Мужчина заявил, что его пенис стал меньшим после коронавируса
Поговорим за жизнь
|
14 января 2022 г.
от
AydarKaribullin
|
4 Ответа
|
200 Проcмотров
|
4 Реакции
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
По словам врачей, уменьшение полового члена после COVID-19 — это последствие эректильной дисфункции.
В США 30-летний мужчина, пожелавший остаться анонимом, пожаловался, что после перенесенного коронавируса у него уменьшился половой орган. По его словам, пенис утратил четыре сантиметра.
«Я гетеросексуальный мужчина. В июле прошлого года я заразился коронавирусом и был очень болен. Когда я вышел из больницы, у меня были проблемы с эректильной дисфункцией. Постепенно дела улучшились с некоторой медицинской помощью, однако, кажется, осталась одна проблема.
Мой пенис уменьшился. До того как я заболел, он был больше среднего, не огромным, но определенно больше, чем обычно. Теперь я потерял около 4 сантиметров, он стал явно меньше среднего», — рассказал мужчина.
Врачи считают, что такое действительно могло произойти. Среди основных причин специалисты указали рубцевание ткани в период эректильной дисфункции и нарушение кровотока из-за проникновения инфекции в клетки сосудов полового органа.
К слову, проблем с эрекцией у американца больше не наблюдается.
Источник: The Sun
теперь девки при знакомстве будут спрашивать не только есть ли у тебя машина, но и не болел ли ты короной🤠
хотя смотря какая машина…
Оказалось мужчине 12лет об этом заявила его мать))
В Европе последствия корновируса уменьшения члена, а у нас мозгов. Так что берегите себя везде и по всюду:).