Коронавируса не существует

Поговорим за жизнь | 11 ноября 2021 г. от | 6 Ответов | 378 Проcмотров | 0 Реакций
Ранг
8
Репутация
416
Публикации
12 053
Подписчики
37
Регистрация
30 мар. 2014 г.

В министерстве цифрового развития сообщили «Интерфаксу», что служба информационной безопасности «Госуслуг» работает в усиленном режиме из-за «беспрецедентной кибератаки», в том числе на робота Макса.

«Госуслуги второй день подвергаются самой мощной за все время функционирования портала кибератаке. Отдельным объектом атаки являлся робот Макс. Экспериментальный чат-бот робот Макс не имеет доступа к личным данным пользователей и разработан исключительно для консультаций», — говорится в сообщении.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-9774
Skilled
Ранг
9
Репутация
495
Публикации
5 778
Подписчики
2
Регистрация
26 июл. 2016 г.

короновируса не существует только почему-то сгустками кровью плевался и в реанимации лежал почти месяц еле выжил…………..

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 678
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.
alexey03, 12 ноября 2021 г.
короновируса не существует только почему-то сгустками кровью плевался и в реанимации лежал почти месяц еле выжил…………..

Иммунитет у тебя значит не алё.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3775
Skilled
Ранг
8
Репутация
343
Публикации
2 275
Подписчики
3
Регистрация
29 нояб. 2015 г.
alexey03, 12 ноября 2021 г.
короновируса не существует только почему-то сгустками кровью плевался и в реанимации лежал почти месяц еле выжил…………..

прививался ? почему не привился??? будешь прививаться????

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 369
Публикации
32 107
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.

Люди от «короны» тяже болеют, кто то даже «сгорает» быстро, но то шо умирают это факт. Фармацевтическая мафия зарабатывает немереные бабки на смертях людей, больше склонен к тому шо решили  уменьшить нажим на почву, извести народ,…

А ведь это так просто сказать шо короны нема и фсе. Уж лучше бы кто из «научных политиков» взял ответственность на себя и сказали правду только громко и не один раз(шо бы фсе услышали) в каком году и где появился первый инфицированный чел и что это за «корона» она рукотворная… Подвели бы этого (этих) к стенке, не думаю шо они бы долго молчали.., наКуй эту политкоректность, как там у классика «имя сестра. имя…» АТО фсе трезвонят мол самая большая ценность это жизнь человека, а по факту оказывается фсе это бла бла бла.

Ведь в начале года еще были отзвуки на эту тему(мол первый «коронованный» был в США, еще в 2015,..), а щаз фсе молчат как рыба об лед… Значит кому то эта «тишина» выгодна!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-9774
Skilled
Ранг
9
Репутация
495
Публикации
5 778
Подписчики
2
Регистрация
26 июл. 2016 г.
Roull, 12 ноября 2021 г.
прививался ? почему не привился??? будешь прививаться????

через пол года прививку сделаю сейчас уже не нужно сейчас во мне есть частицы вируса

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...