Casino-Z переименовались в SpinBetter
Новости индустрии азарта, события, факты
|
15 июня 2022 г.
от
PavelFredooc
|
6 Ответов
|
379 Проcмотров
|
1 Реакция
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Мы не поддерживаем войну и не хотим ассоциироваться с ней. Мы развиваем проект под новым брендом SpinBetter.
Есть аккаунт в Casino-Z? Используйте его для входа на SpinBetter и переходите на новый уровень игры! Создавать аккаунт заново не нужно.
Благодарим наших игроков и желаем удачи!
Команда
Casino-ZSpinBetter ❤️🔗
Такое впечатление шо у ряда креативных политиков и еже с ними.., за эти Z & V прям кОшмар в голове. Создается такое впечатление шо им эти буквы так ненавистны, шо как видят аЖ кушИть не могут.
PS. И если доводить Фсю эту тему до «логического абсурда», то уже пора запретить шикарный фильм ZORRО и вдогонку запретить(заменить) эти буквы… из своего- латинского алфавита)
Это такой бред, я в шоке ,про политику говорить не буду!!!
Конкретно в данном случае видимо столкнулись с проблемой в плане притока новых игроков. Ибо если никогда не слышал о казино, заходишь и видишь кизино-з первая мысль в контексте текущей ситуации — тронутые ура патриоты уже и казино свое сделали, и скорее всего оно говенное.
Я не особо верю что стали бы менять узнаваемый бренд чисто из-за того чтобы не ассоциироваться с войной.
Нам вряд ли приоткроют истинную причину смены названия «раскрученного казино»… А вопрос «почему», это явно вопрос не на мою скромную зарплату.)
Нормальное название, по мне оно лучше чем Z и легко запоминающееся. С войной мне кажется оно и не ассоциировалось, можно было и по другому свой ребрендинг объяснить.