Vodka Bet Casino форум для обсуждения игроками
Обсуждение онлайн казино
|
9 июня 2023 г.
от
NataKaya
|
8 290 Ответов
|
197 776 Проcмотров
|
19 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Тоже очень быстро вывели сегодня 30к, буквально за минут 10- был удивлён.
Ну видимо всё же потому что понедельник, ну или фиг знает от чего зависит.
@oopsant_А куда выводил?
Всем привет.
Подскажите, а что за бред на Водке? пополнил счёт, хотел в карты поиграть, а любые лайв игры не идут в отыгрыш вагера для вывода средств, это вообще как? с чего вдруг я должен идти в слоты в которые почти никогда не играю.
Впервые вижу казино с такими правилами
Я не любитель защищать казино но именно в водке такое правило жизнено необходимо и прежде чем негативить нужно смотреть ситуацию с всех сторон!
У них не запрещены мультики+ есть спины без вейджера и если бы в лайвах можно было отмывать вейджер к депу то тогда бы их абузили !
условно делаешь 2 аккаунта кидаешь туда по 50к лутаешь и там и там спины + персональный бонус, и идешь в баккарат с двух аккаунтов ставить на синие/красное одинаковые суммы. на одном акке на синие на другом на красоное и таким образом абузишь казик ! Ну я к примеру, не обязательно в баккарат — может есть и другие лайвы где еще легче это делать и безопаснее.
@oopsant
Так то что ты выше перечислил с двух аккаунтов делать перелив это очень легко вычисляется и казино это умеет, тем-более не говоря про то что это всё делается в 1 казино, они это прекрасно всё видят.
Я вообще в слоты не играю, мультики мне не нужны, решил просто посмотреть что тут да как, по итогу просто деньги в унитаз слил
@oopsant так эти плюсы и держут их в рейтинге, да ещё и бонусы! Убери бонусы, сразу рейтинг в 2 раза упадёт, убери мульты и всё, как коты станут сразу! Они только за счёт этого и существуют! Это не их фишка для игроков, это их «кровоток»! Убери и сдохнут сразу с такой игрой! То и же криптобосс , который вообще то особо тоже не радует! Вчера за полчаса игры х500 и х600, позавчера за полчаса х1200 и х350 ! Это всего суммарно за один час игры! В водке в пятницу катал часа 3, ничего не увидел, но чудом не проиграл, да потому что волатильность низкая очень! В банкролл копейки входят, поэтому редко хорошие иксы.
Зае..л этот т9 или как его, постоянно ошибки из-за него! Бесит!
Может боятся что в двух разных казях будут это делать — а там вычислить уже потруднее на самом деле! Ты еще поробуй докажи что это не совпало что ставят одинаковые суммы на одном столе в разных казях, да и ставить можно условно популярными цифрами .
В общем можно долго обсуждать это — но в лайвах не отмывается вейджер, кстате ввели вроде это относительно не давно и раньше можно было а сейчас увы. (но это не точно )
Я могу понять когда не дают отыграть бонус из магазина в лайвах, вопросов нет.
Но когда я делаю депозит с чего вдруг вы мне указываете где я должен отыгрывать? это ещё не говоря про то что и некоторые слоты закрыты для отыгрыша. Очень странная политика.
Ну ладно, я выводы сделал, больше сюда не полезу. Просто даже в мыслях не было что такие идиотские правила могут быть
@dimagrig пока нет, там тема другая: vodka товары. Обычно там по поводу этого пишем, но впринципе ничего страшного. Чтоб знали вам пишу просто:))
Пока нету — тоже жду.
Обычно в понедельник часто с опозданием зачисление, ближе к 21 30- 22 00. но надеюсь на пораньше)
Взял бонуску 1000 . Играл целый час . Больше 1000 не поднимает … Как ставку увеличить все отдачи нет . У меня у одного так или есть такие люди ?
@dimagrig тоже самое,но даже на час не хватило.вообще заметил,что играет все нормально числа с 15 каждого месяца и так дней пять.
Сколько раз мы сидели и теории игры тут строили)
в выходные лучше — пишут одни
в выходные не играет вообще — пишут другие!
Вот ты пишешь с 15 числа дней 5 а я как раз под конец месяца норм выигрывал что щас что в прошлый раз и в начале месяца а середина плохая)
Это всё индвидуально
Но с одним соглашусь — водка уж ооочень странно играет! У меня либо всё либо нечего и я уже писал что почти усредненой игры я не видел.. Хотя возможно щас все казики такие не предсказуемые.
@oopsant да даже посмотреть по скринам которые в заносы выкладывают,основная масса приходится на середину месяца.да не обламывай,дай хоть потешить надежду,что есть какая-то теория)))
А по поводу странности.последнее время задолбали разрывы сессий.в эндорфине последние два барабана зависают,нигде вообще этого не видел
@shultz у меня было такое в другом казике,обратился в чат но так и не помогли,сказали обновите страницы,удалите кеш и попробуйте зайти на слот заново(бред какой то(естественно ничего не изменился.Через день восстановился игры и перестали лагать и выкидывать
@robingood да и водке советовали такое.чистил и браузер менял.но ничего не помогает.слоты буминга ,то загружаются,то просто синий экран.в слотах Том Хорна кнопка страта пропадает если не успел жмакнуть вовремя
@shultz забей,тока через день,два восстановятя
@robingood да если бы.эндорфина только начала тупить,а вот буминг и том хорн чуть ли ни с нового года голову делают
водка вообще скам на мой взгляд.. реально 50депов в нули!!! даже на пол депа ни разу не подняло!!!! закрывать надо такие проекты, чёб людей не обманывали….
Где активировать в водке промо код?Не могу найти.
@robingood мне кажется нет там ввода промо.только при регистрации,наверно.
@shultz а как тогда вводится коды,купленные в магазине латест?
В чате их сказали профиле-бонусы и там окошко промокоды,но не нашел ничего.