Необычный побочный эффект от вакцины Pfizer
Поговорим за жизнь
|
9 июля 2021 г.
от
PavelFredooc
|
6 Ответов
|
300 Проcмотров
|
1 Реакция
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
В норвежских социальных сетях распространилась информация о необычном побочном эффекте, который возникает у женщин после прививки от коронавируса вакциной Pfizer, пишет NRK. Несколько девушек сообщили, что уже после получения первой дозы вакцины у них увеличилась грудь.
«Мне понадобился бюстгальтер на целый размер больше, это был своего рода кризис», — сообщает в Тиктоке 17-летняя Эмма из Осло, которая привилась пару недель назад. В ответ она получила десятки комментариев об аналогичной проблеме.
Врач Хайнрих Бакманн (Heinrich Backmann) считает, что все дело во временном увеличении лимфатических узлов. Он подчеркивает, что после прививки это частое явление, ведь организм мобилизует все силы, чтобы справиться с инфекцией. Эффект кратковременный, заверяет специалист.
Стейнар Мадсен (Steinar Madsen) из Норвежского агентства лекарственных средств тоже слышал о неожиданном побочном эффекте. О нем неоднократно сообщали женщины в США. «После вакцинации примерно у 10% увеличиваются лимфатические узлы в подмышечных впадинах, грудь немного выдвигается вперед, и женщине кажется, что она стала больше», — объясняет Мадсен. По его словам, если эффект исчез через несколько дней, волноваться не о чем.
А вот представительство компании Pfizer в Норвегии сказало NRK, что никогда не слышало о подобном побочном эффекте своего препарата, хотя и не исключает, что он возможен.
Хайпуют янки 😁
Хотят перевести разговоры о смертельных случаях от тромбозов в другую плоскость.
🙂 А у мужиков Хе…р стоит три дня после первой прививки, а после второй увеличивается в два раза стоит всегда.. Вот это побочка 🙂
Это после спутника V стоит 😁
Видимо опыт имеется у тебя 🙂 . А у ВВП походу наоборот, что хер положил на свойх граждан 🙂 Читаю новости про эти вакцины и пишут, что Pfizer приобрели в правительстве 400000 тысяч доз для служивших в правительстве. Я не доверяю не одной вакцине в мире против этого вируса, потому что не одна не прошла должное испытания и хз какие побочки будут через несколько лет, может импотентом останешься. Поэтому не я и не моя семя пока я жив не будут делать вакцину . С работы попросят уйду без сожаления, потому что здоровья дороже всего. А ВВП пусть отмазывается, что попу поставил и поэтому не показал. Все равно очень скоро конец ему и на хер мне его попа не нужна. Всем мира, добра и здоровья.
Он с именем этим ложится. Он с именем этим встаёт. (с) 😁