Спортсменки близняшки на Олимпиаде в Токио
Поговорим за жизнь
|
30 июля 2021 г.
от
PavelFredooc
|
3 Ответа
|
230 Проcмотров
|
1 Реакция
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Олимпиада-2020 запомнится не только как самая странная за всю историю Игр. На соревнование в Токио приехали еще и 5 спортсменок-близняшек: их одновременные или последовательные выступления сбивают с толку зрителей и заставляют судей сомневаться в верности оценок.
22-летние сестры Аверины участвуют в Играх первый раз, зато на родине их знают и любят давно. Талантливые девушки рассчитывают на золото — обе планируют выступать с уже неоднократно проверенной программой.
Впрочем, конкурентки у сестер есть и они тоже близняшки. Дженнифер и Джессике Гадировым всего по 16 лет, зато в их активе уже медали чемпионата Великобритании и победа на мировом первенстве среди юниоров.
Французскую сборную синхронисток представляют 22-летние Шарлотта и Лаура Трембл. Они отобрались на Олимпиаду еще два года назад после успешного выступления на чемпионате мира.
Еще две гимнастки-близняшки состоят в гимнастической сборной Нидерландов. Санне и Лике Веверс тоже по 22 года, причем в 2016-м Санне уже становилась олимпийской чемпионкой.
Да уж…»голландский цветник» хорош… но наши таки лучше)
Да две первые хорошы)