикации
32 125
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.
Robingood, 15 декабря 2025 г.
@thee4​ согласен работало шустро бро,но и комса была там жесткая)я выводил на карту кз 6к а там почту комса 1100руб,а так все быстро выводили. Даже у пиастры не такая комса по сравнению с киви)

@robingood​ Если ты за КИВИ, то мне нравилось шо там было все инкогнито, ну кроме тлф. Ну и процент конешно соответственный, как грица за «тишину» надо платить)

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...