В Киеве женщина пыталась ограбить банк
Поговорим за жизнь
|
21 июля 2021 г.
от
PavelFredooc
|
4 Ответа
|
171 Просмотр
|
0 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
В Киеве женщина ворвалась в помещение банка «Укрсиббанка» и, угрожая оружием, требовала 15 тысяч гривен.
По предварительной информации, она взяла в заложники одну из посетительниц отделения банка на удице Автозаводской. Также, по данным «Киева оперативного» женщина бросила «коктейль Молотова» и под угрозой пистолета забирала деньги у кассиров. В результате спецоперации нападавшую задержали. Жертв или пострадавших нет.
Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Сумма какая-то точная. Видимо другому банку должна.
Страшно 😔 до чего довели женщин на Украине что грабят банки уже…
Это да…
Одиночный наскок на банк имеет мало шансов на успех. Там почти всегда охрана с тревожной кнопкой, главное потянуть время и за три минуты прилетают уже «они»…)