В Киеве женщина пыталась ограбить банк

Поговорим за жизнь | 21 июля 2021 г. от | 4 Ответа | 171 Просмотр | 0 Реакций
Ранг
8
Репутация
416
Публикации
12 053
Подписчики
37
Регистрация
30 мар. 2014 г.

В Киеве женщина ворвалась в помещение банка «Укрсиббанка» и, угрожая оружием, требовала 15 тысяч гривен.

По предварительной информации, она взяла в заложники одну из посетительниц отделения банка на удице Автозаводской. Также, по данным «Киева оперативного» женщина бросила «коктейль Молотова» и под угрозой пистолета забирала деньги у кассиров. В результате спецоперации нападавшую задержали. Жертв или пострадавших нет.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 452
Публикации
24 699
Подписчики
23
Регистрация
2 авг. 2015 г.

Сумма какая-то точная. Видимо другому банку должна.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
416
Публикации
12 053
Подписчики
37
Регистрация
30 мар. 2014 г.

Страшно 😔 до чего довели женщин на Украине что грабят банки уже…

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 373
Публикации
32 118
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.
PavelFredooc, 21 июля 2021 г.
Страшно 😔 до чего довели женщин на Украине что грабят банки уже…

Это да…

Одиночный наскок на банк имеет мало шансов на успех. Там почти всегда охрана с тревожной кнопкой, главное потянуть время и за три минуты прилетают уже «они»…)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...