Коронавируса не существует
Поговорим за жизнь
|
11 ноября 2021 г.
от
PavelFredooc
|
6 Ответов
|
378 Проcмотров
|
0 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
В министерстве цифрового развития сообщили «Интерфаксу», что служба информационной безопасности «Госуслуг» работает в усиленном режиме из-за «беспрецедентной кибератаки», в том числе на робота Макса.
«Госуслуги второй день подвергаются самой мощной за все время функционирования портала кибератаке. Отдельным объектом атаки являлся робот Макс. Экспериментальный чат-бот робот Макс не имеет доступа к личным данным пользователей и разработан исключительно для консультаций», — говорится в сообщении.
короновируса не существует только почему-то сгустками кровью плевался и в реанимации лежал почти месяц еле выжил…………..
Иммунитет у тебя значит не алё.
прививался ? почему не привился??? будешь прививаться????
Люди от «короны» тяже болеют, кто то даже «сгорает» быстро, но то шо умирают это факт. Фармацевтическая мафия зарабатывает немереные бабки на смертях людей, больше склонен к тому шо решили уменьшить нажим на почву, извести народ,…
А ведь это так просто сказать шо короны нема и фсе. Уж лучше бы кто из «научных политиков» взял ответственность на себя и сказали правду только громко и не один раз(шо бы фсе услышали) в каком году и где появился первый инфицированный чел и что это за «корона» она рукотворная… Подвели бы этого (этих) к стенке, не думаю шо они бы долго молчали.., наКуй эту политкоректность, как там у классика «имя сестра. имя…» АТО фсе трезвонят мол самая большая ценность это жизнь человека, а по факту оказывается фсе это бла бла бла.
Ведь в начале года еще были отзвуки на эту тему(мол первый «коронованный» был в США, еще в 2015,..), а щаз фсе молчат как рыба об лед… Значит кому то эта «тишина» выгодна!
через пол года прививку сделаю сейчас уже не нужно сейчас во мне есть частицы вируса