Товары от Vodka.Bet Casino
Поинт-система и Магазин
|
6 февраля 2024 г.
от
NataKaya
|
6 069 Ответов
|
101 004 Просмотра
|
16 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
А чего сегодня, никто ничего не ждёт? Тишина такая:)))
@gans2115 ждём)) но пока тишина
И у меня пока тишина
Сообщите как начнутся зачисления кто сидит ждёт бонус! Думаю такие есть сейчас)
что то сегодня опять поздновато
Ждуны:))))
Я тоже жду эту какашечку беспонтовенькую:)))
У тебя уже настроение и подход под слив — не надо так!
Кстате смотрю и 5к и 10к довольно активно берут, быстро уже поотлетало бонусов.
Самое не приятное их всего по 50 добавили -надеюсь потом обновят и акция не одноразовая.
Там наверное будильник стоит с 21-00 до 22-00, тут часто упоминают о зачислении именно в этот промежуток времени.
@goldking в понедельник, так то раньше. Хотя я заметил редко стало в промежуток с 18 по 19.
Как раз таки самый не предскозуемый это понедельник.
Видимо зависит от того насколько много дел у Ленина за выходные набралось! Жалобы и тд.
А представляете не зачислят сегодня:)) столько народу ждут:)) сейчас все кто увидят уведомления подумают оно:))) а тут я хуйню пишу:)))
@gans2115
)))
@gans2115 ну если сегодня не зачислят, то это будет первый раз за долгое время когда не из-за праздника или технических работ произошло такое.
Да я помню пару понедельников назад зачисляли вообще в 21 59 так что еще время есть) а на один аккаунт у меня вообще в 22 40 по мск пришло! а так да — будет удивительно если не зачислят, я жду солидную такую пачку)
То есть в принципе можно создавать по 2-3 аккаунта и промежуток между покупками не важен? Как-то не очень получается)))
Видимо не дождемся бонуса и можно идти спать)
Ладно еще 20 минуточек и пойду отдыхать наверно.. может менеджер отдыхает сегодня или уснул там.
Мне кажется все-таки дело из-за обработки многочисленных жалоб на казино после выходных.
А чего все ждут, никто не спрашивал в личных у Ленина?
@gans2115
Он час назад был в сети.
Я в тг написал, но там тишина
Пошли зачисления! 1000р упало
Новые бонусы уже хочется испробовать, ждём начисления)
Пришла двуха
@nicolas0821 странно, чего он не ответил л то! Я как то спрашивал, в личных, он писал что подал и ждёшь уже в уверенности! А сейчас чего ждём, не понятно! Он не онлайн походу сейчас:((
@barakuda2020 а мне нет пока:((( ну у меня 5000
2000 и 1000 пришли. Пошла вода горячая!
Пятак пришёл!