Логан Пол подал в суд на Мэйвейзера из-за невыплаты гонорара за бой

Новости спорта | 10 февраля 2022 г. от | 2 Ответа | 197 Проcмотров | 0 Реакций
Ранг
8
Репутация
416
Публикации
12 053
Подписчики
37
Регистрация
30 мар. 2014 г.

Джейк Пол заявил, что его брат подал в суд на Флойда Мейвезера из-за отсутствия выплаты гонорара за их бой, цитирует блогера издание BJPenn.

«Он действительно не заплатил Логану. Есть судебный процесс, который был открыт на прошлой неделе или две недели назад», — заявил Джейк на пресс-конференции в Лондоне.

Сам Мэйвейзер данную ситуацию никак не комментирует.

Гарантированный доход 44-летнего спортсмена составил $10 млн. Помимо этого он должен был получить 50% от продажи платных трансляций.

Пол, в свою очередь, должен был заработать $250 тыс. и 10% от платных телетрансляций.

Бой между Мэйвейзером и Полом состоялся в июне 2021-го года. Регламентом было предусмотрено 8 раундов по 3 минуты. Схватка завершилась вничью.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Ну что же только суд может решить в ихнем деле только так. Все же большие деньги в этом деле замешаны. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...